О "ню".
 Да. Я мужчина.
 
8
 Да. В мое отсутствие. Я мужчина.
 
0
 Да. В моем присутствии. Я мужчина.
   
1
 Нет. Я мужчина.
   
1
 Да. Я женщина.
 
8
 Да. В мое отсутствие. Я женщина.
   
1
 Да. В моем присутствии. Я женщина.
 
0
 Нет. Я женщина.
   
3
  Всего голосов: 22
   


О "ню".№ 1
Большой Грызь

А согласились ли бы вы, чтобы ваша половина занялась фотографией в стиле "ню" и снимала бы противоположный пол?

Развернутые ответы приветствуются
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
[ 20-08-06, Вск, 15:54:07 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

О "ню".№ 2
Леди

Согласилась бы.
Если ему в кайф - так наздоровье.
Он жА не бордель открывает.
Вот и мне б заодно фото сделал.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

О "ню".№ 3
ЁганЪ

Нет. Ни-фи-га. Знаю я чем это кончается. И вообще, я женщинам не доверяю.
Профиль 

О "ню".№ 4
Леди

Всегда кончается тем шо ты подумал?
Маме не доверяешь?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

О "ню".№ 5
ЁганЪ

Всегда кончается тем шо ты подумал?

В большинстве случаев.

Маме не доверяешь?

Разговор, вроде, не о мамах...
 
[ 20-08-06, Вск, 16:23:44 Отредактировано: ЁганЪ ]
Профиль 

О "ню".№ 6
Леди



В большинстве случаев.

А исключением свою жену не посчитаешь?
Что ж это за доверие, раз нужно наблюдать неустанно?


Разговор, вроде, не о мамах...


Автор: ЁганЪ
Дата : 20-08-06, Вск, 16:03:56
И вообще, я женщинам не доверяю.

Мама - не женщина?
Жена, она тож чья то мама.

 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

О "ню".№ 7
ЁганЪ

А у меня нет жены. Видимо по этому.
Профиль 

О "ню".№ 8
Карина

Пусть снимает, пожалуй! Не потому, что я такая свободная от предрассудков и ревности, а чисто с практичной точки зрения: если запрещу, все равно будеь снимать, только чтоб я не знала...И другое тоже сделает, если захочет, между прочим Если желание возникнет...
Правда, мой экс когда-то очень инетерсно высказался: "Надо, чтоб условий не было"
Профиль 

О "ню".№ 9
Хуги

Да. Хочет - пожалуйста, тоже мне, важность. Авось что красивое получится.
 Nicht Kluven klatz-klatz!
Профиль 

О "ню".№ 10
CinemaFoto

Не вижу ничего предосудительного. Согласен с Кариной. Своей половине доверять необходимо, иначе какая же тогда это ПОЛОВИНА .
А огульное охаивание Ёганъ-а не воспринимаю в серьез.
Леди, а в чем проблема сделать Вам такое фото?

И последнее. Хотелось бы также услышать мнения людей, имеющих уже опыт реакции половины, как на съемку ЗА камерой, так и съемку ПЕРЕД камерой.
Профиль 

О "ню".№ 11
Хуги

Mоя бывшая "половина" чуток модельничала (не только для фотографии). Ничего особенного. Ну порисовали её или сфоткали.
 Nicht Kluven klatz-klatz!
[ 21-08-06, Пнд, 12:14:38 Отредактировано: Хуги ]
Профиль 

О "ню".№ 12
Леди

Автор: CinemaFoto
Дата : 21-08-06, Пнд, 11:01:36
Леди, а в чем проблема сделать Вам такое фото?


Было...
Фотграф забрал себе, в момент удаления к горизонту.   
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

О "ню".№ 13
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 20-08-06, Вск, 15:40:28

А согласились ли бы вы, чтобы ваша половина занялась фотографией в стиле "ню" и снимала бы противоположный пол?
Согласился бы, да..



Развернутые ответы приветствуются

А надо бы вопрос мотивировать как-то.
То есть.. а почему нет?
Вид голого мужика повергнет половину к нештатным поступкам?
Или где исток вопроса?

То есть, если женщина способна вступить в вотэтовот, то ей вовсе не надо для этого заниматься фотографией "НЮ".
Ну и наоборот тоже..



 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

О "ню".№ 14
Большой Грызь

А надо бы вопрос мотивировать как-то.
То есть.. а почему нет?
Вид голого мужика повергнет половину к нештатным поступкам?
Или где исток вопроса?

Так не надо мотивировать
Ты почитай ответы - увидишь, что не у всех все так прозрачно
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

О "ню".№ 15
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 21-08-06, Пнд, 16:17:06

Ты почитай ответы - увидишь,

Увидел
Но тут человек вообще не доверяет женщинам. Это не ответ. Тем более вряд ли он возьмётся определять этот термин: доверие..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

О "ню".№ 16
Большой Грызь

Ну, а насчет, скажем, вот этого вот:
Правда, мой экс когда-то очень инетерсно высказался: "Надо, чтоб условий не было"

Как бы это объяснить.. Мне, например, очень сложно удержаться от того, чтобы не сожрать что-нибудь, если перед моим носом кто-то что-то ест.
Т.е. вроде бы есть и не хотел, но то, что перед глазами, пробуждает аппетит.
Понимаешь о какой я аналогии?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

О "ню".№ 17
ЁганЪ

Автор: Лю Ци
Дата : 21-08-06, Пнд, 16:31:13
Тем более вряд ли он возьмётся определять этот термин: доверие..


У каждого своё доверие. А вообще, так же как и ты, Лю Ци, не берёшься дать определение измене. (в другом треде это было). Смысл в том, что лучше лишний раз не искушать и не провоцировать. Да и мне было бы, если честно, неприятно даже то, что моя вторая половина просто предстанет негляже перед чужим мужчиной. И дело тут не в собственничистве, как кто-то может подумать. Другое дело, если она проф. модель и занималась этим до меня профессионально, но это уже был бы мой выбор, жить с ней или нет. И совсем другое дело, так, попробовать, поснимать, посниматься... Я несколько раз видел как проходят такие "попробовать" и знаю, чем они заканчиваются как минимум в половине случаев. Для меня этого достаточно.
 
[ 21-08-06, Пнд, 22:02:51 Отредактировано: ЁганЪ ]
Профиль 

О "ню".№ 18
Хуги

Автор: ЁганЪ

И дело тут не в собственничистве, как кто-то может подумать.

Гм... Именно так кто-то и подумал.
А в чём же тогда дело?
 Nicht Kluven klatz-klatz!
Профиль 

О "ню".№ 19
ЁганЪ

Я считаю это не этичным по отношению к партнёр у/ше.
Профиль 

О "ню".№ 20
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 21-08-06, Пнд, 16:35:21

Ну, а насчет, скажем, вот этого вот:
Правда, мой экс когда-то очень инетерсно высказался: "Надо, чтоб условий не было"

Как бы это объяснить.. Мне, например, очень сложно удержаться от того, чтобы не сожрать что-нибудь, если перед моим носом кто-то что-то ест.
Т.е. вроде бы есть и не хотел, но то, что перед глазами, пробуждает аппетит.
Понимаешь о какой я аналогии?


Да. У меня нет такой аналогии.

То есть.. как тебе сказать.. У меня нет проблемы, если ТЫ примешь решение о том, чтобы что-то съесть. А уж какие условия способствовали принятию этого решения - совершенно не моё дело..
Понимаешь, о чём я?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

О "ню".№ 21
Большой Грызь

У меня нет проблемы, если ТЫ примешь решение о том, чтобы что-то съесть. А уж какие условия способствовали принятию этого решения - совершенно не моё дело..
Понимаешь, о чём я?

Понимаю Но это вопрос другой. Если у тебя нет проблемы, если твоя половина удовлетвориться сексуально с кем-то еще, тогда, конечно, у тебя не будет проблемы с тем, чтобы у этой половины перед глазами "маячили" обнаженные мужики с красивыми телами (мы ж о фотографии ).

Но тогда вопрос совсем иной и о другой проблеме - вопрос о сторонних сексуальных контактах и отношении к ним.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

О "ню".№ 22
Лю Ци

Автор: ЁганЪ
Дата : 21-08-06, Пнд, 21:43:51

Автор: Лю Ци
Дата : 21-08-06, Пнд, 16:31:13
Тем более вряд ли он возьмётся определять этот термин: доверие..


У каждого своё доверие.

Хорошее начало. Тем самым ты ЧТО хотел сказать? Ась?


А вообще, так же как и ты, Лю Ци, не берёшься дать определение измене. (в другом треде это было).
Потому, что для меня это понятие не существует, а не потому, что я затрудняюсь его объяснить. Себе, или тебе.
Ты в несколько иной ситуации. Для тебя существуют понятия измен, доверия и иже с ними. Ты можешь привести четыре-пять примеров того, другого. Можно отследить общее, можно выработать определение.
Другое дело, станешь ты это делать, или нет.
Я говорил как-то. Мне интересен диалог. Прямой диалог. Мне интересно выяснить для себя, или мой собеседник готов к такому диалогу, заинтересован в нём.
Судя по тому, как ты отнекивался от пустяшных вопросов об алкоголе, мне думается, что на тему доверия и измены ты предпочтёшь говорить в форме "Все люди.." и "Каждый человек.."
А это скушно. Мне.
Буду рад ошибиться))

Смысл в том, что лучше лишний раз не искушать и не провоцировать.

То есть ты за то, чтобы у твоей половинки НИКОГДА не возникло ситуации, в которой она сможет тебе изменить, предать твоё доверие.. И по-твоему, фотографирование обнажённой натуры - это как раз такая ситуация, которая может спровоцировать измену?
А если двадцать тётек, среди которых будет твоя половина, станут рисовать(фоткать) одного голого дядьку, то есть шанс нарваться на групповую измену?
Так, что-ли?
Не знаю.. Странно всё это.. По мне, доверие или есть, или его нет.
Если ты НЕ доверяешь человеку, женщине))), то и говорить особо не о чём. Ты живёшь на перевёрнутых песочных часах, ожидая пассивно того момента, когда женщина сделает то, в чём ты уже заочно её подозреваешь.
А если доверяешь, то доверяешь.. Пусть хоть в баню с мужиками(мы не о насилии сейчас говорим, да?)


Да и мне было бы, если честно, неприятно даже то, что моя вторая половина просто предстанет негляже перед чужим мужчиной.
Ну, это отдельный, несколько, вопрос.
Тема заявлена иначе
А согласились ли бы вы, чтобы ваша половина занялась фотографией в стиле "ню" и снимала бы противоположный пол?

Ситуация, когда мужчина предстаёт неглиже перед твоей половинкой, тоже неприятна?

И дело тут не в собственничистве, как кто-то может подумать.

Ладно, чтобы я не думал всяких глупостей, объясни, в чём тут дело?
В этом:
Я несколько раз видел как проходят такие "попробовать" и знаю, чем они заканчиваются как минимум в половине случаев. Для меня этого достаточно.
???

Скажи, а ты в курсе того, что люди порой влюбляются в виртуального собеседника? А порой влюбляются во вполне одетых граждан, которых и раздетыми то не видели..
Для меня, кстати, раздетое тело совершенно асексуально. Во всяком случае гораздо-гораздо менее сексуально, чем хорошо одетое..

Мне странно, честно говоря. Ты за кого держишь тётечек? Им мужика голого покажи - и готово дело?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

О "ню".№ 23
Лю Ци

Автор: ЁганЪ
Дата : 22-08-06, Втр, 01:29:59

Я считаю это не этичным по отношению к партнёр у/ше.


Страшно потерять мысль..
Обнажённая натура первой половинки, представленная на обозрение третьего лица теряет этичность в глазах второй половитки?
Можно узнать, что ты понимаешь под словом "Этика". Пожалуйста, своими словами и по возможности не подглядывая в шпаргалку.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

О "ню".№ 24
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 22-08-06, Втр, 09:50:30

У меня нет проблемы, если ТЫ примешь решение о том, чтобы что-то съесть. А уж какие условия способствовали принятию этого решения - совершенно не моё дело..
Понимаешь, о чём я?

Понимаю Но это вопрос другой. Если у тебя нет проблемы, если твоя половина удовлетвориться сексуально с кем-то еще, тогда, конечно, у тебя не будет проблемы с тем, чтобы у этой половины перед глазами "маячили" обнаженные мужики с красивыми телами (мы ж о фотографии ).

Давай попробуем опуститься на уровень плинтуса. В хорошем смысле слова "Плинтус"
Если у тебя есть проблема с тем, что твоя подруга удовлетворится сексуально с кем-то ещё(не с кем-то ещё, а с тем мужчиной, который покажется ей подходящим для этого самого удовлетворения, мы же доверяем интеллигенции и вкусу наших подруг и знаем, что их выбор зависит только от ИХ желания, да?), то.. что, собственно?
То есть, давай сделаем пару шагов назад.
Когда ты формируешь отношения со своей подругой, ты проговариваешь ей следующую мысль:
"Милая, мне будет чертовски неприятно, если по тем или иным причинам ты вступишь в сексуальную связь с другим мужчиной.
Я вполне отдаю себе отчёт в том, что желание вступить в сексуальную связь с красивым и сексуальным в твоих глазах мужчиной - более чем естественно для тебя, как и для любого другого человека, если оно у него появилось, и надёюсь, что ты его в себе подавишь во имя целостности наших отношений.
Я заявляю тебе здесь и сейчас, что целостность наших отношений будет нарушена, и, возможно, необратимо нарушена, если факт сексуального контакта с другим мужчиной станет мне известен."
ОК? А что дальше. Дальше женщина сделает то, что сочтёт нужным. Сочтёт нужным порвать - порвёт. Вступить - вступит. Отступить - отступит. Сделать - сделает.
При чём тут создание и несоздание сопутствующих ситуаций? Ну, при чём?


Но тогда вопрос совсем иной и о другой проблеме - вопрос о сторонних сексуальных контактах и отношении к ним.
Сам по себе не имеет отношения к теме.
Косвенно - да.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

О "ню".№ 25
ЁганЪ

Автор: Лю Ци
Дата : 22-08-06, Втр, 10:10:30


Хорошее начало. Тем самым ты ЧТО хотел сказать? Ась?

Знаешь, как в старой КВНовской шутке. "Я своей жене доверяю. Доверяю, но проверяюб. Раз в месяц проверил, а потом живи, как совесть подсказывает."

Ты в несколько иной ситуации. Для тебя существуют понятия измен, доверия и иже с ними. Ты можешь привести четыре-пять примеров того, другого. Можно отследить общее, можно выработать определение.


Сейчас я действительно в другой ситуации, ибо в данный момент у меня нет второй половины, и я могу учавствовать в данной теме только опираясь на прошлые опыты. Возможно это изначально не правильно.

Я говорил как-то. Мне интересен диалог.
Давай попробуем.

То есть ты за то, чтобы у твоей половинки НИКОГДА не возникло ситуации, в которой она сможет тебе изменить, предать твоё доверие..
Вообще - да. Хотя понимаю, что это невозможно. В противном случае нужно приковать к батарее и дальше порога квартиры не выпускать.
И по-твоему, фотографирование обнажённой натуры - это как раз такая ситуация, которая может спровоцировать измену?
Может. Уверен. Не всегда, но может. Тем более что я видел сам.
А если двадцать тётек, среди которых будет твоя половина, станут рисовать(фоткать) одного голого дядьку, то есть шанс нарваться на групповую измену?
Тогда дядька испугается. И, не будем утрировать.
Не знаю.. Странно всё это.. По мне, доверие или есть, или его нет.

Как я говорил, что мои, в данном случае, измышления, построениы на прошлых, печальных опытах. Я не отрицаю, что возможно у меня появится вторая половина которая может, как тут говорилось, хоть в баню с мужиками и я точно буду уверен, что ничего такого не случится. Пока, во всяком случае, я таких не встречал. Кстати, в отличии от Любви, в которой любят не за что-то, а потому-что Любят, Доверие нужно заслужить. Как - не знаю. Но знаю, что любить не доверяя - можно. Опять таки говорю это основываясь на том, что я видел сам.
Ситуация, когда мужчина предстаёт неглиже перед твоей половинкой, тоже неприятна?
В общем, да. Почему? Не знаю. По внутренним ощущениям. Возможно данная тема поможет мне ответить на этот вопрос или изменить своё миро-селовекоощущение.

Ладно, чтобы я не думал всяких глупостей, объясни, в чём тут дело?
В этом:
   
Я несколько раз видел как проходят такие "попробовать" и знаю, чем они заканчиваются как минимум в половине случаев. Для меня этого достаточно.

???

По большей части в этом.

Скажи, а ты в курсе того,
В курсе
Для меня, кстати, раздетое тело совершенно асексуально. Во всяком случае гораздо-гораздо менее сексуально, чем хорошо одетое..
Здесь мы с тобой в некотором роде похожи, да.

Мне странно, честно говоря. Ты за кого держишь тётечек? Им мужика голого покажи - и готово дело?


А вот теперь отвечу так. Да простят меня присутвтсующие здесь женщины, но среди тех, что я встречал в жизни, нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые не умеют уговаривать. В этом я убеждён на все сто процентов. Опять же, утверждаю опираясь на свой жизненный опыт. ПУсть и не столь большой.
 
[ 22-08-06, Втр, 10:57:56 Отредактировано: ЁганЪ ]
Профиль 

О "ню".№ 26
Большой Грызь

Лю, не то чтобы проговариваю.. Не все вещи нужно проговаривать, чтобы стало ясно, что приемлимо, а что нет в глазах половины. Некоторые - да, не спорю. Но о большинстве, как мне кажется, не нужно специально сообщать - они узнаются сами и довольно быстро.

Если говорить о тех отношениях, которые не обременяют обе стороны какими-то обязательствами, тогда эти отношения свободно видоизменяются под влиянием вышеупомянутого набора. И если кол-во несовпадающих "не нравится" превышает некоторый порог, то обе стороны становятся попка-к-попке и прыгают в разных направлениях.

Иное дело, когда отношения переходят грань, за которой появляются обязательства. Тогда "попка-к-попке" уже не проходит. Во всяком случае так просто. И такие отношения - это ВСЕГДА (не побоюсь этого слова) какой-то компромисс. Ибо у каждого человека свой набор "нравится-не нравится". И так, чтоб весь этот набор совпал - утопия.

Пока согласен или есть возражения?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

О "ню".№ 27
ЁганЪ

Обнажённая натура первой половинки, представленная на обозрение третьего лица теряет этичность в глазах второй половитки?

Это прям с родни того, как женщина говорит мужчине: Дай десятку, чё-то покажу.

Можно узнать, что ты понимаешь под словом "Этика". Пожалуйста, своими словами и по возможности не подглядывая в шпаргалку.


То что этика это мораль, говорить не будем, это и так все знают. На самом деле, мои пониимания отношений между полами остались долеко в позапрошлом веке. Теперь может будет понятнее моя точка зрения? Нет, я не противник миниюбок или больших декольте. Но всё должно быть в меру. Но ситаю, что красоваться негляже перед другим мужчиной, это (
вот как бы слово подобрать) низко, по отношению к своей половине.

* * *
Кстати, если мне какая-то дама предложит поснимать меня негляже, то я сначала спрошу одобрения у своей половинки (И пойму, если мне ответят отказом ) и при положительном ответе предложу пойти со мной.
 [ 22-08-06, Втр, 10:55:12 Отредактировано: ЁганЪ ]
[ 22-08-06, Втр, 10:59:42 Отредактировано: ЁганЪ ]
Профиль 

О "ню".№ 28
ЁганЪ

Лю Ци: Судя по тому, как ты отнекивался от пустяшных вопросов об алкоголе

Это где? Простите за офф-топ.
Профиль 

О "ню".№ 29
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 22-08-06, Втр, 10:48:03

Лю, не то чтобы проговариваю.. Не все вещи нужно проговаривать, чтобы стало ясно, что приемлимо, а что нет в глазах половины. Некоторые - да, не спорю. Но о большинстве, как мне кажется, не нужно специально сообщать - они узнаются сами и довольно быстро.

Причина того, что преложенное мной ты не проговариваешь? Спроси СЕБЯ, что тебе мешает сказать то, что я набросал? ЧТО мешает?

Если говорить о тех отношениях, которые не обременяют обе стороны какими-то обязательствами...

Иное дело, когда отношения переходят грань, за которой появляются обязательства...

Пока согласен или есть возражения?

Э-э-э.. Я не понял, а что мешает проговорить ДО перехода за грань, которая определяет обязательства?
Грызь, порой проговоренное понимается по разному. А уж НЕпроговоренное..
Но не об этом я.. А о том.. Никакая проговоренность никого не заставит поступить в той или иной ситуации тем или иным способом.. Тем более, что по мнению ЁганЪя недаающих(да простят его) женщин нет..
НО. Ты проговорил реакцию. Свою. На определённое действие своей подруги. Тем самым освобождаешь себя от обязательств.
Ну, по отношению к женщине, во всяком случае. Оставляя за ней свободу выбора..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 22-08-06, Втр, 11:16:05 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

О "ню".№ 30
Лю Ци

Автор: ЁганЪ
Дата : 22-08-06, Втр, 11:02:19

Лю Ци: Судя по тому, как ты отнекивался от пустяшных вопросов об алкоголе

Это где? Простите за офф-топ.


В твоём интервью.
Я озвучиваю своё ощущение, разумеется, что вполне возможно, что оно не имеет ничего общего с действительностью. Но чем-то порождено..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

О "ню".№ 31
Большой Грызь

Причина того, что преложенное мной ты не проговариваешь? Спроси СЕБЯ, что тебе мешает сказать то, что я набросал? ЧТО мешает?

Ничего не мешает. Просто не вижу смысла в четком проговаривании того, что и так ясно исходя из первичного этапа отношений.

Ну.. как бы тебе это объяснить.. Вот мы с тобой не обговаривали напрямую многие вещи, но исходя из твоих сообщении на форуме я могу выяснить для себя твою позицию по тому или иному вопросу. Так и с отношениями - не нужно все проговаривать, ибо многое становится ясно и так.
Э-э-э.. Я не понял, а что мешает проговорить ДО перехода за грань, которая определяет обязательства?

Так в том-то и дело, что НЕ ВСЁ нужно. Почему - написал выше.
Конечно же, существуют и невыясненные вещи. И ничего не мешает проговорить ДО.
Никакая проговоренность никого не заставит поступить в той или иной ситуации тем или иным способом..
НО. Ты проговорил реакцию. Свою. Тем самым освобождаешь себя от обязательств.
Ну, по отношению к женщине, во всяком случае. Оставляя за ней свободу выбора..

Абсолютно. Я не берусь регламентировать поступки своей половины. Я заявляю о своей реакции на тот или иной поступок. А поступать или не поступать (и тем сам вызывать заявленную реакцию) - дело половины.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

О "ню".№ 32
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 22-08-06, Втр, 11:15:28

Причина того, что преложенное мной ты не проговариваешь? Спроси СЕБЯ, что тебе мешает сказать то, что я набросал? ЧТО мешает?

Ничего не мешает. Просто не вижу смысла в четком проговаривании того, что и так ясно исходя из первичного этапа отношений.

Ну.. как бы тебе это объяснить.. Вот мы с тобой не обговаривали напрямую многие вещи, но исходя из твоих сообщении на форуме я могу выяснить для себя твою позицию по тому или иному вопросу. Так и с отношениями - не нужно все проговаривать, ибо многое становится ясно и так.

То есть ты полагаешь, что твоё отношение к сексуальному контакту твоей подруги ей совершенно ясно. И что никаких сюрпризов тут возникнуть не может?





Я заявляю о своей реакции на тот или иной поступок. А поступать или не поступать (и тем сам вызывать заявленную реакцию) - дело половины.
Концензус.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

О "ню".№ 33
Большой Грызь

Перечитал 22-й постинг. Сорри, неверно акценты расставил. Точнее, неверно их прочитал.
Отвечаю на вот это вот:
Автор: Лю Ци
Дата : 22-08-06, Втр, 10:29:58

Когда ты формируешь отношения со своей подругой, ты проговариваешь ей следующую мысль:
"....."
ОК? А что дальше. Дальше женщина сделает то, что сочтёт нужным. Сочтёт нужным порвать - порвёт. Вступить - вступит. Отступить - отступит. Сделать - сделает.
При чём тут создание и несоздание сопутствующих ситуаций? Ну, при чём?

До того заявления, что в кавычках - не причем.
Т.е. МНЕ, лично МНЕ не будет неприятен сам факт созерцания моей половиной мужских обнаженных тел. Но может быть неприятны вероятные последствия. И это будет моей проблемой - не спорю.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

О "ню".№ 34
Большой Грызь

То есть ты полагаешь, что твоё отношение к сексуальному контакту твоей подруги ей совершенно ясно. И что никаких сюрпризов тут возникнуть не может?

Полагаю
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

О "ню".№ 35
ЁганЪ

Большой Грызь:
МНЕ, лично МНЕ не будет неприятен сам факт созерцания моей половиной мужских обнаженных тел. Но может быть неприятны вероятные последствия. И это будет моей проблемой - не спорю.

Но в данном конкретном случае, эту проблему можно решить заранее. Не давая повода ей свершиться. Ведь верно?
 
[ 22-08-06, Втр, 11:24:22 Отредактировано: ЁганЪ ]
Профиль 

О "ню".№ 36
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 22-08-06, Втр, 11:22:46

То есть ты полагаешь, что твоё отношение к сексуальному контакту твоей подруги ей совершенно ясно. И что никаких сюрпризов тут возникнуть не может?

Полагаю

ОК. А возникнуть у неё может желание такого контакта?
То есть
Автор: Большой Грызь
Дата : 22-08-06, Втр, 11:20:52
МНЕ, лично МНЕ не будет неприятен сам факт созерцания моей половиной мужских обнаженных тел. Но может быть неприятны вероятные последствия.
вероятны? Или где?

И это будет моей проблемой - не спорю.

А то, что твоё отношение к реализации "ВЕРОЯТНЫХ" желаний твоей подруги вынуждает её их в себе подавлять, тоже будет твоей проблемой?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 22-08-06, Втр, 11:28:24 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

О "ню".№ 37
Большой Грызь

Автор: ЁганЪ
Дата : 22-08-06, Втр, 11:23:14

Но в данном конкретном случае, эту проблему можно решить заранее. Не давая повода ей свершиться. Ведь верно?


Ноуп. Я не могу решить проблему собственных фантазий (а-ля вероятностные последствия) посредством запрета некоторых поступков. Статистика и печальный опыт тут, увы, не катят.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

О "ню".№ 38
Большой Грызь

Автор: Лю Ци
Дата : 22-08-06, Втр, 11:24:57

ОК. А возникнуть у неё может желание такого контакта?

Возникнуть может желание у кого угодно.
Возникновение желания неподконтрольно.

Можно контролировать лишь вероятность возникновения желания - убрав предпосылки.
Но убрать всё-всё-всё не представляется возможным... Посему и говорю, что само возникновение желания проконтролировать нельзя. Можно лишь контролировать предпосылки и последствия.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

О "ню".№ 39
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 22-08-06, Втр, 11:27:01

Автор: ЁганЪ
Дата : 22-08-06, Втр, 11:23:14

Но в данном конкретном случае, эту проблему можно решить заранее. Не давая повода ей свершиться. Ведь верно?


Ноуп.

ЁганЪ, сам же говорил про "приковать к батарее"..
Мне кажется, что все описываемые решения половинчаты. Ну, кроме батареи.
Да и то.. А вот как сантехник придёт, пока я на работе.. Вот эту самую батарею проверять..

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

О "ню".№ 40
ЁганЪ

А вот как сантехник придёт, пока я на работе.. Вот эту самую батарею проверять..

А как Она откроет сантехнику дверь, если она в комнате к батарее прикована? А?
Профиль 

О "ню".№ 41
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 22-08-06, Втр, 11:29:02
Автор: Лю Ци
Дата : 22-08-06, Втр, 11:24:57
ОК. А возникнуть у неё может желание такого контакта?

Возникнуть может желание у кого угодно.
А при чём тут "КТО УГОДНО"? Нет, серьёзно, при чём? Сначала ЁганЪ
Автор: ЁганЪ
Дата : 21-08-06, Пнд, 21:43:51
У каждого своё доверие.

, теперь ты..

Возникновение желания неподконтрольно.
Можно контролировать лишь вероятность возникновения желания - убрав предпосылки.

Не знаю, плохо мне с этим..
Знаешь, что я слышу?
- Милая, чтобы у тебя случайно не возникло желание сексуального контакта с другим мужчиной, давай-ка мы с тобой предпримем следующие меры..
Во первых, запретим тебе фотографировать обнажённую натуру противоположного пола.
Во вторых..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

О "ню".№ 42
Лю Ци

Автор: ЁганЪ
Дата : 22-08-06, Втр, 11:38:08

А вот как сантехник придёт, пока я на работе.. Вот эту самую батарею проверять..

А как Она откроет сантехнику дверь, если она в комнате к батарее прикована? А?


Дык он жа сантехник..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

О "ню".№ 43
Большой Грызь

Не знаю, плохо мне с этим..
Знаешь, что я слышу?
- Милая, чтобы у тебя случайно не возникло желание сексуального контакта с другим мужчиной, давай-ка мы с тобой предпримем следующие меры..
Во первых, запретим тебе фотографировать обнажённую натуру противоположного пола.
Во вторых..

Не-не.. Лю.. я не буду определять список мер - боже упаси..
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

О "ню".№ 44
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 22-08-06, Втр, 11:41:11

Не знаю, плохо мне с этим..
Знаешь, что я слышу?
- Милая, чтобы у тебя случайно не возникло желание сексуального контакта с другим мужчиной, давай-ка мы с тобой предпримем следующие меры..
Во первых, запретим тебе фотографировать обнажённую натуру противоположного пола.
Во вторых..

Не-не.. Лю.. я не буду определять список мер - боже упаси..

Так я не понял, ты с ЁганЪем, или с медведем?

Ты будешь контролировать предпосылки, или оставишь это на усмотрение подруги?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

О "ню".№ 45
Большой Грызь

Лю А я где-то сказал, что я с ЕганЪем?
Я лишь написал тебе вначале темы, что де мнения бывают разные

Я не буду и пытаться контролировать предпосылки. Максимум, что я сделаю - это при возникновении тех предпосылок, которые, на мой взгляд, входят в "группу риска", я лишь попытаюсь более тщательно прозондировать почву и "проговорю" еще раз свое отношение к возможным последствиям. Т.е. как бы.. напомню.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

О "ню".№ 46
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 22-08-06, Втр, 12:00:14

Лю А я где-то сказал, что я с ЕганЪем?

при возникновении тех предпосылок, которые, на мой взгляд, входят в "группу риска"

Риска? Кто рискует?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

О "ню".№ 47
Большой Грызь

Риска? Кто рискует?

Риск = высокая вероятность ситуации.
В моих глазах, разумеется.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

О "ню".№ 48
Лю Ци

Так ты против создания ситуации, в которой у тебя возникает реальный шанс узнать о том, какой выбор сделает твоя девушка?
Незнание - сила? И потому предпочтительнее?
Или я что-то упустил?

То есть.. я понимаю, что есть выборы, перед которыми я не xотел бы стоять.
Но здесь.. Предпочитаешь не знать? Чем узнать то, чего узнавать неxочется?
Жизнь на пороxовой бочке.. Не курите, здесь опасно..
Я правильно понимаю?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 22-08-06, Втр, 13:10:47 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

О "ню".№ 49
Большой Грызь

Лю, если ты прыгнешь с самолета без парашюта - у тебя высокий риск не уцелеть.
Хотя есть шанс и того, что выживешь.
Хочешь рисковать и получить знание, касающееся конкретного одного прыжка?
Или предпочтёшь остаться с незнанием того сможешь ли ты выжить или нет?

Т.е. я к тому, что всякое ли ты знание захочешь получить? Или есть ситуации, в которых предполагаемый тобою риск заставит тебя отказаться от знания?
Ты вот сам пишешь: "есть выборы, перед которыми я не хотел бы стоять". Т.е. ты таки не хочешь узнать, что и как будет при необходимости этих выборов - ты не желаешь касаться самого выбора. Так?

Если вернуться к теме, то я (именно я, со своим личным опытом) вижу риск того, что половине захочется. Как вдруг пробуждается аппетит от того, что вижу еду. Даже, если до того, как увидел, есть особо не хотел. Осознавая (возможно, необъективно) сей риск, я просто напомню половине о моей реакции на возможные последствия. Т.е. я не против ситуации - я же не написал, что я против подобных увлечений половины. Я лишь хочу как-то скомпенсировать риск (для отношений) напомнив о возможных последствиях.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

О "ню".№ 50
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 22-08-06, Втр, 13:21:40

Лю, если ты прыгнешь с самолета без парашюта - у тебя высокий риск не уцелеть.
Хотя есть шанс и того, что выживешь.
Хочешь рисковать и получить знание, касающееся конкретного одного прыжка?
Или предпочтёшь остаться с незнанием того сможешь ли ты выжить или нет?

Немного некорректный пример. Ты вже не проверяешь, выживут ваши отношения, или нет.
Если подогнать его под ситуацию, то прозвучит он так:
Твоя подруга знает, что сексуальтый контакт с другим мужчиной может разрушить ваши отношения.
Что ей важнее?
То есть ее прыжок без парашюта угробит отпуск, в который вы собрались.

Как тебе быть в отношенияx с женшшиной, единственное, что удерживает ее от сексуального контакта на стороне - это отсутствие ситуатсионной предпосылки?
(Я намеренно утрирую)

Т.е. я к тому, что всякое ли ты знание захочешь получить? Или есть ситуации, в которых предполагаемый тобою риск заставит тебя отказаться от знания?

Аxа.. Например я не xотел бы оказаться в ситуатсии, где мне придется решать, которого из Натальиныx близнетсов спасать/
Но это ведь совсем другой компот..


Ты вот сам пишешь: "есть выборы, перед которыми я не хотел бы стоять". Т.е. ты таки не хочешь узнать, что и как будет при необходимости этих выборов - ты не желаешь касаться самого выбора. Так?
Да. И нет. Это разные аспекты. Я не прочь узнать, какой выбор сделал бы..
Но не xотел бы перед ним стоять.

Если вернуться к теме, то я (именно я, со своим личным опытом) вижу риск того, что половине захочется.

Извините, а как же вот тут..


 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   015372    Постингов:   000082