Интересная мысль№ 51
oslik I-a

Снова недопоняла. Грызь, как это:
Так вот, ощутить те же ощущения и эмоции, что ощущает женщина - это не то же самое, что побыть ею. Первое - было, понравилось, извлёк кучу интересного.

?!
Вспомнила анекдот. На экзамене по анатомии студентка называет кости и органы на латыни, используя в качестве наглядного пособия скелет. Дойдя до определённого места, она говорит: "А вот здесь был мужской член". На что профессор с улыбкой поправляет: "Вы хотите сказать - БЫВАЛ?"
Твоя цитата - не из этой серии? Иначе... ну, не знаю, что и подумать.
Профиль 

Интересная мысль№ 52
Большой Грызь

oslik I-a, это экстрасенсорная эмпатия.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Интересная мысль№ 53
Лю Ци

Так ведь испорченное впечатление может быть, как от реальной поездки, так и от "виртуальной".
Какая разница?
Вертуальную проще прекратить)))

Аналогии стали понятнее?
Да.


 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Интересная мысль№ 54
Большой Грызь

О! (ц)
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Интересная мысль№ 55
Valentyna

Автор: Лю Ци
Дата : 27-08-06, Вск, 16:28:26
Во первых почему "Даже"

Лучше я скажу так "Я теперь даже поняла..."
Во вторых про карман - это не я.
Это он(После недолгих поисков)
Не возьмусь сказать, в какой из бесед..

С Мастером и его Словом не знакома. Но теперь почитаю. Спасибо.
Наверное не "поняла", а просто облекла в некую словесную форму своё желание))
Наверное ты прав. Все равно спасибо.

 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Интересная мысль№ 56
Лю Ци

Автор: Valentyna
Дата : 28-08-06, Пнд, 13:30:12
С Мастером и его Словом не знакома.

Наслаждайся))
Начни отсюда.


 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Интересная мысль№ 57
oslik I-a

это экстрасенсорная эмпатия.


А-а-а. Типа "Это доминанта!"?
Типа "Отвяжись, незнайка!"
Профиль 

Интересная мысль№ 58
Valentyna

Автор: oslik I-a
Дата : 31-08-06, Чтв, 12:11:44
это экстрасенсорная эмпатия.

А-а-а. Типа "Это доминанта!"?
Типа "Отвяжись, незнайка!"

Грызь, а правда - научи! Или хотя бы расскажи популярно, что это есть такое.

 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Интересная мысль№ 59
Большой Грызь

Автор: oslik I-a
Дата : 31-08-06, Чтв, 12:11:44

А-а-а. Типа "Это доминанта!"?
Типа "Отвяжись, незнайка!"

Да нет, почему сразу "отвяжись"?
Ты спросила, как это. Я ответил
Откуда я знаю, какие термины ты знаешь, а какие - нет. На мой взгляд "экстрасенсорика" и "эмпатия" - достаточно известные термины. Возможно, ошибаюсь.
Вместо иронии лучше бы спросила, что это, если действительно не поняла
Грызь, а правда - научи!

Я не думаю, что этому можно научить. Как зрячий не может научить слепого видеть. Сорри, за не очень приятную аналогию. Впрочем, я не специалист в этой области.
Или хотя бы расскажи популярно, что это есть такое.

Даже вкратце и популярно это займёт много-много страниц.. Я нигде ничего не читал на эту тему. Все мои познания - на основании собственных ощущений, исследований и анализа. Я выстроил некоторую теорию, но насколько она соответствует действительности - кто знает.
Если совсем уж вкратце, то "экстрасенсорная эмпатия" - ощущение всех эмоций и ощущений какого-то существа (необязательно человека) с помощью экстрасенсорного восприятия. Как бы.. смещение сознания в ту же точку, где находится сознание того, с кем устанавливаешь эмпатический контакт. И настройка на ту же волну. Как бы.. есть сознание - то, что мы ощущаем, как наше "Я". И есть инструмент для получения информации из внешнего мира - восприятие. Экстрасенсорная эмпатия позволяет "подключиться" к чужому восприятию.. Так чтобы через чужое восприятие получать информацию из внешнего мира в своё сознание. А описать подробнее, как это происходит - я не уверен, что это тема для форума. Во всяком случае не для Будуара, так точно
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Интересная мысль№ 60
Хуги

Автор: Большой Грызь
Дата : 31-08-06, Чтв, 19:31:08

Если совсем уж вкратце, то "экстрасенсорная эмпатия" - ощущение всех эмоций и ощущений какого-то существа (необязательно человека) с помощью экстрасенсорного восприятия.

Восприятие чужих эмоций у меня тоже бывает, но только людей и без восприятия ощущений.
 Nicht Kluven klatz-klatz!
Профиль 

Интересная мысль№ 61
oslik I-a

"экстрасенсорная эмпатия" - ощущение всех эмоций и ощущений какого-то существа (необязательно человека) с помощью экстрасенсорного восприятия


С этого места поподробней, пожалуйста! Значит, ты случайно обнаружил в себе способности к вотэтомувот? Или.. НЕ случайно? Чьи эмоции и ощущения тебе удалось ощутить? Каково это? Как это происходит: спонтанно или ты предварительно настраиваешься, готовишься, медитируешь? Это "даётся" человеку или это можно освоить, научиться? Существует ли специальная техника?
Думаю, я не одинока в своём интересе. А если вопрос не в теме, можно открыть другую и в том форуме, где ей, по-твоему, место.
(Теперь понятно отсутствие интереса к предложению Лю Ци)
Профиль 

Интересная мысль№ 62
Большой Грызь

Ослик.. сорри... я тут подумал.. не хочу публично развивать сию тему.. Она несколько болезненна.

Приватно - возможно.. но не публично.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Интересная мысль№ 63
dimmihey

ой как интересно...а будусчее тож ктонить провидит среди нас?!
Профиль 

Интересная мысль№ 64
Лю Ци

Автор: Хуги
Дата : 31-08-06, Чтв, 20:43:09

Автор: Большой Грызь
Дата : 31-08-06, Чтв, 19:31:08

Если совсем уж вкратце, то "экстрасенсорная эмпатия" - ощущение всех эмоций и ощущений какого-то существа (необязательно человека) с помощью экстрасенсорного восприятия.

Восприятие чужих эмоций у меня тоже бывает, но только людей и без восприятия ощущений.

То есть ты отчётливо воспринимаешь эмоции говорящего тебе: " А пошёл ты, Хуги!.."


 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Интересная мысль№ 65
oslik I-a

Автор: Большой Грызь
Дата : 22-08-06, Втр, 15:10:06

Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую он влюблён: она для него человек. Для влюблённой женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого она влюблена: он для неё мужчина.


Чего думаете по поводу?


Устами младенца?(из темы "2-5" )



Автор: Сон
Дата : 16-01-04, Птн, 23:04:54


Мальчики влюбляются в девочек, потому что девочки красивые, а девочки влюбляются в мальчиков, потому что думают, что мальчики - хорошие.
(шестилетняя барышня)

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   013547    Постингов:   000065