А вы бы хотели? :)№ 1
Карина

Вот статейка...(что значит инет! какой только фигни не прочитаешь!)


Обнаженная жена на кухне – залог счастья

   
Жительница Великобритании изобрела свой секрет счастливой семейной жизни. Путь к сердцу своего мужа она проложила с помощью вкусного обеда, который она готовит в обнаженном виде, прикрывая пикантные места лишь коротеньким фартуком.
Джул Оливер можно, пожалуй, назвать одной из самых мудрых женщин современности. Ей удалось найти золотую середину между любовью мужчин к вкусной и здоровой пище и пристрастием к подглядыванию за красивыми обнаженными женскими прелестями. Хитрая домохозяйка приноровилась готовить своему супругу Джеймсу обеды, наряжаясь лишь в пикантный коротенький фартук.

Следует отметить, что, несмотря на то, что супруг Джул был поначалу несколько обескуражен выдумкой жены, спустя некоторое время он активно включился в игру и сейчас уже не представляет себе прием пищи без участия своей обнаженной супруги.



    Возможно,я плохо понимаю особенности взаимоотношений между мужчинами и женщинами, но мне представляется, что в данное ситуации ни одно блюдо не будет доготовлено до нужной кондиции...В итоге они умрут от голода!

А вам, мальчики, как рецептик? Нравится?


 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

А вы бы хотели? :)№ 2
IG

А чё? Хороший рецептик.Но!!!Представляю себе этого Джеймса (или как там его?) через год.
Бедняга...А эта Джул просто готовить не умеет,вот и выдумала себе отмазку.
И потом...Хотелось бы взглянуть на эту Джул. Может хорошо прожареный кусок мяса всёж предпотительней?
Профиль 

А вы бы хотели? :)№ 3
Willy

Да нет я думаю Джул слишком любит не кулинарные, а телесные радости ну и наверное фигурка у нее ничего так
Профиль 

А вы бы хотели? :)№ 4
Murashka

от голода они не умрут уж три корочки хлеба в доме всегда найдутся
Профиль 

А вы бы хотели? :)№ 5
peter

Но не спасут.
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
Профиль 

А вы бы хотели? :)№ 6
Н@талья

Никакого голода там не будет. Пара дней голодовкой сроду не называлась. интересно, сколько продлится эта скушная забава.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

А вы бы хотели? :)№ 7
Барбудос

И ваще...Слопал завтрак там или обед, а прелести - на десерт...Если они, конечно, именно прелести... А то иные могут и аппетит напрочь отбить...
Вот тогда точно голодной смерти не миновать...
 
[ 01-09-05, Чтв, 10:52:45 Отредактировано: Барбудос ]
Профиль 

А вы бы хотели? :)№ 8
кабан

<Никакого голода там не будет. Пара дней голодовкой сроду не называлась. интересно, сколько продлится эта скушная забава>

согласен, скучновато каждый день фартучек созерцать. да и жлобством отдает
Профиль 

А вы бы хотели? :)№ 9
Kheyfets

Профиль 

А вы бы хотели? :)№ 10
Госпожа Эла

Идея неплохая, но только для разнообразия.
Голый зад, каким прекрасным он бы не был,
на какой то стадии может надоесть.
А тогда что?
 Мы в ответе за тех, кого приручили.
Профиль 

А вы бы хотели? :)№ 11
Душанбинец

Автор: Госпожа Эла
Дата : 27-09-05, Втр, 17:57:44

Идея неплохая, но только для разнообразия.
Голый зад, каким прекрасным он бы не был,
на какой то стадии может надоесть.
А тогда что?


Эллочка, вы правы. Голый зад на котором написано "съешь меня" - может начать "возбуждать" (воображение)..., но это не на каждый день, а временами...

Вообще фантазировать надо "прелюдию", а там уже как по маслу (сама природа начинает действовать)...
Профиль 

А вы бы хотели? :)№ 12
IG

Автор: Kheyfets
Дата : 14-09-05, Срд, 17:34:58

http://www.newsru.com/crime/14sep2005/iznasilovali.html
Это вот эта на фото насильница? Невероятно..подтасовка я думаю. Ей ,по моему, самой надо усилия прилагать,чтоб не быть изнасилованной
Профиль 

А вы бы хотели? :)№ 13
Kheyfets

АЙДЖИ, ты забыл, что в России изнасилование - это форма ухода от налогов за проституцию как за вид частного предпринимательства.
Профиль 

А вы бы хотели? :)№ 14
IG

Автор: Kheyfets
Дата : 28-09-05, Срд, 09:07:55

АЙДЖИ, ты забыл, что в России изнасилование - это форма ухода от налогов за проституцию как за вид частного предпринимательства.
Не знал, потому и забыл.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003851    Постингов:   000014