Устройство против изнаcилования№ 1
Карина

Изобретено устройство против изнасилования

Жительница ЮАР придумала универсальное устройство, которое способно не только защитить женщин от грязных домогательств, но и поймать преступника.
Принцип работы полезного приспособления заключается в том, что оно прикрепляется к пенису насильника при контакте с женщиной. Сильная боль не позволяет снять устройство сразу, а после исчезновения эрекции, защитное средство можно удалить только хирургически и преступнику ничего не останется, как обратиться к врачу. Безусловно, после того как насильник придет в клинику, доктора сразу же доложат о его визите в полицию. Поэтому скрыться от правосудия не представится возможным.

Женщинам, в свою очередь, устройство не может причинить боль, потому что зубцы, которые впиваются в половой орган мужчины, располагаются лишь с одной стороны прибора. Кроме того, новинка достаточно проста в обращении. По словам ее изобретателя Сонет Элерс, женщина без труда сможет ввести защитное средство во влагалище в случае приближающейся опасности.

Известно, что универсальный прибор уже прошел успешную апробацию на роботах и сейчас компетентная комиссия планирует рассмотреть предложение Элерс наладить его массовое производство и выпустить в продажу.

По материалам IOL.co

 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Устройство против изнаcилования№ 2
BlackChaos

Ой... ну и бредятина! Сразу найдутся врачи которые за соответствующее вознаграждение не будут сообщать в полицию!
Профиль 

Устройство против изнаcилования№ 3
369

Ой... ну и бредятина!
Оно-то да, оно-то, конечно...
Сразу найдутся врачи которые за соответствующее вознаграждение не будут сообщать в полицию!
...да и в полиции тоже могут найтись, которые за соответствующее вознаграждение замнут дело...

Так что не поэтому бредятина. И "устройство" никогда не найдет широкого применения, как и многие другие, о которых в свое время восхищенно сообщала пресса. Потому что бредятина!
Профиль 

Устройство против изнаcилования№ 4
IG

Гы!Так и среди женщин найдутся такие, которые за определёное вознаграждение не будут совать эту зубастую машинку в своё влагалище.А может и без вознаграждения
Профиль 

Устройство против изнаcилования№ 5
peter

А если это муж,а у женщины-склероз?Или месть?Или просто скучно жить стало,остренького захотелось?
Полный маразм.
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
Профиль 

Устройство против изнаcилования№ 6
Карина

Народ, мы про изнасилование или где?
Если она не захочет за вознаграждение воспользоваться этой штукой, тут уже полное согласие, а не изнасилование...
Я другого не понимаю...Идешь по улице, тут на тебя насильник нападает, с ног сбивает, а ты ему: "Эй, парень, погоди, мне тут срочно наду одну штуку во влагалище вставить, ты потерпи маленько, а потом насилуй на здоровье!" (И лезешь в сумочку, снимаешь упаковку, потом задираешь юбку или там брюки приспускаешь и на глазах изумленного насильника себе эту штуку вставляешь?)Так, что ли?
Или на всякий случай постоянно с ней ходить?
Да, я вижу, на эту проблему у мужчин свой взгляд, а у меня - свои непонятки
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Устройство против изнаcилования№ 7
Барбудос

Браво, Карина! Вот что значит подойти к вопросу практически!!!
А мужики наши сразу - бредятина... Оказывается бредятина-то не совсем в том...
Профиль 

Устройство против изнаcилования№ 8
Урод и мразь

Профиль 

Устройство против изнаcилования№ 9
Гримнир

Вообще-то, такое устройство придумано еще в средние века. Пояс целомудрия называется, именно для этой цели.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Устройство против изнаcилования№ 10
Карина

Ой, Гримнир, путаешь ты! Пояс целомудрия - он для другой цели! Чтобы добровольно не отдавались бабоньки, проводившие мужа на войну или еще куда надолго...А не от насильников...
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Устройство против изнаcилования№ 11
Гримнир

Нет, Карина, то, что ты говоришь - просто расхожая байка. Пояс целомудрия невозможно носить долго: сдохла бы верная жена от заражения. Антисанитарный это прибор, однако.
А использовали его женщины в штурмуемых городах, когда защитникам не удавалось удержать город и только в первые день-два после взятия: ворвались захватчики, понасиловали всё что смогли, а там уж и успокоились, можно расслабляться
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 05-09-05, Пнд, 00:25:05 Отредактировано: Гримнир ]
[ 05-09-05, Пнд, 00:25:39 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Устройство против изнаcилования№ 12
BlackChaos

Ужас просто - какие женщины кровожадные! (Голос за кадром: Угу! Сначала большую часть зарплаты оттяпывали, а теперь и на "святое" покушаются!)
Все!!! Обиделся я на них... (Голос за кадром: Угу! Пишите письма и шлите дядлами!) ...не верите? Ну и правильно!
Профиль 

Устройство против изнаcилования№ 13
Лю Ци

Автор: Карина
Дата : 03-09-05, Сбт, 10:28:23
"Эй, парень, погоди, мне тут срочно наду одну штуку во влагалище вставить, ты потерпи маленько, а потом насилуй на здоровье!"
Я не понял, а что нельзя сразу вздеть эту штуку ему на нос, и делу конец? Или она по ходу вибрирует?
 Ггадд
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004358    Постингов:   000013