Психология знакомства.№ 1
peter

Люди! А вот как вы знакомитесь?Я имею в виду противоположный пол. М-Ж.Кто-то просто подходит на улице,кто-то в интернете,кого-то знакомят тётушки или профессиональные свахи....Что мешает огромному количеству людей просто подойти к особи противоположного пола и просто сказать:"Ты мне нравишься.Пошли дальше вместе!"
Как вы думаете?
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
Профиль 

Психология знакомства.№ 2
Willy

Да было это в старинном фильме Тутси... по мордам за такое получить можно, но можно ведь и впендюрить
Профиль 

Психология знакомства.№ 3
peter

В "Тутси" это было несколько иначе.Ну поверил герой Хоффмана девочке,а она имела в виду что-то совсем другое.
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
Профиль 

Психология знакомства.№ 4
Гримнир

Последний раз знакомился с девушкой моего возраста... Давненько... чей-то все знакомые у меня старые, хорошие... нее, это оффтопик!
Значит, так: знакомился! Как? Сделал предложение, от которого невозможно отказаться.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Психология знакомства.№ 5
tais

Гримнир, это зависит от цели знакомства. Если ты ее себе хорошо представляешь, то следующий шаг, чтобы ее же точно также хорошо поняла твоя девушка на улице. А то будут ошибки предъявления и восприятия. И результат, понятно, неожиданный для обоих. Тут у лравда приходится лучше обратиться к советам поручика Ржевского.
 Festina lentae
[ 26-10-05, Срд, 18:46:50 Отредактировано: tais ]
Профиль 

Психология знакомства.№ 6
Гримнир

И я, и она четко понимали, зачем на это надо и чем именно мы будем заниматься.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Психология знакомства.№ 7
Наталья

Неудачный вариант! Во-первых, девушка может спешить по своим девичьим делам, и сопровождение ей, может быть, совсем не нужно, даже если вы ей очень понравились. Во-вторых - а может быть и такое - вы ей совсем не понравились (как известно, "химия" вознимает с течение первых секунд знакомства), и тогда ей придется долго, нудно и неправдоподобно обьяснять, почему именно она не xочет "идти дальше вместе". Скорее всего, она, чтобы не ломать башку, ограничится хрестоматийным "отваликозел". Предлагаю, на мой взгляд, более удачный вариант: "девушка, у вас не найдется ручки и клочка бумаги?.. я не могу себе позволить вас потерять, вот мой телефон, я буду ждать звонка". Как минимум, девушка уйдет, мило улыбнувшись. Как максимум - если бы парень мне понравился - я бы позвонила.
Если у девушки нет ручки и бумаги - можно найти у себя (только быстро, пока она не ушла). Только не визитки. И не заготовленный заранее номер телефона. Все должно, как минимум, выглядеть спонтанно.
Профиль 

Психология знакомства.№ 8
Лю Ци

Автор: Willy
Дата : 26-10-05, Срд, 16:41:16

Да было это в старинном фильме Тутси... по мордам за такое получить можно, но можно ведь и впендюрить
В "Тутси" был Ржевский разве??

Никогда не стояло.. такого вопроса. Это плохо?

Всмысле.. если жизнь складывается так, что появляется место для поиска - я ищу. В себе.
То, что неправильно.

 Ггадд
Профиль 

Психология знакомства.№ 9
Willy

Да нет это я Хоффмана со Ржевским объединить пытался. Если честно в молодости в союзе такое бывало и не раз... правда там это обставлялось как визит на палочку чая...и как только без визита к венерологу после этого обошлось сам удивляюсь
Профиль 

Психология знакомства.№ 10
Карина

Автор: peter
Дата : 26-10-05, Срд, 16:31:38

Люди! А вот как вы знакомитесь?Я имею в виду противоположный пол. М-Ж.Кто-то просто подходит на улице,кто-то в интернете,кого-то знакомят тётушки или профессиональные свахи....Что мешает огромному количеству людей просто подойти к особи противоположного пола и просто сказать:"Ты мне нравишься.Пошли дальше вместе!"
Как вы думаете?



   Попробую ответить на вопрос без шуток.
   Наверное, подойти и сказать "ты мне нравишься" совсем незнакомому человеку мешает неуверенность в том, что ему ответят взаимностью. Услышав "а вы мне нет", я уж не говорю про Натальино "отваликозел", чел разочаруется в таком способе знакомства на всю оставшуюся жизнь. Поэтому обычно такие вещи говорят уже на этапе, когда есть взаимная симпатия, и есть шанс на взаимность. Для возникновения этой симпатии нужно предварительное общение. А в заданной ситуации - его нет по определению.

   Еще есть препятствия, возникающие от воспитания и от каких-то догм. Ну, не знаю, как другие, особенно юные и самоуверенные, но я никогда не первая не подойду к мужчине и не стану говорить ему о том, что он мне нравится. Больше того, это, наверное, уже в крови, как следствие предыдущей причины - скорее всего на мужчину, которому не понравилась я, я и внимания не обращу, поскольку могу только ответить симпатией на симпатию, а инициировать ничего не стану, соответственно, внимание свое распылять не привыкла...

 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Психология знакомства.№ 11
cactus

Автор: peter
Дата : 26-10-05, Срд, 16:31:38

Люди! А вот как вы знакомитесь?Я имею в виду противоположный пол.

Я знакомлюсь с удовольствием, ожидая новые впечатления.

М-Ж.Кто-то просто подходит на улице,кто-то в интернете,кого-то знакомят тётушки или профессиональные свахи....Что мешает огромному количеству людей просто подойти к особи противоположного пола и просто сказать:"Ты мне нравишься.Пошли дальше вместе!"
Как вы думаете?


Интересный "подход", я бы попробывала, но вот только, мужчины комплексуют подходить

Профиль 

Психология знакомства.№ 12
peter

Автор: cactus
Дата : 27-10-05, Чтв, 08:04:27


Интересный "подход", я бы попробывала, но вот только, мужчины комплексуют подходить

По-моему,в последний раз комплексовал отнюдь не мужчина...
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
[ 28-10-05, Птн, 11:41:08 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Психология знакомства.№ 13
Chipa

peter, вот именно!
А самой подойти слабо?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Психология знакомства.№ 14
cactus

Каюсь, была не в своей тарелке.
Однако, все поправимо для настойчивых
Автор: Chipa
Дата : 28-10-05, Птн, 11:41:54

А самой подойти слабо?

да что ты Chipa, я так с удовольствием,только иногда идти далеко
Профиль 

Психология знакомства.№ 15
Chipa

А зачем идти? Рядом - наверняка навалом.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Психология знакомства.№ 16
cactus

Автор: Chipa
Дата : 06-11-05, Вск, 08:41:49

А зачем идти? Рядом - наверняка навалом.

Я ведь не ищу валовый продукт!!!Очень хочется индивидуальная разработка
Профиль 

Психология знакомства.№ 17
Chipa

А что мешает? Выбираешь из вала и занимаешься индивидуальными разработками.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Психология знакомства.№ 18
peter

Автор: Chipa
Дата : 06-11-05, Вск, 11:55:17

А что мешает? Выбираешь из вала и занимаешься индивидуальными разработками.

Или индивидуальными наработками.
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
Профиль 

Психология знакомства.№ 19
cactus

Будучи конструктором по специальности,более 20 лет занималась разработками.Мое хоби-дизайн цветов.Сейчас я - инженер по качеству,отвечающий за брак...Неужели мне придется,
засучив рукава тягаться с САМИМ .
Нет уж,увольте,предпочитаю составлять экибану из цветов,а не м...в!!! Буду искать индивидуальную божественную разработку с индивидуальными наработками самого субъекта
Профиль 

Психология знакомства.№ 20
369

cactus
Сейчас я - инженер по качеству,отвечающий за брак...

"Хорошее дело браком не назовут!" (ц)
Профиль 

Психология знакомства.№ 21
cactus

Автор: 369
Дата : 06-11-05, Вск, 21:57:43

cactus
Сейчас я - инженер по качеству,отвечающий за брак...

"Хорошее дело браком не назовут!" (ц)

Так я ведь инженер по качеству на Израильском заводе,отвечающий за брак китайского завода.
Профиль 

Психология знакомства.№ 22
кабан

Наверное, подойти и сказать "ты мне нравишься" совсем незнакомому человеку мешает неуверенность в том, что ему ответят взаимностью. Услышав "а вы мне нет", я уж не говорю про Натальино "отваликозел", чел разочаруется в таком способе знакомства на всю оставшуюся жизнь.


далеко не так все трагично! естественно, настроения не добавится, но и свет клином не сойдется. отказала - так отказала, удачи ей в ее благородном деле о себе скажу, что во мне даже проснулся бы спортивный интерес водрузить победный стяг. в конце-концов, с практической стороны очень даже важно не бояться сделать решающий шаг, так сказать, перешагнуть через природный страх перед новым
Профиль 

Психология знакомства.№ 23
Леди

Люблю Ржевского
- Порутчик, как вы сближаетесь с женщинами?
- Я их *** и это нас сближает! (с)
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Психология знакомства.№ 24
369

Эксперимент

( http://web-exe.net.ru/ #24)


АтчОт
Итак эксперимент произведен.

Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

==========
Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился?
После этого ей и вручили все 15 роз
Жесть! А ведь если им это рассказать, то получишь прозвище "хам", и ответ "фуфло это все"!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009392    Постингов:   000024