26-07 4:15 | Офер Глейзер признан виновным в сексуальных домогательствах
Речь идет о супруге председателя совета директоров одной из крупнейших израильских инвестиционных компаний "Арисон Хашкаот", самой богатой женщины страны Шерри Арисон.

Читать всю статью...



Офер Глейзер признан виновным в сексуальных домогательствах№ 1
Willy

Какой-то кошмар, чем занимаются суды и какие идиотские решения они принимают. Израиль постепенно становится на американский путь в сексуальных отношениях, когда невозможно поухаживать за девушкой, лучше бы он следовал за Америкой в других областях! Заметьте, что судья этого процесса женщина - Зива Хадаси-Герман, а подробная информация правда на иврите содержится тут Глейзер, кто не поленится прочитать убедится какие глупости предъявляются этому Оферу в качестве обвинения - поглаживания, шепот на ушко, к тому же как можно доказать, что все это было? Налицо явный женский шовинизм, поддерживающий мошенниц, пытающихся вытянуть из Арисонихи денежки. Это уже второй громкий случай после Ицика Мордехая, скоро сексуальные домогательства станут самым прибыльным бизнесом для женщин в Израиле!
Профиль 

Офер Глейзер признан виновным в сексуальных домогательствах№ 2
Барбудос

Абсолютно верно! Можно в сексуаль ных домогательствах обвинить любого... Ехал мимо на машине и сексуально посмотрел на эту дуру, что стояла у светофора... Все! Раскошеливайся!Причем полная!!!
Профиль 

Офер Глейзер признан виновным в сексуальных домогательствах№ 3
Lyudmilka

А вот и нифига! Нет дыма без огня
Если раньше я думала как бы так лишнего не взбрякнуть чтоб мужик чего нибудь себе не начал планировать на мой счет, так теперь пусть и он думает
Знакома с жертвой подоных невинных домогательств типа шуточек, намеков, хватаний заруку, нервов это ей портит немеряно, только работа дорога чтоб затевать скандал, ну и характер не тот. Я бы уже давно на диктофон все записала за несколько лет таких невынных поводов на пару десятков тысяч набралось бы И кАзлу наукам и мне компенсация за пачки валерьянки
Профиль 

Офер Глейзер признан виновным в сексуальных домогательствах№ 4
Карина

Черт его знает, может, и правда эта атрада минит процветает, я все время с русскими работаю, у нас замечательные дружеские отношения...Ну, другой раз скосят взгляд в декольте, ну так на то им Бог глаза и дал, чтоб смотрели... Никаких поглаживаний или намеков на что-то интимное. Правда, я с русскими работаю, там воспитание соотетствующее - дверь откроют, вперед пропустят, тяжелый пакет из рук заберут, если приглашают садиться, а мне неохота, и так сижу целый день, возмущаются: "Не могу сидеть, когда женщина рядом стоит!"

Мне кажется, что огульные обвинения мужчин в конце концов будут иметь печальный финал: станут они зашуганные, будут от женщин шарахаться, и вообще еще чего доброго поголубеют с горя

 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Офер Глейзер признан виновным в сексуальных домогательствах№ 5
BlackChaos

Вот вам и равные права! Надо бы попробовать подать в суд на ту девушку, что мне на... на меня посматривает!
Профиль 

Офер Глейзер признан виновным в сексуальных домогательствах№ 6
Н@талья

На меня только на этом форуме сразу несколько человек могуь в суд подать.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Офер Глейзер признан виновным в сексуальных домогательствах№ 7
Willy

Наталья - это как, ты на форумских встречах к мальчикам пристаешь? Жалко я на них не хожу, я то уж точно бы не подал за такое!
Профиль 

Офер Глейзер признан виновным в сексуальных домогательствах№ 8
Н@талья

Нет, всё проще. Я прямо тут говорю тем, кто мне нравится, о том ,что они мне нравятся.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Офер Глейзер признан виновным в сексуальных домогательствах№ 9
Барбудос

Ой,Н@талья... ПосОдют ведь... За сексуальные домогательства к мужчиносам...
Профиль 

Офер Глейзер признан виновным в сексуальных домогательствах№ 10
Willy

Барбудос, за слова не содють, только в совокупности с хватаниями за всякие места.
Профиль 

Офер Глейзер признан виновным в сексуальных домогательствах№ 11
Барбудос

Так ведь можно проявить коварство и написать в заяве, что дескать всего исхватала... Причем за самые интимные причандалы... Точно посодють!!!
Профиль 

Офер Глейзер признан виновным в сексуальных домогательствах№ 12
Willy

Барбудос, да ты размечтался я гляжу
Профиль 

Офер Глейзер признан виновным в сексуальных домогательствах№ 13
Барбудос

А что остается делать... Только мечтать...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004367    Постингов:   000013