Дискриминации - НЕТ!№ 1
Alt

То-есть дискриминация то как-раз - есть. И не шуточная. Можно даже сказать - ОСНОВОПОЛАГАЮЩАЯ! А тема - про то - как этой дискриминации - сказать(сделать?) - НЕТ. Т.е. - чтобы ее не стало. И будет... Но как будет славно без этой дискриминации - каждый сам сообразит. И подсказывать не надо.

Необходимое пояснение: тема эта - для мужчин. Хотя - разумеется Ж - влезут. Ну и пусть. Только - учтите - уважаемые (за рамками этой самой дискриминации) - Ж. Ваше мнение здесь не стоит ломаного гроша. Сами виноваты. В дискриминации.

А корень зла он...

Вы бюстгальтер рассматривали? Не в смысле на теле. А сам-по-себе? Обязательно прямо сейчас оторвитесь от этого интернетного зелья и посмотрите. В смысле - рассмотрите (не на теле).
...
...
Рассмотрели? Впечатлило? Это же ХАЙ-ТЕК! Выкройка компьютерной-точности-кроя. Шовчики... Да за каждым таким шовчиком - ГОДЫ напряженной работы пром-дизайнеров. Кромочные материалы - вообще отпад. А ткани... И их подбор... И ведь это все еще и стирать можно без ущерба совершенству. И все это напряжение творческого гения и гениальной же настойчивости производителей - всего то - лишь - облечь-поддержать некие выпуклости. У Ж. Поддержать.

... он в гротескном каком-то перекосе культуры одежды. Вообще-то ВСЕЙ одежды. Но речь у нас (в этой теме) идет об одежде неких выпуклостей тел. Вот для выпуклостей Ж - труда человеческого вбухано - немерено. А для выпуклостей М? Вбухано? Ничуть. Из "семейных" - прямо в резиновую (лайкровую) тесноту неустроенную наши М-выпуклости и попали... Всего "хайтека" - выточка невнятная в среднем шве...

Ну - согласитесь - это ли не дискриминация? Значит нечто Ж - имеет (и реализует) право на сотенной-стоимости хайтек. А нечто М - перебьется? НЕТ! АД КАН! СВОБОДУ (комфортную) нашим М-выпуклостям! И - чтобы по самому высокому хайтеку!

И заметьте - выпуклости Ж - практически (слава богу) не функциональны. Кто не верит - спросите у "Матерны". А М-выпуклости еще ни кто функционально не заменил. Да и не заменит (про реалистичность клонирования - брехня).

Вот и предлагаю на первых порах - повозмущатья этой ДИСКРИМИНАЦИЕЙ. А потом - поищем пути этой гидре Ж-одежного-шовинизма шею свернуть.

Профиль 

Дискриминации - НЕТ!№ 2
Lyudmilka

Спрос рождает предложение. Главные потребители на рынке - женщины, вот и производители всего и вся из кожи вон лезут чтобы как-то заинтерисовать их. Мужчина врядли станет покупать себе еще одни трусы из-за симпатишного шовчика, при том, что дома полный ящик этих самых трусов и раз в год выбрасываются однажды купленные но неодеваемые. Женщина - очень даже.
Мне авторский пост напомнил вот это:
Взято с: http://www.livejournal.com/users/tima/554733.html

Кидает мне сегодня индуска месседж - Тим, можешь подойти помочь? А то я делала-делала юнион и не смогу сделать никак, чтоб данные получались без повторения. Ну я, памятуя Lucy, решаю, что надо подойти, а то себе же дороже будет. Подошел и сел у ней на стол (стула около ее кубика нету). И вот тут-то у меня все и родилось... В смысле... не родилось, а ... уложилось. А если точнее, то как раз не уложилось, а ... в общем по порядку!

А получилось все потому что я запрыгнул на стол и ... неудачно - одно из ... ну тех, которых у мужчин ТАМ два, оно куда-то закатилось неудобно. И я на него с размаху сел и ТАМ стало как-то некомфортно. Очень захотелось ЭТО ВСЕ поправить, но даже перед индуской я себе такого позволить конечно же не могу. И что подумалось....

Вот у женщин. Все же прекрасно сделано, да? Неожиданных вещей всего две, обе в удобном месте вполне, не меж ног, да? Сделаны для этого всего вполне отличные предметы туалета - каждая вещь кладется в свой личный колпачок конкретно подобранного размера, гуманно там размещается, поддерживается всякими приспособлениями и все такое прочее... Никаких сопутствующих предметов близко нету, кожиц всяких тоже нет, которые бы.... ну вы поняли о чем я.

То, что у женщин расположено меж ног тоже чрезвычайно удобно и носибельно - ничего нигде не торчит, все укладывается во вполне компактный предмет, плоскость к плоскости, стеночка к стеночке. А что у мужиков за наказание такое??? Чего смеетесь?! Вы хоть видели это?! Видели, да? Я понимаю, что не все, но некоторые видели. Вы пробовали эти три предмета уложить один к другому, чтоб сложилось? Чтоб получилось как в детском трансформере? Фиг с два! Не уложится! Как можно уложить вместе две неправильной формы сферы-не сферы и колбасу или огурец неопределенного размера, прилагающийся к ним. Да никак! Потому что это несовместимые предметы. А МЫ С НИМИ ЖИВЕМ И ИХ НОСИМ ПОСТОЯННО!!!! И постоянно они куда-то закатываются, заворачиваются, выпирают, заедаются, складываются не так как надо. И никаких предметов туалета у нас для их поддержки не сделано! Мало того, я вам по секрету скажу... Блин... надеюсь, что в бане некоторые из вас с мужиками были... Были? Не все, я понимаю. Ну вы видели, что ЭТО ВСЕ - оно же совершенно разного размера!!! Да-да! И те, которых два и "огурец"! А трусы у нас между дрочим сделаны ОДНОГО размера - по поясу! А при чем тут пояс?! У каждого мужика ЭТО все своего размера и при том гораздо ниже пояса расположено!! А там, где она уникальность эта нужна и вовсе в трусах ничего нет! Ни для поддержки ни для направления, ни от заворачивания. Не то, что китовый ус, как у вас в лифчиках!

Должен с ответственностью заявить, что у нас, у некоторых, поддерживать очень даже есть чего! Вы вот в руках ЭТО хоть раз держали? Я "огурец" сейчас имею в виду. Да-да, в руках! Чтоб ощутить, так сказать, всю мощь и плоть! Да я понимаю, что не у всех и не всегда. Но в среднем-то... Помните ведь, да, что это вполне такая ощутимая штука! В теле, так сказать. А теперь посмотрите ближайшему мужику ТУДА! И прикиньте - как же нам приходится изворачиваться, чтоб никто не заметил куда оно ЭТО ВСЕ там скрывается! Некоторые умеют скрывать, а у некоторых так и торчит почти наружу - а что делать?! В трусах-то ведь ничего не предусмотрено, чтоб было удобно и незаметно. Ни для этих, которых два, и которые как предмет для пыток, если по ним случайно пнуть. Ни для "огурца" ничего не предусмотрено, хотя он ничем не хуже ваших... которых тоже две.

Я уже не говорю про крайнюю плоть! Вот женщины дорогие! У кого-нибудь из вас крайняя плоть на члене заворачивалась когда-нибудь в неподходящий момент?! То-то же! А вот вы бы попробовали каково это! Когда одно из ... ну, которых два, вдруг при ходьбе попадает не в ту штанину, а тот, которого один, вдруг сгибается неудобно и чешется и его просто необходимо распрямить немедленно, а если ты еще вдобавок на все ЭТО садишься сверху и заворачиваешь тем самым крайнюю плоть так, что тут же вскакиваешь, чтоб ненароком не наступил оргазм! А вы думаете, что мы от полноты чувств скачем или для физкультуры, да? Да вам бы приделать пирамиду, расширяюшуюся книзу, с тором и тетраэдром и попросить это все поносить постоянно хоть пару денечков меж ног!

Вот сел я рядом с индуской на стол... точнее на одно..., которых у мужиков по два, и думал про все это, ожидая когда с него можно будет встать, не нарушая приличий, и отправиться в свой кубик, чтоб сперва разложить все ЭТО в брюках по своим штанинам и потом уже сесть поудобнее, чтоб той же индуске SQL юнионы писать. Нечего смеяться, вы лучше посмотрите как мужики садятся, если у кого возможность будет. Это вам не лифчики с бюсгальтерами кружевные носить! И веревочку в попе.


Кстати, по моему мнению, в последнеевремя производители таки сжалились над мужчинами и мужское белье стало намного разнообразнее.
Хотя слышала как сокрушалась мама одного мальчика, о том, что вот же ж для девочек полно всяких симпатишных милых вещищек. а для ее малыша даже в фирменных магазинах белья и даже у ведущих производителей - только страшненькие модели.
Профиль 

Дискриминации - НЕТ!№ 3
Карина

Доктор, от вас можно умереть, не приходя в сознание!
   Я еще не помню форумчанина, у которых ник настолько неустойчив во времени...
   А в тему - раз уж она для мужчин - влазить не буду! Ну разве что тем из них, кто по совету Доктора захочет поизучать швы бюстгальтера, а под рукой нет, могу предложить свой напрокат (для особо шустрых сразу говорю: на содержимое оного не покушаться!) Ну простите меня, настроение у меня сегодня хулиганское)
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Дискриминации - НЕТ!№ 4
How r u 2 u 2 ?

Вот пример дискриминации в ЦАХАЛЕ..
Вы, Альт, про выпуклости, а там - про менструации. Дискриминация! Природная самая что ни на есть дискриминация..

09/01 16:41 | В Израиле

ЦАХАЛ: тампоны – за свой счет
ЦАХАЛ перестанет выплачивать девушкам – военнослужащим срочной службы деньги по статье «нижнее белье и предметы личной гигиены». До сих пор на эти цели им выделялось 43.5 шекеля в месяц. Мужчинам проще – армия выдает им белье с момента призыва и до демобилизации, а больше им ничего и не нужно. С девушками все оказалось намного сложнее.

Как сообщил сайт Ynet, разговоры об отмене надбавки велись в ЦАХАЛе давно, особенно после того, как в 2003 году один из солдат направил жалобу, в которой заявил, что имеет место неприкрытая дискриминация – девушкам надбавка положена, а юношам – нет, хотя им тоже необходимы крем для бритья, бритва и т.д. К жалобе отнеслись серьезно и передали ее наверх – начальнику Управления личного состава (АКА) ЦАХАЛа.

В конце концов, начальник АКА генерал Элазар Штерн принял решение: надбавку отменить. В пояснительной записке говорится, что в ходе обсуждения рассматривались разные варианты, в том числе и такой: выдавать девушкам лифчики и трусики. Но, как сказано в записке, «было очевидно, что девушки откажутся носить приобретенное для них белье». Поэтому было решено раз в год выдавать солдаткам определенную сумму для приобретения лифчика и нескольких пар трусов и таким образом добиться равенства между разнополыми солдатами. А вот предметы личной гигиены, такие как тампоны, девушкам придется покупать за свой счет – юношам они не нужны, а выдавать деньги только девушкам – это дискриминация.
ISRALAND НОВОСТИ
 ...sms посвящается..
[ 10-01-06, Втр, 18:08:43 Отредактировано: How r u 2 u 2 ? ]
Профиль 

Дискриминации - НЕТ!№ 5
Dr...

Вообще то - тема затевалась - про другое. Но незрелая была... Вот и засохла. Во-первых оказалось - что таки - есть. Для М. И хай-тек. И соответствующие цены. Во-вторых (и это самое главное) - попытка раскрутки арт-дизайнерской темы - про выпуклости - ДАЛИ плоды. Но плоды эти... Скажем - дороговато бы обошлись... Если б их вздумалось бы собирать. Короче - та-кому-розы - ультиматумом врезала. Или - я. Или - езжай на свою презентацию с этими выпуклостями. В этот... ну - в Европу. А без той-кому-розы - сами понимаете... Ну - никак невозможно... Тем более - что в замен то - всего лишь скандал да хилый грантик впридачу. Короче - завял проект. И тема.

Но поворот Ваш - Ту-ту-Нетти - интересен. Сам-по-себе. Действительно - безобразие! Мыло - за свой счет! Нужно равенство. То - которое - подешевле - разумеется. Обходится - подешевле...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004402    Постингов:   000005