Девушки, как долго должен длиться секс, как бы ВАМ хотелось?
 10 минут
 
0
 20 минут
   
1
 40 минут
 
5
 1 час
 
0
 1.5 часа
   
1
 2 часа
 
0
 3 часа
 
5
  Всего голосов: 12
   


Как долго?№ 1
Паша

Женщины, что же на самом деле им нужно? Вопрос именно к ним, как долго вы бы хотели, чтобы продолжался ваш вечерний секс? Уточню, вопрос не сколько хватает, не сколько достаточно, а именно сколько хотелось бы? Берём теоретический вариант мужчины, который легко может этим заниматься часами.
 
[ 19-01-06, Чтв, 23:52:59 Отредактировано: Паша ]
Профиль 

Как долго?№ 2
Willy

А уточнить можно? С супругом или новым любовником, когда чувства еще свежи?
Профиль 

Как долго?№ 3
Паша

Вилли, давай сначала поймём, что женщинам нужно, а потом разберём к какой ситуации это относилось. А то ты хочешь одной темой снять все наболевшие вопросы...
Профиль 

Как долго?№ 4
Alt

Автор: Паша
Дата : 19-01-06, Чтв, 22:46:08

...Берём теоретический вариант мужчины, который легко может этим заниматься часами.
Откуда - позвольте спросить - берем? То. Из какой такой "теории" - этот теоретический М - явится-объявится?

Вообще то. Ваш - Паша - вопрос... И не вопрос вовсе. А завуалированная попытка еще раз подчеркнуть досужий домысел о необходимости М в женском сексуальном действе. Не то чтобы нету в этом действе для М места. Есть оно. Но. Мало сыщется М - которые согласятся (и смогут) участвовать в сценарии - ОРИЕНТИРОВАННОМ именно на Ж чувственный интерес. Дело в том - что стати М - для такого секса - они эпизодически нужны... Подсобник он - М - со своими статями...

А про продолжительность Ж секс-перформанса - известно надежно. Правильно организованный на подготовленной сцене Ж секс-перформанс - длится не менее 4 (четырех прописью) часов. При эпизодах с М-статями - минут двадцать в (сумме)...

Кстати - почему "вечерний"? Опять М "уши" торчат? Известно же - что "лучшее" время дня для Ж секса - совершенно не типично. Встречаются и секс-жаворонки...
Профиль 

Как долго?№ 5
Паша

Альт, ты бы сначала определения бы сказал своей терминологии. А то я плохо понимаю, о чём ты пытаешься спросить.
Профиль 

Как долго?№ 6
Alt

Автор: Паша
Дата : 20-01-06, Птн, 14:25:50

Альт, ты бы сначала определения бы сказал своей терминологии. А то я плохо понимаю, о чём ты пытаешься спросить.
Я - СПРОСИТЬ?

Да еще и ПЫТАЮСЬ?

Ну - Вы - Паша - остряк!
Профиль 

Как долго?№ 7
Леди

Мужчины поговорили

Когда как. - мой ответ

Чертовски удобно читать, когда посты на плюсиках
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
[ 21-01-06, Сбт, 07:17:33 Отредактировано: Леди ]
[ 21-01-06, Сбт, 07:18:21 Отредактировано: Леди ]
Профиль 

Как долго?№ 8
Паша

Леди, а в среднем? Я не просто так написал "вечерний", имелось в виду нечто постоянное, а значит можно говорить о некотором среднем.
Профиль 

Как долго?№ 9
Леди

Да в том то и дело.
Что когда 10 минут, а когда час или больше (ну, я ж не с часами стою/сижу/лежу). В зависимости от многих вещей.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Как долго?№ 10
Паша

Получается или хочется?
Профиль 

Как долго?№ 11
Гримнир

Паша, как же ты так опростоволосился, а? Забыл, что Доктор никогда не спрашивает, а только вещает?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Как долго?№ 12
Паша

Не знал, что это настолько далеко зашло...
Профиль 

Как долго?№ 13
Леди

Автор: Паша
Дата : 22-01-06, Вск, 10:29:13

Получается или хочется?

И то и то. Не, я пас. Я не умею такое обьяснять.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Как долго?№ 14
cactus

попытаюсь ответить, конечно, за себя и из своего опыта. 20-30 мин даже супер интенсивного секса мне мало. Был опыт 3-часового и всеночного с небольшими перерывами, но это необычно и сложгова-то на всех уровнях. Для меня подходит 45-60 мин секс с чувственно-умелым партнером, для которого важны мои желания наряду с его собственными.
Профиль 

Как долго?№ 15
How r u 2 u 2 ?

А я не буду конкретно по часам отвечать. Чем больше, тем лучше..И не только полового акта как такового, но и просто магИ (контакт? прикосновения?). Психологи доказали, что те дети, которых родители больше любили, уделяли больше внимания, были более развиты, легче учились и функционально были грамотнее..Чем ВЗРОСЛЫЕ хуже?. All you need]s love! И просто по головке гладить можно часами, и массаж раскрепощающий..Уж меня совсем сбили с толку, Паша, что вы вообще такое спрашиваете. Неужели М's не нужно много женского внимания и ласки? Часами?..Возникает другой вопрос - а сколько надо мужчинам? И есть ли разница между потребностью М и Ж?
 ...sms посвящается..
Профиль 

Как долго?№ 16
Alt

Автор: How r u 2 u 2 ?
Дата : 23-01-06, Пнд, 16:21:34

А я не буду конкретно по часам отвечать. Чем больше, тем лучше..И не только полового акта как такового, но и просто магИ...
Вот все ждал. Сам - не лез. И дождался - ПОЯСНЕНИЯ к "не менее 4 часов..." Именно "магия" - женский секс-стиль. А она - не 20 мин. Она - процесс длительный. И инструментально затратный. Помещения там... Расходуемые материалы... Услуги профессиональные... ДЕНЬГИ ЖЕ на это нужны! Карманные... Потому и не в "массовом употреблении". Этот процесс женской секс-магии.

А под-вопрос -
И есть ли разница между потребностью М и Ж?
- в порядке оффтопа... Есть. Разница. И в процессе. И в продолжительности. ГРОМАДНАЯ. В смысле - самому М - ВСЕГО нужно намного меньше. Совсем пустяк. И "магии" и времени.
Профиль 

Как долго?№ 17
smolya

Секс должен длится вечно! Это не те мнгновения, когда мы были вместе, а и память пронесенная через время. Это вечность упакованнае в отсчет секундной стрелки.
Профиль 

Как долго?№ 18
Барбудос

Ба...Да кого я вижу... Очередной клон...И как всегда все в себе... Главное высказаться, а поняли или нет - бог с ними...
Профиль 

Как долго?№ 19
Melody

А что, секс - это ведь не только сам акт, в принципе, да? это общее настроение до и после + не-привычка. Иначе секса хочется ровно на 10 минут и спать. И уже не важно в чьей постели...
Хотя на моё [IMHO], конечно, найдутся вариации.
 
["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Как долго?№ 20
cactus

Для меня есть два понятия: секс, о котором я написала выше, и физическая близость.
Это другой эмоциональный уровень, который меняет и изменяет пространство, время, желания...Воспоминания о близости волнуют, тревожат, рождают мечты. Духовная + физическая
близость - путь к гармонии, ох, как хочется, что бы моя формула работала.
Профиль 

Как долго?№ 21
369

Дык все зависит от результата!
Когда трахаешься с виндами 10 минут и они после этого работают - кайф!
А когда трахаешься с ними три часа, а они все равно падают...

Профиль 

Как долго?№ 22
cactus

Ну, черт возьми, пушистый!!!
Три рвзв перечитала...ничего не поняла
Кажется уйду с темы . Что-то не хочется и здесь заводиться
Профиль 

Как долго?№ 23
369

cactus
Три рвзв перечитала...ничего не поняла

А что тут непонятного? Когда винды глючат - начинаешь с ними трахаться, чтоб не глючили.
Если за десять минут траха с виндами добился результата, глючить перестали - кайф! А если протрахался три часа и безрезультатно, все равно падают и глючат - тогда
И чего тут непонятного?
Профиль 

Как долго?№ 24
Карина

369, ты что-то перепутал! Потому что в этой теме женщины должны расколоться и сказать, сколько ж им нужно....Поэтому ты разберись: если твоя Винда женского полу, то пусть поучаствует в опросе и честно признается, сколько она тебя хочет (в единицах времени), а если мужского и у вас с ним однополая любовь, то вам тогда в другую тему!
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Как долго?№ 25
Alt

Автор: Карина
Дата : 29-01-06, Вск, 22:59:16

... в этой теме женщины должны расколоться и сказать, сколько ж им нужно....
Не расколются. И не из скромности. Отсутствие позитивного опыта - вот в чем причина. Домострой давным давно уже втемяшил Ж - что она сексуальный инструмент М. И "удачен секс" или не очень - оценивается именно с позиции доминирующего интереса М.

Была когда то у Ж - "отдушина". От этой кабалы - хоть и временное - но освобождение. У греков (точнее - у гречанок) - например - были регулярные культовые Ж-оргии. Можно было тогда Ж - хотя бы ПРЕДСТАВИТЬ себе - каков ее личный секс-напряг. Может быть. Ну а потом - в обычной жизни - вспоминать его... И своего М - под этот высокий стандарт - "подтягивать". Дело оно конечно же - зряшное - М - "подтягивать". Скорее ухайдакать его можно - чем на самом деле "подтянуть". Но - все ж - не рутина. Оживляжа то - побольше...

Мне эта тема - почему "нравится"? Именно - нравится в кавычках. Сама-по-себе - так себе. Но. В рамках этой темы может и должна прозвучать (и сейчас прозвучит) мысль - Ж совершенно непременно должны ОТДЕЛИТЬ секс от семьи. Не секс вообще - разумеется - пусть и М - тоже немного радости в семейной жизни останется. Пора отделить ОРГАСТИЧЕСКИЙ секс - от семейной быстротечной тягомотины.

Вот тогда и будет у Ж - настоящее впечатление (может и опыт?) - "продолжительности" им подходящего секса.

Профиль 

Как долго?№ 26
How r u 2 u 2 ?

$
 ...sms посвящается..
[ 30-01-06, Пнд, 21:22:08 Отредактировано: How r u 2 u 2 ? ]
Профиль 

Как долго?№ 27
cactus

Автор: Alt
Дата : 30-01-06, Пнд, 09:43:58

Пора отделить ОРГАСТИЧЕСКИЙ секс - от семейной быстротечной тягомотины.

Вот тогда и будет у Ж - настоящее впечатление (может и опыт?) - "продолжительности" им подходящего секса.


Ну, допустим, получен опыт рекордной продолжительности. Далее в жизни это помогает или мешает?
Профиль 

Как долго?№ 28
Alt

Автор: cactus
Дата : 30-01-06, Пнд, 17:17:54

Ну, допустим, получен опыт рекордной продолжительности. Далее в жизни это помогает или мешает?
Рекорды нужны спортсменам. Они - секс-спортсмены - и сейчас есть. Нам то что? Пусть будут...

Народу же - не рекорды - качество нужнО. Качество вещей. Услуг. Впечатлений. Качество - очень помогает ХОРОШО жить. И - что особенно ценно - качество (вернее опыт контактов с ним) - защищает от дерьма. А его так настойчиво пытаются втюрить... Под видом продукта... И сексуального продукта - тоже.
Профиль 

Как долго?№ 29
369

Карина
Дата : 29-01-06, Вск, 22:59:16
369, ты что-то перепутал!...
Ничего я не перепутал! Винды - они среднего роду множественного числа и множественных глюков!
Профиль 

Как долго?№ 30
cactus

Автор: Alt
Дата : 30-01-06, Пнд, 19:23:17

Качество - очень помогает ХОРОШО жить. И - что особенно ценно - качество (вернее опыт контактов с ним) - защищает от дерьма. А его так настойчиво пытаются втюрить... Под видом продукта... И сексуального продукта - тоже.


Знаешь, когда мне пришлось выбирать между отличным секс-продуктом и духовной близостью, то выбор был однозначно на стороне общности. Что да, качество сексуальных отношений тоже меняется по мере развития отношений в лучшую сторону. Однако над этим приходится работать и вкладывать во всех сферах общения. Для таких экспериментаторов как я , сам процесс захватывающе-острый.
Профиль 

Как долго?№ 31
Карина

Ну вот, теперь, вместо того, чтоб самим заниматься, будем смотреть, как это делают другие! Сразу и узнаем, сколько это долго, а сколько - нет! Великая вещь телек!

"Замучают советами", или секс-консультанты в yesОбновлено 01.02 15:18
На заре цивилизации не существовало разделения на профессии – каждый был "повар, плотник и на мышей охотник" и полагался на собственные знания и опыт. С тех незапамятных времен развитие человечества идет по пути узкой специализации – то, с чем наши бабушки и дедушки прекрасно справлялись сами, мы поручаем профессионалам, или, по крайней мере, обращаемся к ним за консультацией.

Телевидение принимает активное участие в этом процессе – во всем мире большой популярностью пользуются программы, в которых повара учат нас хитростям кулинарии, дизайнеры интерьеров демонстрируют, как обычную квартиру можно преобразить до неузнаваемости, парикмахеры и визажисты на наших глазах превращают дурнушку в фотомодель... Продюсер Дейзи Гудвин, на счету которого немало подобных программ, задумал реалити-шоу, в котором специалисты подвергнут анализу... занятия сексом. Действительно, если мы готовим еду по кулинарным книгам, а одеваемся в соответствии с рекомендациями стилистов, как можно пустить на самотек такое важное дело, как интимные отношения !? Документальный сериал "Секс-инспекторы", показ которого начнется на канале yes Доко 1 февраля, предлагает зрителям восполнить возможные пробелы в образовании и ознакомиться с современными тенденциями в даной области.

Эсперты–сексологи Трейси Кокс и Майкл Эльвер смотрят видеокассеты, на которых запечатлены пары добровольцев, занимающиеся любовью. Кокс и Эльвер делают свои замечания и дают советы. Зрители узнают, например, что больше всего возбуждает женщин в мужчинах, а мужчин – в женщинах, как разжечь желание после двадцати лет совместной жизни, в каком случае половое влечение может считаться отклоненим от нормы и тому подобное. Сериал "Секс-инспекторы" будет идти по средам, но и в остальные дни февраля вечерний эфир канала yes Доко будет посвящен различным аспектам интимных отношений. Каждый вечер в 23:30 зрителей ждет документальный фильм, посвященный этой поистине неисчерпаемой теме.

ссылка

 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Как долго?№ 32
Tik

ну что за привычка, засунуть всё в рамки стандарта и статистики? вы всё всегда делаете одинаково? И почему самое длинное 3 часа?
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Как долго?№ 33
369

Tik
...почему самое длинное 3 часа?

Потому что
Так что нефиг!

А учитывая, что многие женщины считают самой эротичной частью мужчины евонный мозг и трахают эту самую эротичную его часть круглосуточно, то просто необходимо ввести хоть какое-то ограничение!
Профиль 

Как долго?№ 34
Tik

напротив 369, че дольше, тем меньше времени на евонный мозг - эх ты!
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Как долго?№ 35
Лю Ци

Мужик утром идёт на кухню. У плиты жена суетится. Вдруг, необорачиваясь, она ему:"Милый,я хочу, чтобы ты взял меня прямо сейчас!"
"Милый" слегка офигел от инициативы, но взял.
По взятии поинтересовался причинами неординарного явления.
- Да я тут яйца варю, а таймер сломался. А надо было две минуты отмерить..
 Ггаддд
Профиль 

Как долго?№ 36
Паша

Автор: Tik
Дата : 04-02-06, Сбт, 02:43:06

И почему самое длинное 3 часа?

Лет десять назад, я бы упомянул другую цифру. Может старею?
Профиль 

Как долго?№ 37
Лю Ци

Не вижу. Связи. Старею?
 Ггаддд
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009992    Постингов:   000037