Сексуальное гостеприимство№ 1
Карина

Чего только нет на просторах инета! И как мы раньше без него жили?????

Сексуальное гостеприимство народов мираДо недавнего времени во многих уголках мира существовал сакральный обычай так называемого сексуального…

...гостеприимства.

Кое-где эта традиция сохранилась до сих пор, и связана она с различными языческими поверьями. На севере Камчатки, среди малочисленной народности приморских коряков, на протяжении многих веков почиталось за большую честь, что гость вступает в интимную связь с женой хозяина. С этой целью супруга старалась выглядеть перед желанным гостем такой обольстительной, чтобы он не смог устоять перед соблазном.

Когда через год у радушной хозяйки появлялся от незнакомца ребенок, событие отмечали всем селом, как большой и долгожданный праздник. С чем это связано? С естественными проблемами замкнутой этнической группы. Младенцы коряков рождались хилыми, больными и часто умирали. Поэтому привлечение к "любовному процессу" даже случайного человека со стороны считалось здесь настоящим спасением, граничащим с чудом.

А вот эскимосы материковой Аляски и чукчи-оленеводы издревле практиковали передачу своих жен в краткосрочную аренду. Когда представитель более сильного клана собирался на промысел, он всегда мог взять себе чью-то супругу из тех, что ему настойчиво предлагали. За время охоты женщина изо всех сил старалась быть не только замечательной хозяйкой, но и пылкой любовницей. И дело тут вовсе не в распущенности нравов северных народов, а тоже, как и у коряков, в заботе о здоровье их будущих отпрысков.

Принципы сексуального гостеприимства давно известны и у австралийских аборигенов из племени арунта. В пределах одного замкнуто живущего рода здесь часто и необыкновенно легко делились женами. Просто из уважения друг к другу. Правда, при условии, что ты нравишься самому хозяину и он искренне желает доставить тебе радость. В этом случае отказаться от предложения сексуальных услуг чернокожей красавицы было просто невозможно. Оскорбленный муж мог запросто истолковать этот отказ только как крайнее неуважение к себе и своей семье. Дальше известно, что бывает...

Нечто похожее практиковалось и в долинах горного Тибета. Здесь также считали, что если гость "положил глаз" на чужую жену, стало быть, такова высшая воля богов буддистского пантеона, и это очень хороший знак, обещающий народу разные блага. Тибетцы вообще полагали, будто женщина только до тех пор достойна восхищения, пока она для кого-то желанна.

Не случайно здесь считалось дурным тоном брать в жены девственниц. Если этот факт становился известным, то такую семейную пару изгоняли из селения. Как бы там ни было, древний обычай создавал для потенциальных невест серьезные, подчас неразрешимые проблемы. Дело в том, что до свадьбы девушка должна была отдаться как минимум двум десяткам мужчин. В условиях практического безлюдья Тибета это казалось невероятно сложным.

Следовало в одиночку или с озадаченной матерью выходить на обрывистые горные тропы, сутками дожидаться у скал проезжающих путников, изо всех сил ублажать их, а потом выпрашивать у новоиспеченных кавалеров какую-нибудь безделушку. Допустим, простенькое зеркальце, неброские бусы, дешевый браслет. Не только на память. Главным образом, чтобы подтвердить суровым старейшинам: соитие произошло не менее 20 раз - по числу подарков.

Ну а после замужества счастливой жене вменялось в обязанность вести себя с гостями так, чтобы они еще долго не оставались равнодушными к прелестям хозяйки.

 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 2
BlackChaos

Старенькая заметка, я помню ее со времен своей учебы лет этак 17 назад.

И препод наш именно так и объяснял, что закрытость этнической группы приводит к истощению генофонда, а следовательно к постепенному вымиранию. Кругом же сплошные родственники. Вот и нашли выход из положения... (Голос за кадром: Да не выход, а наоборот вход в "положение"!)
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 3
cactus

Карина,продолжу рассказ об обычаях эфиопов.Вдова дложна держать не запертой дверь,что бы любой мужчина мог ее свободно "навещать" когда ему вздумается.Она обязана обслуживать любого.Своими глазами видела,как полиция пыталась вразумить разьяренного мужчину,
ломящегося в дверь каравана,"терпеливо" объясняя,что здесь Израиль и женщина имеет право закрыть дверь....Год 1994
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 4
BlackChaos

А если вдовец?
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 5
Карина

Автор: cactus
Дата : 03-11-05, Чтв, 23:23:49

Карина,продолжу рассказ об обычаях эфиопов.Вдова дложна держать не запертой дверь,что бы любой мужчина мог ее свободно "навещать" когда ему вздумается.Она обязана обслуживать любого.Своими глазами видела,как полиция пыталась вразумить разьяренного мужчину,
ломящегося в дверь каравана,"терпеливо" объясняя,что здесь Израиль и женщина имеет право закрыть дверь....Год 1994



   Ничего себе! Мало того, что женщина мужа похоронила, так она еще и в общественную собственность переходит????
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 6
cactus

Автор: BlackChaos
Дата : 04-11-05, Птн, 01:58:26

А если вдовец?

Често признаюсь,что не знаю
А интересно проверить,хотя уверенна на 99%,что "закон" в одну сторону.
Автор: Карина
Дата : 04-11-05, Птн, 08:21:47

Ничего себе! Мало того, что женщина мужа похоронила, так она еще и в общественную собственность переходит????

Карина, я до сих пор не могу успокоиться
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 7
Лю Ци

Вилли! Поехали на Камчатку. Гостеприимство испытывать))))))
 Ггадд
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 8
Willy

Автор: Лю Ци
Дата : 15-11-05, Втр, 00:00:31

Вилли! Поехали на Камчатку. Гостеприимство испытывать))))))


Ага это типа "приезжайте к нам на Колыму"
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 9
Барбудос

Ну не знаю... Гостеприимство - гостеприимством, а что бедным вдовцам делать??? Их тоже в общее пользование. И пусть двери открытыми держат...
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 10
cactus

Увы, равноправие только на бумаге, а не перед дверью
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 11
Барбудос

А где пресловутый феминизм??? Куда смотрят борц......овки??? ...за равноправие???
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 12
cactus

Автор: Барбудос
Дата : 15-12-05, Чтв, 20:31:58

А где пресловутый феминизм??? Куда смотрят борц......овки??? ...за равноправие???


Сегодня, когда вступает епоха духовности, многие воинственные доктрины уходят с пьедесталов. "Пресловутый "феминизм не отвечает современным веяниям так как его агрессивность разрушает больше чем созидает ,
поэтому флаг феминизма сменяется на борьбу за права человека
Это включает мой собственный опыт по пересмотру акцентов через 25 лет!!!
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 13
369

cactus
флаг феминизма сменяется на борьбу за права человека

Угу... Чукча даже видел этого человека...
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 14
cactus

Пушистый и чёрный, ты опять переходишь мне дорогу, и я внутренне собираюсь, хотя такая кошатница!!!
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 15
369



Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 16
cactus

У меня нет слов!!!
Жаль что нет времени для должного ответа, но приеду, тогда посмотрим
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 17
369

cactus
...нет слов... нет времени...
А что есть?
приеду, тогда посмотрим - Лучше книжку скачай-почитай. А то у меня тоже времени нет!
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 18
peter

Уважаемая женская часть форума!!!Пригласите меня в гости. Проявите сексуальное гостеприимство.
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 19
Willy

А если девушки договорятся и таки пригласят... все вместе? Сдюжишь? Девушки здесь горячие - не урони честь мужской половины
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 20
peter

Автор: Willy
Дата : 20-12-05, Втр, 10:06:30

А если девушки договорятся и таки пригласят... все вместе? Сдюжишь? Девушки здесь горячие - не урони честь мужской половины

А я тебя на помощь позову. Поможешь?
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 21
cactus

Автор: 369
Дата : 17-12-05, Сбт, 17:56:48

cactus
...нет слов... нет времени...
А что есть?
приеду, тогда посмотрим - Лучше книжку скачай-почитай. А то у меня тоже времени нет!


Заинтриговал на столько, что пишу из Канады
А как скачать книжку, и почему ты считаешь, что Это меня заинтересует?
А насчет, что нет у тебя времени по сравнению со мной...не верю. Дважды смотаться в Канаду в течении одного месяца, сдав экзамен на гражданство и его получить, при этом поменять работу и балотироваться в местно-кибуцные органы,успевать на свои и детские кружки + родительские собрания... Продолжить?
Приезжаю зажигать 1-ю свечку
Профиль 

Сексуальное гостеприимство№ 22
369

cactus
А как скачать книжку, и почему ты считаешь, что Это меня заинтересует?

Раз уж заговорила о конце феминизма... значит, наверное, интересует...
Скачать просто - щелкнуть по картинке - и все исполнится! Или можно взять в библиотеке.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008263    Постингов:   000022