холостяк навеки?№ 1
Автор: dadn
Дата : 05-07-05, Втр, 10:49:26

сижу и реву.
в очередной раз убедилась что если мужчина до 36 лет жил один
ето уже клиника...
живу с ним несколко месяцев и пытаюсь привыкнуть,
а он не может.. сказал что ему плохо, что он меня боится, все время обижается на мелочи, которие портят ему жизнь.. а так все хорошо... когда молча...
я тоже виновата, но нелзя же все время молчать из-за страха что человек обидится,
живут же люди как-то вместе...я то думала что если знаешь теорию, то
должно получится на практике... ну, компромиссы и т.п.
Профиль 

холостяк навеки?№ 2
Автор: Melody
Дата : 05-07-05, Втр, 12:53:20

[IMHO]
жить вместе, как ни крути, ещё далеко не повод жениться, особенно, если он ТАКОЙ
Но в любви, действительно, есть компромиссы.
А ведь не бывает так, что один счастлив, а другой сильно страдает, и оба вместе.
ИЛи у вас как -то иначе?

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

холостяк навеки?№ 3
Автор: Melody
Дата : 05-07-05, Втр, 12:54:23

вдогонку
главное, чтобы он не с мамой жил. Иначе цензурных слов для описания ситуации не остаётся. У меня. из личного опыта

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

холостяк навеки?№ 4
Автор: dadn
Дата : 05-07-05, Втр, 12:59:02

да никто женитсиа не заставляет...
страдаем оба, но он думает что страдает он один по моей вине
Профиль 

холостяк навеки?№ 5
Автор: dadn
Дата : 05-07-05, Втр, 16:16:54

было принято мудрое решение - раз вместе не можем жить, будем жить раздельно и дружить домами!
осталось квартиры найти
так делал кто-нибудь?
Профиль 

холостяк навеки?№ 6
Автор: CAT
Дата : 05-07-05, Втр, 16:36:12

Ув. dadn вам нечего переживать всё устроиться ... не нажимай потихоньку начинай его "разговаривать"

растормаживать попробуй в некоторых жизненныйх ситуациях встать на его точку зрения .
Покажи ему , что иногда можно поступиться мелочами (которие портят ему жизнь)ради более важной цели.

И ваабче, если ты тут утверждаещь что он во всём виноват значит ты уже совершаешь ошибку.
Всё сказанное выше проходит в Категории ИМХО.
Профиль 

холостяк навеки?№ 7
Автор: Lyudmilka
Дата : 05-07-05, Втр, 16:44:21

Извините, не могла пройти мимо
А как можно "встать на точку зрения"?

А по теме... ниче сказать не могу, обидчивость в таком возрасте - это уже хронический диагноз и не лечится, разве какой специальст хороший попадется, так его ж еще найти надо.
Профиль 

холостяк навеки?№ 8
Автор: Н@талья
Дата : 05-07-05, Втр, 17:14:03

я тоже виновата,

страдаем оба, но он думает что страдает он один по моей вине


САТ, "если ты тут утверждаещь что он во всём виноват значит ты уже совершаешь ошибку" - это ты по невнимательности сказал или так и понял?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

холостяк навеки?№ 9
Автор: фост
Дата : 05-07-05, Втр, 18:03:07

Автор: dadn
было принято мудрое решение - раз вместе не можем жить, будем жить раздельно и дружить домами!
осталось квартиры найти
так делал кто-нибудь?

Да, я делала.
Мы теперь дружим...
странами.
Хорошо.
Профиль 

холостяк навеки?№ 10
Автор: Kheyfets
Дата : 06-07-05, Срд, 03:20:01

А я вот думаю, что в ЛЮБВИ нет ничего недозволенного.
Хотите ЛЮБИТЬ домами...квартирами...странами...континентами... - ЛЮБИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.
Дай Бог, чтобы получилось...
Мне вот всё кажется. что мужчина ДОЛЖЕН всё делать для любимой. А женщина ДОЛЖНА делать всё, чтобы мужчине было радостно делать всё для неё.
Можно ли при этом устроиться так, чтобы любить домами-странами-планетами?
Не знаю.
Но знаю, что в ЛЮБВИ всё возможно.
Профиль 

холостяк навеки?№ 11
Автор: nataha
Дата : 06-07-05, Срд, 10:49:09

кроме переделывания любимого под-себя...
или ты любишь не его а себя рядом с ним.
Профиль 

холостяк навеки?№ 12
Автор: dadn
Дата : 06-07-05, Срд, 14:39:37

Автор: натаха

кроме переделывания любимого под-себя...
или ты любишь не его а себя рядом с ним.


а разве это не важно? любить себя рядом с ним???
я же не Иисус Христос...
спасибо за участие, помогает слегка..
он уехал на синай, утром, вчера еше билеты заказал, думал, разойдемся, а мне- то деваться некуда... пока квартиру не найду (жили в его), думал на неделю уедет, что б не мучаться.
вчера так обрадовался что можно совместить приятное с полезным - и отношения продолжить и избавиться от мешающего элемента - бытовухи когда к ней еще не готовы. смысл процесса - вернутся на то место откуда все испортилось (быстрый переезд жить вместе) и начать потихинку строит "дом". уж не знаю как это получится....типа, шаг назад, два вперёд... но настроение что=то паршивое,
наверное, вещи собирать неохота опять..и спать ложиться одной в другой квартире (скорей всего у мамы - и ей дешевле будет и мне) но ведь если это любовь, тогда надо верит в светлое будущее, а не о прозаических вещах печалится..
одна моя знакомая, вyшла замуж в 4 раз, за другого моего знакомого, которому было 42 года (холостяк) и после свадбы он тоже на что -то обиделася и спали они 2 (!) года в разних комнатах!!! вот это терпение..






Профиль 

холостяк навеки?№ 13
Автор: CAT
Дата : 07-07-05, Чтв, 01:20:08

послушай дадн
ну попробуйте последий раз ,не понимаю чТо это тебя колбасит так ???
не коплексуй попробуйте еще раз, это не догма чTо если ты уверена в своей правоте,
то это истина в последней инстанции.
Ну иде ту наидешь сейчас человека(в своем возрасте cсори канешна) чTоб тебя понимал хоть на 20% и без современных прибабахов

[ 07-07-05, Чтв, 08:20:53 Отредактировано: CAT ]
Профиль 

холостяк навеки?№ 14
Автор: Willy
Дата : 07-07-05, Чтв, 07:40:06

Глядя на своих знакомых - женатых и старых холостяков невольно приходишь к выводу, что есть два типа людей - первый не может жить без семьи, а второму семья не очень-то и нужна. Люди первого типа женятся после развода быстро и живут в семьях спокойно, не предъявляя особых претензий - ну дадут им поесть постирают уберут и уже хорошо. Ну а люди второго типа вполне уютно чувствуют себя живя одни, зачем в этом случае им жениться мне не очень ясно - все равно ведь будут в семье чувствовать себя некомфортно и ругаться по мелочам. Мораль - девушки, если хотите замуж не берите старых холостяков, лучше уводите мужа из семьи - с ним не будет проблем.

[ 08-07-05, Птн, 08:40:12 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

холостяк навеки?№ 15
Автор: Барбудос
Дата : 09-07-05, Сбт, 11:42:01

Автор: nataha
Дата : 06-07-05, Срд, 17:49:09

кроме переделывания любимого под-себя...
или ты любишь не его а себя рядом с ним.

Пожалуй, себя в нем... А стычки - повод для дальнейшего самолюбования...
**********************************************
Профиль 

холостяк навеки?№ 16
Автор: dadn
Дата : 09-07-05, Сбт, 12:52:04

нашла квартиру. как-то быстро все, как в тумане проходит... на следуюшей неделе буду организовывать переезд. он вернется только в понедельник. там связи нет, на Синае, не разговаривали несколько дней.
но надеятся на то, что вернется, соскучившись, и поэтому предложит остаться жить вместе, не хочу!
попробую жить одна и "встречаться" с ним, хотя слово "встречатся" звучит тупо, после того как жили вместе...
вам так не кажется?
Профиль 

холостяк навеки?№ 17
Автор: dadn
Дата : 09-07-05, Сбт, 12:56:26

Автор: ЦАТ
Дата : 07-07-05, Чтв, 08:20:08

Ну иде ту наидешь сейчас человека(в своем возрасте цсори канешна) чТоб тебя понимал хоть на 20% и без современных прибабахов



я не поняла : в моем возрасте? мне же 25 только
что, уже все потеряно????
[ 09-07-05, Сбт, 19:56:54 Отредактировано: dadn ]
[ 09-07-05, Сбт, 19:57:33 Отредактировано: dadn ]
[ 09-07-05, Сбт, 19:57:58 Отредактировано: dadn ]
Профиль 

холостяк навеки?№ 18
Автор: Гримнир
Дата : 09-07-05, Сбт, 14:41:56

Да, dadn, жизнь окончена... плак-плак
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

холостяк навеки?№ 19
Автор: Не Припевочка
Дата : 09-07-05, Сбт, 18:01:41

dadn, честно?

Посылай его, да побыстрее, без всяких встреч. Не любит он тебя.
Уфф, давно советов не давала
Профиль 

холостяк навеки?№ 20
Автор: Willy
Дата : 10-07-05, Вск, 00:45:19

dadn, но если тебе 25 зачем тебе нужен старый 36-летний пень, да еще и ни разу не бывший женатым? Найди себе нормального парня помоложе, а если уж папика берешь, то он должен все капризы исполнять и кофе по утрам в постель приносить. У меня есть тут пару знакомых под 40, тоже старых холостяков, очень нормальныее и крепкие между прочим - они жалуются, что с ними девки молодые до 30 даже знакомиться не хотят.
Профиль 

холостяк навеки?№ 21
Автор: Лисоповал
Дата : 10-07-05, Вск, 05:15:27

Неприпева,

Не гундось. Ты не разобралась (да и кто мог со стороны?). Дела двоих.
Профиль 

холостяк навеки?№ 22
Автор: Не Припевочка
Дата : 10-07-05, Вск, 06:29:09

Лис! Ты гонишь!

Если есть сомнения в любви, то на любви можно ставить жирный крест. Ну или нежирный
Профиль 

холостяк навеки?№ 23
Автор: IG
Дата : 12-07-05, Втр, 01:08:28

старый 36-летний пень
Ась?
Профиль 

холостяк навеки?№ 24
Автор: Н@талья
Дата : 12-07-05, Втр, 20:03:43

живу с ним несколко месяцев и пытаюсь привыкнуть

А зачем? Зачем, если плохо?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

холостяк навеки?№ 25
Автор: Kheyfets
Дата : 13-07-05, Срд, 04:42:48

Я тоже не понимаю, зачем привыкать...
И ещё одно соображение.
ДАДН, а Вы-то сами...его любите?
Профиль 

холостяк навеки?№ 26
Автор: Дон Кихотка
Дата : 13-07-05, Срд, 13:21:10

Уважаемая dadn!         
Автор: Не Припевочка
Дата : 10-07-05, Вск, 01:01:41

dadn, честно?

Посылай его, да побыстрее, без всяких встреч. Не любит он тебя.
)))

Лучше не скажешь!Если можешь выжить без него лучший выход.А если нет тупик...Плохой муж как больной зуб - терпеть больно,выдернуть страшно.Надо на что то решаться
Профиль 

холостяк навеки?№ 27
Автор: Паша
Дата : 14-07-05, Чтв, 09:20:08

Я не согласен с Неприпевочкой. Правильно, на мой взгляд, это надо говорить так:
Посылай его, да побыстрее, без всяких встреч. Не любишь ты его...
Профиль 

холостяк навеки?№ 28
Автор: Melody
Дата : 15-07-05, Птн, 02:01:57

Автор: дадн
Дата : 05-07-05, Втр, 17:49:26

нелзя же все время молчать из-за страха что человек обидится,
живут же люди как-то вместе...я то думала что если знаешь теорию, то
должно получится на практике... ну, компромиссы и т.п.


некоторые живут как-то, а некоторые душа в душу. Но некоторым как раз душа в душу не можется, потому как чужая душа - потёмки.
Дык, ты его любишь? Или боишься всё заново начать?
Я сама 3 года назад была в похожей ситуации. Как только захочешь начать жить по-настоящему - уходи, как и советовали опытные. А жалеть себя (и его?!) и бояться... рановато пока. 25 лет- самый расцвет сил.
Паша и НеПрипева: мои рукопожатия

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

холостяк навеки?№ 29
Автор: CAT
Дата : 16-07-05, Сбт, 07:21:10


Уважаемая dadn!

Тут Вилли слегка Намекнул на ваши ошибки, но почемуто никто не прислушался .
А,имхо, правда жизни такова, что не может быть только одна сторона у медали.
я не имею ввиду данный конкретный случай.

Просто когда живёшь с человеком иногда надо с ним считаться,воспринимать с пониманием его недостатки и с его стороны ожидать такого вдвойне .

Полагаю в данном случае не возраст основная проблема, а совместное стремление к взаимопониманию.
Профиль 

холостяк навеки?№ 30
dadn

давно не была здесь..
переезжала, подключила интернет и теперь живу одна,
правда первый раз спали здесь вместе, для моральной поддержки, моей и его.
спасибо за мнения, отвечаю:
сама я думаю что люблю, хотя кто знает как это должно быть.. любовь имхо это талант и не у каждого он есть. важно ли мне что бы он был счастлив - да важно,хотя навру если скажу "пусть даже не со мной"..
он не пень и выглядит к тому же очень молодо, лет на 26, "подержанный но в хорошем состоянии"
стремление к взаимопониманию есть, я знаю что мне надо терпеливее быть, он знает о своих проблемах, будем старатся решать, но помедленнее, а то все как-то галопом получилось - переехала к нему и успела быстро все испортит.
заново начинат не боюсь, проблем с "найти" человека нет и никогда не было, но, как мне сказал мой умный папа, "нет проблем найти того с кем заснуть, проблема найти того с кем проснутся".
а парня помоложе - старая я душой, не жалуюсь и не на публику речь толкаю - не было у меня детсва особо, и не эдипов это комплекс, не замену папе я ищу, просто с одногодками нет у меня, к сожалению, общих интересов, так, дружить дружим, но не более.
я решила что посмотрю как это будет продвигаться, и будет ли вообще, не хочется бросать даже не попробовав.. если кому интересно, расскажу потом, и кроме того, я считаю, что из всего надо извлекать урок, вот и буду.. извлекать...
Профиль 

холостяк навеки?№ 31
Willy

dadn,да дело не в том, что он старый (хотя в 36 выглядеть на 26 - это из области ненаучной фантастики, а в том, что до 36 холостяк! У меня есть несколько таких знакомых, весьма близких, которых я знаю всю жизнь - отличные ребята, но... со странностями и я бы их в качестве потенциальных женихов никому бы не порекомендовал.
Профиль 

холостяк навеки?№ 32
колючка

Автор: Willy
Дата : 28-07-05, Чтв, 12:52:51

dadn,да дело не в том, что он старый (хотя в 36 выглядеть на 26 - это из области ненаучной фантастики, а в том, что до 36 холостяк! У меня есть несколько таких знакомых, весьма близких, которых я знаю всю жизнь - отличные ребята, но... со странностями и я бы их в качестве потенциальных женихов никому бы не порекомендовал.


Что характерно - на этот раз я согласна с Вилли - если мужчина за 35 так и остался холостяком..не разведенным, а именно холостяком - значит, " не все ладно в Датском королевстве"....
 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

холостяк навеки?№ 33
Барбудос

А может он просто все еще ищет самую-самую??? Может просто он - ищущая , метущаяся душа?
Профиль 

холостяк навеки?№ 34
dadn

да он и не ищет...
он и до меня не искал, он вообше стеснительный
и душа у него не метущаяся, это у меня слишком метущаяся, все еще хочется мир покорить,
а ему и не хотелось никогда
между прочим, если кому интересно, отношения приобрели новизну, мягко говоря,
в хорошем смысле этого слова, как то интереснее что ли стало,, вообшем как когда-то выразился Черномырдин - "жить стало лучше, жить стало веселее"
Профиль 

холостяк навеки?№ 35
Willy

Черномырдин кажется по другому выразился
Профиль 

холостяк навеки?№ 36
Барбудос

Неужто нашими молитвами??? Рад за вас!!!
Профиль 

холостяк навеки?№ 37
pitochok

Супер!!! Все просто чудесно)))
dadn!!!
Я тебе так скажу - мне 25 и я всю сознательную жизнь один живу) Так вот я уже точно скажу - так всю жизнь и проживу. И не значит что я никого не люблю. Очень даже наоборот. Но жить вместе никогда не будем. И бред все это - любит не любит. Есть люди которым хорошо жить только самим с собой. И тут ничего не поделаешь хнычь или нет - такая натура. Не нравиться так жить - не живи. Нравиться - терпи. (Хотя мне интересно сколько он протерпит... - 36 лет и всегда жил один - это показатель)
Профиль 

холостяк навеки?№ 38
Лю Ци

Автор: IG
Дата : 12-07-05, Втр, 08:08:28

старый 36-летний пень
Ась?

Скока-скока??(С)
 Ггадд
Профиль 

холостяк навеки?№ 39
Лю Ци

Автор: колючка
Дата : 28-07-05, Чтв, 13:05:54

Автор: Willy
Дата : 28-07-05, Чтв, 12:52:51

dadn,да дело не в том, что он старый (хотя в 36 выглядеть на 26 - это из области ненаучной фантастики, а в том, что до 36 холостяк! У меня есть несколько таких знакомых, весьма близких, которых я знаю всю жизнь - отличные ребята, но... со странностями и я бы их в качестве потенциальных женихов никому бы не порекомендовал.


Что характерно - на этот раз я согласна с Вилли - если мужчина за 35 так и остался холостяком..не разведенным, а именно холостяком - значит, " не все ладно в Датском королевстве"....
Или наоборот. Всё очень-очень ладно.))
 Ггадд
Профиль 

холостяк навеки?№ 40
Лю Ци

Автор: dadn
Дата : 05-07-05, Втр, 17:49:26
в очередной раз убедилась что если мужчина до 36 лет жил один
ето уже клиника...

Дата рождения: 29-июл-1980
Ту-ду-ду-дууумм!


было принято мудрое решение - раз вместе не можем жить, будем жить раздельно и дружить домами!
осталось квартиры найти
так делал кто-нибудь
Мы с Натальей))

но ведь если это любовь, тогда надо верить в светлое будущее

Какая связь?

попробую жить одна и "встречаться" с ним, хотя слово "встречатся" звучит тупо, после того как жили вместе...
вам так не кажется?
Нам (Николашке)) кажется, что будет хорошо, если вы будете делать вместе то, что будете вместе хотеть делать. Безобязательно к чему бы то ни было, кроме взаимного желания.

правда первый раз спали здесь вместе, для моральной поддержки, моей и его

Голый вася, сказал бы психолог. И посоветовал бы книжку почитать. "Руководство для вновь расставшихся" Не уверен, что переведена на русский)
 Ггадд
Профиль 

холостяк навеки?№ 41
dadn

Автор: Лю Ци
Дата : 11-09-05, Вск, 09:52:57

Автор: дадн
Дата : 05-07-05, Втр, 17:49:26
в очередной раз убедилась что если мужчина до 36 лет жил один
ето уже клиника...

Дата рождения: 29-июл-1980
Ту-ду-ду-дууумм!


а при чем тут мой день рождения?? я же не говорю что мне 36..

правда первый раз спали здесь вместе, для моральной поддержки, моей и его

Голый вася, сказал бы психолог. И посоветовал бы книжку почитать. "Руководство для вновь расставшихся" Не уверен, что переведена на русский)

а где можно найти? и про что? звучит как шутка..
 
[ 15-09-05, Чтв, 11:19:03 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

холостяк навеки?№ 42
Tik

есть у меня один такой знакомый... самодостаточный шовинист в общем... девушек любит, но ни одна его не устраивает... вот и меняет он их раз в несколько месяцев.
Я не знаю насколько ладно или не ладно в королевстве у заядлого холостяка, у всех свои недостатки, но под сорок лет уже детей надо иметь? Я этого не понимаю. Плюс у некоторых есть боязнь женщин своего возраста (поумней, поопытней, требования построже), вот они и кидаются на молоденьких.
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

холостяк навеки?№ 43
Kheyfets

Да ведь нет же такой обязательной для всех нормы: кидаться на молоденьких - плохо. Или детей иметь - надо.
Если любишь молоденькую - почему не кинуться на неё?
Если не хочешь иметь детей - зачем их иметь?
Профиль 

холостяк навеки?№ 44
Tik

Я не говорю что есть нормы, но когда мужчины встречаются исключительно с молоденькими, то что то тут не так.
А людей которые не хотят детей я вообще не понимаю... уж лучше так, чем если б не хотели и имели.
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

холостяк навеки?№ 45
Willy

Проблема не в мужчине, проблема в том, чтобы молоденькие его хотели, если мужик в 40 умудряется уговаривать 20-летних, то честь ему и хвала. Правда подозреваю, что ключик к юным девичьим сердцам, ну и ... тому что пониже ... именно в том, что он как холостяк потенциальный жених, но все равно парень - молодец.
Профиль 

холостяк навеки?№ 46
Лю Ци

Автор: Tik
Дата : 23-09-05, Птн, 18:29:05
когда мужчины встречаются исключительно с молоденькими, то что то тут не так..

И когда тока со старенькими - тоже что-то не так. Разнообразить надо. )))

Автор: dadn
Дата : 14-09-05, Срд, 21:58:47
Автор: Лю Ци
Дата : 11-09-05, Вск, 09:52:57
Автор: дадн
Дата : 05-07-05, Втр, 17:49:26
в очередной раз убедилась что если мужчина до 36 лет жил один
ето уже клиника...

Дата рождения: 29-июл-1980
Ту-ду-ду-дууумм!

а при чем тут мой день рождения?? я же не говорю что мне 36..
Я не об этом. Я о том, что мужчина жил один до 36 лет. А тебе в твои 25 приключений захотелось? Вопрос на самом деле некорректный. Как, впрочем, и ожидание от твоей ситуации чего-то, кроме того, что ты имеешь.

правда первый раз спали здесь вместе, для моральной поддержки, моей и его

Голый вася, сказал бы психолог. И посоветовал бы книжку почитать. "Руководство для вновь расставшихся" Не уверен, что переведена на русский)

а где можно найти? и про что? звучит как шутка..

Ччёрт, давно это было.. Я подарил эту книжку своей бывшей.. Книжку написал один дядечка, собравший туда все советы, полученные им и данные им в ситуации, когда рухнул союз, и неизвестно, как с этой действительностью сосуществовать.
Не удержался и прочитал перед вручением. Понравилось.
Ивритского названия не помню. Варда её упоминала. Если на форуме 103FM спросишь, я думаю, что название тебе подскажут. А где взять? Я через И-Нет заказывал. У Стемацких..
 Ггадд
Профиль 

холостяк навеки?№ 47
Не Припевочка

dadn, ну как там у тебя дела? Наладилось?
Профиль 

холостяк навеки?№ 48
Лю Ци

Кстати, да)))
 Ггадд
Профиль 

холостяк навеки?№ 49
dadn

неа...
в сентябре мы перестали разговарить, он начал пить таблеточки от депрессии, ходить к психологу, и сказал что ему нужно быть одному. я была "добрая душа", сказала да, да, конечьно, сколько скажешь... потом он уехал в америку к сестре на 3 недели, я жила 3 недели у него в квартире,(он знал конечно ), перед его периездом наготовила кучу еды, купила цветы, вылизала квартиру и ...пошла в свою коморку папы карло.. ждать у моря погоды.. он был в полном шоке когда приехал утром...
написал мне кучу сообшений, мы встретились на следуюший день, переспали, он привез мне всякие мелочи, кучу шоколада, показал фотки и все.. я ни о чем не спрашивала. через пару дней он наконец-то решился и сказал мне что "мы не возврашаемся" (смс) и что он меня очень лубит, но я "гдола алав" и ему надо жить одному, так как он не способен жить с кем-то, он от этого впадает в депресию. ну и все.
клучи от квартиры осталис и у него и у меня, у него мои веши некоторие (у меня нет места дома, присылает иногда смс, как дела и т.п. грустно, но все пройдет "как с белых яблок дым"..
Профиль 

холостяк навеки?№ 50
Паша

А ты не пробовала каждый день готовить еду и убираться в квартире?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012656    Постингов:   000067