фетиш или...?№ 1
Автор: Lucy_talk
Дата : 06-07-05, Срд, 15:37:58

я тут осознала, что сексуально привлекательным для меня, человека делают всякие мелкие черточки - "фишки", а не красивое лицо, атлетическое сложение, и т.п. От длинных волос таю сразу, забывая порой удостовериться подходящую ли голову они украшают. Еще всегда обращаю внимание на руки - тонкие запястья, длинные пальцы провоцируют фантазию на самые разные картинки . И, конечно, - запах. Я всех "нюхаю". Я могу узнать человека по запаху. Иногда плохо помню физические особености своих партнеров, а запах помню. Как вы считаете - это фетишизм или нет?
А какие "фишки" или фетиши - кому как больше нравится - привлекают вас?
Профиль 

фетиш или...?№ 2
Автор: Willy
Дата : 07-07-05, Чтв, 07:41:30

Блондинистость и серо-голубоглазость
Профиль 

фетиш или...?№ 3
Автор: Kheyfets
Дата : 07-07-05, Чтв, 08:15:55

Это, конечно, не фетищизм, не переживайте. Это, если хотите, некая утончённость - не более. Но и не менее.
Для меня в женщине главное - ГОЛОС, ВЗОР, ОЧЕРТАНИЯ РТА.
Профиль 

фетиш или...?№ 4
Автор: N.F
Дата : 08-07-05, Птн, 01:47:27

А я заметила что таю от того как один эммигрант из франции на иврите со мной говорил с незабываемым таким ,ну это больше чем акцент. Может это фетиш
Профиль 

фетиш или...?№ 5
Автор: In-kognito
Дата : 09-07-05, Сбт, 05:26:52

О, тут я с тобой солидарна - длиные волосы, борода, и я уже таю... Но решающим всегда остается запах!При чем не всегда речь идет о людях, я по запахам воспринимаю события, места,и т.д. Но если запах человека мне не приятен я не смогу с ним близко общаться. Я в данном случае говорю не о парфюме (хотя парфюм безусловно необходим), а о запахе самого человека и/или его сочетании парфюмом. Кстати, я заметила, что "сильный пол" использует либо один запах, либо два-три изредка их меняя. Женщины же меняют парфюм под настроение, время суток, костюм, и т.д. Интересно почему? мужчины что просто более ленивы?
Профиль 

фетиш или...?№ 6
Автор: Барбудос
Дата : 09-07-05, Сбт, 11:36:59

Нееее... Мужчины просто более консервативны. Уж понравился запах, засек, что женщины на него обращают внимание - все! И на фига его менять? Запах, имется ввиду...
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003656    Постингов:   000006