Сколько стоит мужчина№ 1
ОльгаС

Попалась на глаза статья в инете:
Эта тема сама собой напросилась, когда прочитала высказывания мужчин о, мягко говоря, "продажности женщин". Чтоб мужики себе дифирамбы не пели, решила рассказать об эксперименте годичной давности. Значится так: в самый разгар отпускного сезона от скуки и безделия на работе, решили с подругой провести эксперимент на предмет продажности мужиков.

Вопрос стоял: сколько стоит мужчина? Недолго думая создала анкетку на одном из сайтов знакомств, поскольку был самый разгар отпусков цель знакомства - СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ, но не просто так, а ЗА МОЙ СЧЕТ!!! В анкете указала: возраст - 30 лет (на самом деле 24 на тот момент), внешность свою (на нее не жалуюсь, поэтому описала себя), что устала от работы и старого вечно в делах мужа, поэтому решила найти себе спутника в отпуск.

Моему спутнику самому предоставлялась возможность выбрать место куда "мы полетим нежиться на солнышке и в обьятиях друг друга, (само собой разумеется, что оплачивала все я) + возможен гонорар с моей стороны за "эту незабываемую авантюру".

Обязательное условие - письма на ящик с фотками. Итак! За 2 дня у меня заглючило ящик от перегрузки письмами. За 3 дня я получила 329 ПИСЕМ!!! О, боже это было что-то!! ИЗ этих 329 человек только один предложил сделать наоборот - оплатить наш отдых самому, а 8 заплатить пополам (каждый за себя платит).

Все остальные с радостью соглашались на мое спонсорство. 20 человек сами назвали сумму за которую готовы меня ублажать. Самым дорогим был мальчик 19 лет, он запросил 5000 бакинских($) за 2 недели, самый дешёвый - 200$.

Примерно 50 человек отказались от гонорара за услуги их устраивало уже то, что они уже полетят на отдых за мой счет. Некоторые предложили никуда не ехать, а отрываться по полной в столице.

И САМАЯ ГЛАВНАЯ СТАТИСТИКА - 202 МУЖЧИНЫ (хотя после этого мне даже не хочется их так называть) НА ТОТ МОМЕНТ СОСТОЯЛИ В БРАКЕ! Некоторые не стеснялись и рассказывали о своих женах, о детях и вообще как они счастливы в браке. Спрашивается, ЗАЧЕМ тогда...?

Остальные холостые либо разведенные... Насчет фоток (я говорила, что это было главное условие) это вообще умора - процентов эдак 40-50 прислали сфотканные свои ЧЛЕНЫ, чтобы не соврать так точно не скажу сколько таких фоток было, но многие даже лица вырезали или замазывали на фотографиях. Когда я в письмах просила прислать полностью с лицом, чтоб "увидеть.. может понравится мне..." ещё, сволочи возмущались.

Итак, мораль сей басни такова:
не надо говорить, что МУЖИКИ ТАКИЕ БЛАГОРОДНЫЕ!
КАЖДЫЙ из них ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 2
Valentyna

И ни о чем это не говорит. Каков спрос - таково и предложение.
 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 3
BlackChaos

Говорит только о том, что такой эксперимент может возникнуть только в голове женщины! У... противные!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 4
ОльгаС

Автор: BlackChaos
Дата : 30-08-06, Срд, 13:53:53

Говорит только о том, что такой эксперимент может возникнуть только в голове женщины! У... противные!


Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 5
Kzit

купи себе мужа
Такого как ты хочешь
 [ 30-08-06, Срд, 14:35:04 Отредактировано: Kzit ]
[ 30-08-06, Срд, 14:39:33 Отредактировано: Kzit ]
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 6
Kzit

Вотт люди развлекаютса - проценты считают !
Класс !

ПС.
Таких объявлений как у тебя в инете полно, дать ссылку ?
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 7
ОльгаС

Автор: Kzit
Дата : 30-08-06, Срд, 14:46:19

Вотт люди развлекаютса - проценты считают !
Класс !

ПС.
Таких объявлений как у тебя в инете полно, дать ссылку ?


Спасибо, но не нужно !!!!!!!!!!!!
это не моё объявление...это на мейле статья...
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 8
Chipa

Правильно Валентина написала...
329 писем - три ха-ха...
Могу сказать авторше (не ОльгеС ), даже без эксперимента: любителей халявы - до хрена. А если тебе еще за ту халяву заплатят.

Да я даже далеко и ходить-то не буду!
Дорогие женщины! Кто меня в Чехию недели на две свозит, а? Честное слово, никаких гонораров не надо! Можно и без объятий, просто очень туда хочется! Только чтоб поездку туда-обратно, ну и штучку евриков на прожитье. Чего останется - обязуюсь вернуть. Тратить обязуюсь экономно! А, кто согласный?
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 9
Лю Ци

А надо ящик на Джимейле открыть. Он не заглючит..

Кстати, такое же объявление, но от имени мужчины если повесить, то тот же результат будет, наверное.
Одно верно. "Продающихся" можно обнаружить и там, и там.
Я только не очень понял ноток возмущения
Кто станет настаивать, если таксист откажется брать деньги за доставку пассажира к месту назначения? Вот кто?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 10
Valentyna

Автор: Chipa
Дата : 30-08-06, Срд, 15:28:14
Дорогие женщины! Кто меня в Чехию недели на две свозит, а?

Грызь Чехию разрекламировал?


 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 11
Valentyna

Автор: Лю Ци
Дата : 30-08-06, Срд, 16:39:41
Кто станет настаивать, если таксист откажется брать деньги за доставку пассажира к месту назначения? Вот кто?

Так он же за просто так не откажется


 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 12
Большой Грызь

Автор: Valentyna
Дата : 30-08-06, Срд, 17:38:33

Грызь Чехию разрекламировал?

Да Чипа там и сам был
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 13
Chipa

Ты, Валентина, голову не морочь! Тебя, Валентина, не должно волновать, с чего это мне в Чехию приспичило. Ты, Валентина, прямо скажи: бабки дашь? Сама поедешь? Обнимать тебя надо будет?

А кто меня разагитировал - дело десятое!
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 14
BlackChaos

Автор: Chipa
Дата : 30-08-06, Срд, 23:57:46

Ты, Валентина, голову не морочь! Тебя, Валентина, не должно волновать, с чего это мне в Чехию приспичило. Ты, Валентина, прямо скажи: бабки дашь? Сама поедешь? Обнимать тебя надо будет?

Валентина, не бери его - он себя плохо ведет... (Голос за кадром: Угу! Сидит и пальцем в носу ковыряет!)

 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 15
ОльгаС

Автор: ОльгаС
Дата : 30-08-06, Срд, 12:52:35

Попалась на глаза статья в инете:
Эта тема сама собой напросилась, когда прочитала высказывания мужчин о, мягко говоря, "продажности женщин".


суть разговора-то в этом!! что мы иногда даем оценки другим, считая себя исключительными...
как сказал Христос? ...пусть бросит в неё камень...???

Автор: Chipa
Дата : 30-08-06, Срд, 15:28:14

Да я даже далеко и ходить-то не буду!
Дорогие женщины! Кто меня в Чехию недели на две свозит, а? Честное слово, никаких гонораров не надо! Можно и без объятий,


а на фига ты без объятий??? отработаешь каждый цент!!
Автор: Лю Ци
Дата : 30-08-06, Срд, 16:39:41

Одно верно. "Продающихся" можно обнаружить и там, и там.
Я только не очень понял ноток возмущения


как же не возмущаться??? мы ж в вас свято верили!! а вы....
 
[ 31-08-06, Чтв, 07:46:26 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 16
Chipa

ОльгаС, так мы ж тоже свято верили. В вас. А я тут зашел...

"...Говорил я что жизнь потеряна.
Я сморкался и плакал в кашне.
А она мне сказала: "Я верю вам
И отдамся по сxодной цене"."

Ну, надо так надо... Обниму... Только справку пишите, что обнимал исключительно по просьбе. Справку заверить у нотариуса. А то вон, президента нашего сейчас по судам таскают...
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 17
ОльгаС

не по просьбе, а по обоюдному соглашению!! я вас - в чехию, а вы меня - обнимаете
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 18
Chipa

Все равно: справку давай.
Что добровольно. А то потом будешь рассказывать, как я тебя саблизнул и изнасиловал. Да, оплата поездки изнасилованием не является.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
[ 31-08-06, Чтв, 10:55:52 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 19
Valentyna

Автор: Chipa
Дата : 30-08-06, Срд, 23:57:46
Ты, Валентина, голову не морочь! Тебя, Валентина, не должно волновать, с чего это мне в Чехию приспичило. Ты, Валентина, прямо скажи: бабки дашь? Сама поедешь? Обнимать тебя надо будет?
А кто меня разагитировал - дело десятое!

Фи, Chipa, сколько агрессии! А я люблю нежных мужчин.

 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 20
Chipa

А чего ты с ненужными вопросами тогда пристаешь? Нет, ну вот чего? Какая может быть нежность при таком нездоровом любопытстве, а?
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 21
Valentyna

Молчу
 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 22
ОльгаС

Автор: Chipa
Дата : 31-08-06, Чтв, 10:55:37

Все равно: справку давай.
Что добровольно. А то потом будешь рассказывать, как я тебя саблизнул и изнасиловал.




так это потом!! да и буду ли??? может так будешь обнимать, что стыдно будет вспомнить, не то что рассказать!!
......ты в чехию хочешь или нет??!! чего торгуешься?????
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 23
Chipa

Как буду так и буду. Тем более, справка нужна. А то потом с горя... Я понимаю, каждый зарабатывает, как может. Но - чур, нe на мне!

Я торгуюсь? Я свое будущее обеспечиваю!
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 24
ОльгаС

черт с тобой!! будет тебе справка! кому адресовать ?
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 25
Chipa

Дак мне же, кому ж еще? У адвоката заверь.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 26
ОльгаС

у адвоката - всенепременно!!!!!!!!!!
слово даю!!!! поехали!!
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 27
ОльгаС

Автор: Valentyna
Дата : 31-08-06, Чтв, 10:56:54

Автор: Chipa
Дата : 30-08-06, Срд, 23:57:46
Ты, Валентина, голову не морочь! Тебя, Валентина, не должно волновать, с чего это мне в Чехию приспичило. Ты, Валентина, прямо скажи: бабки дашь? Сама поедешь? Обнимать тебя надо будет?
А кто меня разагитировал - дело десятое!

Фи, Chipa, сколько агрессии! А я люблю нежных мужчин.




Автор: Карина
Дата : 10-03-06, Птн, 07:04:28




Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники.


Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 28
Chipa

Автор: ОльгаС
Дата : 31-08-06, Чтв, 11:40:07

... поехали!!
Запрягай!

 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 29
Карина

Ольга, да купи ты Чипе губозакаточную машинку, дешевле обойдется!
 
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 30
Chipa

Автор: Карина
Дата : 01-09-06, Птн, 15:07:52

Ольга, да купи ты Чипе губозакаточную машинку, дешевле обойдется!


Напрасно так думаешь! Портативная японская, что ты по мивце брала - мою губу не закатет: мощности маловато. А стационарная из Нетании, сама знаешь, не мпродается.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 31
Карина

Чипонька, а мы тебя в Натанию свозим (все ж дешевле, чем в Чехию!) Там на месте и закатаем!
 
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 32
Chipa

(Очень гордо) Я на мелочи не размениваюсь! Либо в Чехию, либо дома сижу!
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 33
Лю Ци

Автор: Valentyna
Дата : 30-08-06, Срд, 17:42:47

Автор: Лю Ци
Дата : 30-08-06, Срд, 16:39:41
Кто станет настаивать, если таксист откажется брать деньги за доставку пассажира к месту назначения? Вот кто?

Так он же за просто так не откажется
Ты не знаешь.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 34
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 31-08-06, Чтв, 10:55:37
саблизнул



 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 35
Valentyna

Лю, у меня был случай в жизни. Странный. В 1992-93 году - время гиперинфляции в Украине. Я стояла на перроне метро с дочкой. Дочке было 4-5 лет. К нам подошел мужчина и предложил - "Давайте, я дам вам денег".
Я обиделась.
 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 36
Лю Ци

А мог бы он это сделать так, чтобы ты не обиделась? Я так думаю, что мог. Сердца без двери не бывает.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 37
Valentyna

Слабо представляю себе ситуацию, при которой я бы взяла деньги у незнакомого человека... Разве что, если придется христарадничать (не дай Бог).
Хотя вот эта мысль
Автор: Лю Ци
Дата : 04-09-06, Пнд, 09:19:28
Сердца без двери не бывает.

мне нравится

 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 38
Лю Ци

Valentyna, я имею служебный автомобиль в своём безграничном пользовании.
Его наличие в моём распоряжении имеет некий денежный эквивалент. Который включается в мою зарплату виртуально. Чтобы с этой виртуальной суммы можно было снять налоги.
Получил, типа - заплати.
Однажды, много-много лет тому назад, я посмотрел свежеполученную распечатку по зарплате и с удивлением обнаружил, что она несколько меньше, чем в прошлый месяц.
Недоумённый пошёл выяснять. Не у кого было на тот момент(раннее утро), кроме как у одного из владельцев фирмы.
Он объяснил мне, что время от времени государсвенно-финансовый орган меняет размеры денежного эквивалента за наличие в распоряжении работника той или иной модели машины.
Это как раз то, что случилось. Расценку повысили. Повысился и налог. Машина, правда, осталась прежней.
То есть, если бы повышена была зарплата, то изменение было положительным. Больше брутто - больше налог. Но и нетто возрастает. А в данном случае выросла виртуальная часть, которую я получал в виде машины. По этому нетто уменьшилось за счёт возросшего налога.
Владелец фирмы был удивлён моей, мягко говоря, понурости. Не будучи в курсе касательно размеров жопы, в которой я на тот момент находился.
То есть для меня "небольшая сумма", на которую уменьшилась зарплата, была эквивалентна двухнедельному существованию. Всмысле жратвы. Бо на жратву отчислялись мизерные суммы. Бо зарплата в оснавном уходила на оплату врачей и адвокатов. И на выплату долгов.
Не суть.
А то, суть, что когда дядечка этот осознал глубину той финансовой пропасти, в которой я находился(а я из "понятной гордости" никому вокруг о положении вещей не рассказывал), он сквозь мою гордость таки умудрился пробиться.
Уже и не помню, как именно он это сделал, он выдающийся психолог, похоже. Он работал параллельно в нескольких направлениях, не будучи уверенным в том, где именно это сработает.
Где-то сработало.
Из его кабинета я вышел весь в слезах, с крупной(для меня на тот момент) суммой наличных в руках и заверением, что ближайший супер в течение года будет отпускать мне всё необходимое за счёт фирмы.

Знаешь, интересно другое. Когда, лет через несколько, я расчитался с долгами и прикопил сумму, которую получил от него тогда в его кабинете (услугами супера я так и не воспользовался, гордость не позволила. Оно и к лучшему, научился есть один раз в день)), он напрочь отказался "вспомнить", о чём именно я ему толкую.
Я чувствовал себя ужасно. Найти дверь в его сердце мне не удалось.
Я потратил эти деньги на приобретение компа для его сына. По моему он до сих пор думает, что комп оплатила его фирма, а не я)
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 39
Chipa

Лю, где берут таких начальников? Ну почему я только рассклазы о таких слышу? Ну, как у Жванецкого: "Вот оно, рядом буквально, а мы все не там где-то"...
Правда, есть шанс, что не каждому он бы так, но все равно...
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 40
Valentyna

Лю, нет слов. Я только думаю, что это было давно. И с тех пор ты научился находить дверь в сердца людей. Мне почему-то так кажется. Во всяком случае в мое сердце для тебя дверь открыта.
 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 41
Лю Ци

Ушёл копить денехх..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 42
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 05-09-06, Втр, 11:37:04

Лю, где берут таких начальников?
Он не начальник. Он владелец фирмы. И, по совместительству, великой души человек. Без всякой связи с выше(ниже)изложенным.

На заре моей компьютерной деятельности в фирме он послал меня к поставщику оборудования. Дабы забрать оттуда укомплектованный комп и доставить его в ТА. Дал адреса, телефоны..
Поехал, забрал комп. Подогнал по адресу в ТА.
Дверь открыла молодая женщина. В перспективе маячила девочка лет девяти..
Квартира отдалённо напоминала свеженарезанный винегрет. Разнокалиберная мебель и электроприборы.
- Где ставить будем?
- Вот тут..
Пошёл распаковывать и устанавливать, гадая про себя, уж не завёл ли мой хозяин любовницу..
Выяснилось, что несколько дней тому обратно эту женщину показывали по телеку. Жизнь подломила её. Она была вынуждена продавать вещи, чтобы выжить. Когда её маленькую дочь спросили, с чем ей было тяжелее всего расставаться, она сказала, что с компом.
Откликнулась масса народу. Нажертвовали мебель, скинулись на съём хаты на три месяца, расстались с электротоварами, попавшими в список подлежащих обновлению.
Мой хозяин купил комп.
Чувствовал я себя странно Пытаясь объяснить женщине, что лично я тут не при чём.
Она сказала интересную вещь: " Но ведь ты у него работаешь? А это неспроста.."
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 43
Chipa

Я все понимаю...
Ему работники не нужны?
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 44
Лю Ци

В общей сложности у него их больше трёх тысяч.
Нужны ли? Насколько я знаю - да. В бухгалтерской сфере. И Машабей Энош(КАК ЭТО ПО РУССКИ??)
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 45
Valentyna

Автор: Лю Ци
Дата : 05-09-06, Втр, 12:40:45

Ушёл копить денехх..

Я не о деньгах.   


" Но ведь ты у него работаешь? А это неспроста.."

100 процентов!



 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 46
Лю Ци

Автор: Valentyna
Дата : 05-09-06, Втр, 13:44:46
Я не о деньгах.
Я шутил))

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Сколько стоит мужчина№ 47
ОльгаС

Автор: Chipa
Дата : 02-09-06, Сбт, 10:26:33

(Очень гордо) Я на мелочи не размениваюсь! Либо в Чехию, либо дома сижу!


ну не умею я запрягать !!!!!!!!!!! она всё время вырывается...лошадь

пошли пешком!! я по дороге петь буду!! громко!!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009573    Постингов:   000047