Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 1
Автор: Карина
Дата : 09-06-05, Чтв, 11:53:04

Вот объявление - натуральное, не придуманное

Ура!!! Ура !!! Ура!!!!
Наконец-то наступило долгожданное понижение цен на секс услуги !!!!
Только для женщин и только из РИШОНА и и его окресностей молодой и очень симпотичный парень 26и лет окажет все виды секс услуг для женщин в возрасте от 25 до 55и лет за символическую цену, всего лиш 25ть шекелей в час !!
Да, да всего 25ть шекелей в час !!!
Просьба оставить ваш номер телефона, он ускорит вашу встречу с незабываемым брюнетом! IMAIL: xxxsw@walla.com



Женская проституция - явление привычное и не новое, много раз обсуждаемое и не раз осужденное...и опраданное...
Может быть, и мужская - уже довольно распространенное явление, и я просто от жизни отстала...Но вот интересно...Как он сам себя воспринимает, этот парень? Гордится ли тем, что зарабатывает таким не слишком привычным способом, считая тех, кто зарабатывает на жизнь другими органами, идиотами? Делится ли с друзьями тем, какова его профессия, или хранит в тайне? Только не посылайте меня брать у него интервью, не пойду Пофантазируйте....

Мужчины, а кто-нить может представить себя в этой роли? А женщины, вы представляете себя после двух часов секса достающими из кошелька 50 шекелей и вручающими их своему партнеру? Лично я - ну совершенно не представляю
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 2
Автор: Chipa
Дата : 09-06-05, Чтв, 13:51:16

Автор: Карина
Дата : 09-06-05, Чтв, 18:53:04

....А женщины, вы представляете себя после двух часов секса достающими из кошелька 50 шекелей и вручающими их своему партнеру? Лично я - ну совершенно не представляю
Карина, так это тебе любой дедушка Вилли вместе с поручиком Ржевским скажут: "Гусары денег не берут!". А лично я рекомендую всем к таким симпОтичным идти в декабре. Когда они не очень пОтичные.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 3
Автор: Н@талья
Дата : 09-06-05, Чтв, 16:02:54

Чипа, убил!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 4
Автор: Chipa
Дата : 10-06-05, Птн, 01:00:05

И теперь меня посОдют?
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 5
Автор: Карина
Дата : 10-06-05, Птн, 05:36:35

Нет, Чипа! Заставят обслуживать женщин за 25 шекелей в час!

   Но флудить вы мастера, конечно ( и я тоже)

   Но ты, Чипа, представляешь себя зарабатываещим на хлеб таким образом? Или вообще такого мужчину, у которого это - профессия?
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 6
Автор: Kheyfets
Дата : 10-06-05, Птн, 07:39:09

А чего представлять?
Мой приятель давно уже работает на этой ниве...
Но цены...действительно...того...
Мой знакомец берёт 50 баксов в час, а за ночь - 300.
Доволен - необычайно.
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 7
Автор: Карина
Дата : 10-06-05, Птн, 11:33:56

Юра, а ваше отношение, а также отношение к нему других ваших знакомых не изменилось?
И мужчина этот - он доволен заработками или в гармонии с собой, считая, что нашел свое предназначение?
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 8
Автор: Willy
Дата : 10-06-05, Птн, 11:50:24

Я слышал, что в Израиле мужчины на этой ниве могут заработать не органом любви, а... извините тем, на чем они сидят - среди геев естестввенно. Зачем нужно нанимать мальчика, если любая женщина даже не очень красивая может найти несколько десятков мужчин всех возрастов, готовых ее обслужить за бесплатно. Я смотрел когда-то по 9 каналу передачу о том как дурных руских олимов дурят всякие проходимцы. Помещают в газете объявление "Требуются мужчины от 20 до 50 для удовлетворения женщин" - дураки звонят ну а дальше начинается обычный лохотрон.
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 9
Автор: Барбудос
Дата : 12-06-05, Вск, 07:50:25

Смех - смехом, но один знакомый попробовал работать в такой "фирме"...
Примерно то же самое, что и девочки по вызову... Любая , прошу прощения у наших милых женщин, страхолюдина может заставить выполнять все ее прихоти... И не смей отказать - она платит деньги!!! Вобщем проработал он там ровно три часа, послал всех , включая работодателей, в пеший сексуальный тур, и теперь вкалывает на никайоне и при этом страшно рад...
**********************************************
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 10
Автор: CAT
Дата : 13-06-05, Пнд, 16:58:58

По радио один такой паренёк рассказывал про свою работу , ну так вот,
он поделился личным опытом с будущими коллегами , и сказал что с женщин надо всегда брать деньги вперёд... иначе потом не допросишся , да-с ужо такая женская психология :

"я ему довольсвие доставила и ещё плати ? нет уж ДУДКИ"
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 11
Автор: Kheyfets
Дата : 14-06-05, Втр, 03:43:49

КАРИНА, понятно, что в душу не залезешь...Но выглядит он АБСОЛЮТНО довольным. И внешне просто светится...
Убеждён, что совместил прекрасный заработок с добрым делом: привнесением мира в душу неудовлетворённых женщин.
Наше отношение к нему не изменилось. Более того, он женат, у него двое детей. С женой полное взаимпонимание, как он говорит...
Детям сказано, что папа - известный и очень успешный психотерапевт по вызову...
Пишет стихи. Рисует.
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 12
Автор: Барбудос
Дата : 14-06-05, Втр, 13:21:44

О!!! Вот до этого я бы не додумался... привнесением мира в душу неудовлетворённых женщин. Вот что значит - верхнее образование!!!
А по-совести ... Еще В.В. Маяковский писал: -Все работы хороши!
**********************************************
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 13
Автор: Chipa
Дата : 19-06-05, Вск, 15:25:24

Не, Юра, за 25 шкалей он только сифон привнести может. Да и то - не в душу...
Все зависит от уровня. Гетеры стоили большие деньги и голытьбе были не по карману. Можно снять, пардон, дыру за 50 шекелей, а можно пригласить ту, которая таки привнесет в душу покой. Только стоить это будет не менее 500. А то и больше.

Я думаю, твой знакомый не за 5 баксов работает...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 14
Автор: Willy
Дата : 19-06-05, Вск, 16:51:53

Хейфец, твой приятель видать в Москве промышляет, а там девушки, даже те которые мальчиков вызывают, такие красивые, что наши южные джигиты за них еще бы и приплатили.
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 15
Автор: BlackChaos
Дата : 20-06-05, Пнд, 13:38:57

Так в основном-то, я думаю, что не красивые девушки вызывают мужчин. Как мне кажется - дамы в возрасте.
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 16
Автор: Willy
Дата : 22-06-05, Срд, 04:43:34

Да у нас и дамы в возрасте насколько я знаю востребованы, ну до 50 так точно. Геверы больно уж любвеобильные и согласны отдаться ну совершенно бесплатно.
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 17
Автор: Барбудос
Дата : 17-07-05, Вск, 09:31:40

Но в данной-то ситуевине мы говорили о том, что приглашают мужчин... Мальчики по вызову...
**********************************************
Профиль 

Покупаем секс за 25 шекелей в час :))№ 18
salni

да вы чё? У парня похоже сперматаксикоз играет, и ему не важно кого - лишь бы ххх
а цена та символическая, ну как - хочется же даму на час и что бы без лишних обязательств и трат (там кафе рестарашки, прелюдия), что как правило выходят в кругленькую сумму, да и так просто даму после часу ххх не пошлешь, а тут бум - дал обьяву, и всё готово без лишних поисков трат и телодвижений...
завидуйте парни, кто дам неделями обхаживает, а кто деньги в махонах просаживает, а он мозговитый - нашел выход, где Х - доволен, и бабки целы
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004504    Постингов:   000018