Ржевский - голубой?№ 1
Лю Ци

Навеяно..
Автор: Chipa
Дата : 23-11-05, Срд, 17:09:15
Ржевский был голубой! (Моими новейшими размышлениями установлено с несомненностью!)

 Ггадд
Профиль 

Ржевский - голубой?№ 2
Chipa

Новейшие размышления просты.
Попрошу всех взглянуть на небо, то есть - вспомнить фильм. Вернее, для начала, самый его конец. Шурочка превращается в Шурочку и поручик Ржевский мгновенно оказывается в нее влюбленный, практически до посинения. Но - так не бывает! Тем более, что Шурочку-то он сильно неплохо и раньше знал, но (здесь - внимание!) в виде мальчика-корнета! Значит, и втюрился наш гроза женщин именно в мальчика! Просто, когда он (она) юбку надел/а, то Ржевский смог без боязни свои чуйства выразить.
А кто у нас любит мальчиков, по определению? Правильно, гомосексуалисты! Вывод: Ржевский - активный гомосексуалист!
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ржевский - голубой?№ 3
BlackChaos

Чипа, так и Кутузов был голубой? Как он там ляпнул про Ржевского: "А бабой был бы краше!"
Профиль 

Ржевский - голубой?№ 4
Гримнир

Тогда уж не голубой, а бисексуал: влечение к мужчине-корнету скрывал, а как выяснилось, что девушка - пожалуйста
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Ржевский - голубой?№ 5
Chipa

Хаос, да ты чего???? На фига на старика-то поклеп? Он же ж уже знал, что деффка. Кстати, он и сказал не "бабой", а "девкой". Истиная правда! Какие ж тут его пристрастия...


Гримнир, ну, возможно, возможно. Кстати, и ментик у него голубой был. Все едино, гомическая составляющая в нем была сильна! Он, видимо, и шлепнуть-то на дуэли корнета хотел именно из-за невозможности обладать им. (В сторону: и пусть мне теперь скажут, что я до Фрейда не дотягиваю! )
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 24-11-05, Чтв, 10:00:18 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Ржевский - голубой?№ 6
BlackChaos

Ну девкой - разница то какая? Все равно направлено сие выражение было к Ржевскому.
Профиль 

Ржевский - голубой?№ 7
Chipa

Ржевскому????? Кутузов - Ржевскому?????? "Осторожно, у меня что-то с головой!" (ц).
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ржевский - голубой?№ 8
BlackChaos

Наверно я выразился не совсем верно... сказано было Шурочке, но про Ржевского.
Профиль 

Ржевский - голубой?№ 9
Chipa

Ни фига подобного!
Кутузов сказал это Шурочке именно о Шурочке. Типа, зря ты напялила этот мундир, в девической одежде была бы красивше!
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ржевский - голубой?№ 10
Барбудос

Правильно, Чипа!!! Именно так и было!!! Шурочке о ней же! И не надо Ржевского там приплетать...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004979    Постингов:   000010