Может пора практиковать двоеженство?№ 1
Автор: Nikita
Дата : 17-09-02, Втр, 07:12:29

В возрасте около 30 и за 30 лет многие женщины остаются еще незамужними и это ни в коем случае не говорит о том, что остаются некрасивые, глупые, порой даже наоборот те, у которых большие амбиции и из-за перебора происходит "недобор". Но по статистике мы видим, что на одного мужчину приходится полторы женщины. Откинем здесь количество мужчин, которые по убеждениям не хотят жениться и статистика может быть - на одного мужчину две женщины. Женщин я не причисляю к убежденным халастячкам, потому как в душе любая из нас "хочет встретить принца".
   Так вот, если такая ситуация в обществе, может пора практиковать двоеженство, тем более мужик нынче обмельчал, ему никак без крепкого женского плеча, а если будет два крепких плеча, может мужчины не совсем еще потеряются для общества и через поколения мы вновь увидим "нашего господина"?
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 2
Автор: Willy
Дата : 17-09-02, Втр, 07:22:27

Никита, я понимаю, что ты высказал тайное желание всех мужчин, но вот вопрос, а сдюжишь ли? А вдруг жены темпераментные попадутся? В свете эмансипации логичнее переходить к двоемужеству, женщина она ведь существо выносливое и в любви и во всем остальном
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 3
Автор: Domovenok
Дата : 17-09-02, Втр, 07:30:13

Xмм..

Тут нам трудно судить..Большинство из нас привикли видеть в "Папа,Мама и я" - стандарт,что-то знакомое и свое что мы стремимся воспроизвести в более зрелом возрасте..
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 4
Автор: Nikita
Дата : 17-09-02, Втр, 07:31:09

Willy, прежде всего хотелось бы обратить ваш взор на то, что я особь женского пола.
   Ну, если будут проблемы с выносливостью, то тогда можно будет задавать и следующий вопрос:"А не практиковать ли в наших семьях лесбийскую любовь?"
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 5
Автор: Willy
Дата : 17-09-02, Втр, 07:35:08

Никита, извини, если честно у меня все Никиты ассоциируются с лысым кукурузником. Но если ты женского рода, то с тобой надо поосторожнее, а то ненароком пристрелишь еще, как героиня одноименного фильма. В свете заданного вопроса о лесбийской любви возникла идея, а зачем в семье вообще мужик нужен? Может две выносливые тетки-лесбиянки сами между собой разберутся?
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 6
Автор: Domovenok
Дата : 17-09-02, Втр, 07:39:24

"Если-б я был султан,
Я бы имел 3-x жен...
...
Разрешит мне жена каждая по 100,
И того 300 грам - это кое-что.."

Как правильно решил народ - с одной стороны - прекрасно иметь больше одной жены.
С другой стороны - мучение на мой взгляд.

Так что мы одной обойдемся..где ее найти кстати?
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 7
Автор: Толстый
Дата : 17-09-02, Втр, 07:46:13

Насколько я понял, правильно будет Никита с ударением на последнем слоге?
Во-первых, терпеть не могу рассуждений типа "мужик нынче мелок". Давайте сразу оговариваться, что это только личный неудачный такой опыт.
Хотя идея мне однозначно по душе.
Только сдаётся мне, что клонишь ты, Никита, к созданию таких семей исключительно с целью создания комфортных услвий именно для лесбийской любви. Короче, твой вопрос я вижу так: "А не попробовать ли присоединжить к счастливой лесбийской паре какого мужичонку?"
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 8
Автор: Nikita
Дата : 17-09-02, Втр, 07:55:51

Willy, мы ж женщины милосердны, имеем чувство сострадания, иначе конечно могли б свободно обойтись без мужиков, ну, а вы то, пропадете, вот и приходится взваливать на свои хрупкие, но надежные плечи дополнительный груз, что письменно подтверждает Домовенок, чувствуя, как он тяжел для женских плеч:"С другой стороны - мучение на мой взгляд."(ц)
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 9
Автор: Наталья
Дата : 17-09-02, Втр, 07:57:04

Я бы не возражала если бы муж привел в дом вторю жену. во-первыx, от меня бы иногда отставал со своими неуместными притязаниями, во-вторыx, вдвоем и по-xозяйству легче, за детьми опять же. Лесбийская любовь? Нууу, если она красивая... Если я ей понравлюсь...
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 10
Автор: Nikita
Дата : 17-09-02, Втр, 08:16:58

Наталья, если ты не возражаешь на счет второй жены и муж поддерживает тебя, то конечно же и выбирать надо ее вместе с мужем. А ты не будешь возражать, если у второй жены тоже появятся дети от твоего мужа, которые будут и твоими детьми, раз уж у вас совместная семья и не должно существовать никакого разделения "на твое-моё"?
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 11
Автор: Наталья
Дата : 17-09-02, Втр, 08:24:39

Выбирать вместе с мужем???? Да мы пылесос вместе выбрать не можем... Нет уж, надо как данность. Вот тебе, люби и жалуй.
Насчет детей.. Любить из как своиx меня никто не заставит. Бессмыслаеено это. А приглядывать за ними по очереди - уай, как грицца, нот?
[ 17-09-02, Tue, 15:04:37 Отредактировано: Наталья ]
[ 17-09-02, Tue, 15:04:57 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 12
Автор: Willy
Дата : 17-09-02, Втр, 08:33:11

Наталья - ты чемпионка Союза по эротизму считаешь излишними притязания мужа и ищешь подмоги? Ей богу разочарован, неужели все только на словах?
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 13
Автор: Толстый
Дата : 17-09-02, Втр, 08:39:08

Виллi, старина, не путайте божий дар с яичницой. То эротика, а то муж. Где тут связь?
[ 17-09-02, Tue, 14:39:29 Отредактировано: Толстый ]
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 14
Автор: Наталья
Дата : 17-09-02, Втр, 08:39:34

..аx, Вилли, ты уже думал, что встретил женщину, у которой никогда голова не болит? такие есть, но живут они в далекой Лапландии, вместе с троллями, стариком Xоттабычем и коньком-горбунком.
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 15
Автор: Наталья
Дата : 17-09-02, Втр, 08:42:46

Толстый, слышу голос не кого-нибудь, но мужа
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 16
Автор: Nikita
Дата : 17-09-02, Втр, 08:44:00

Willy, ты что-то ни к добру разошелся, у тебя открылось второе дыхание и пора открывать тему о троеженстве?
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 17
Автор: Willy
Дата : 17-09-02, Втр, 08:55:13

Никита. Я когда-то Чипе в форуме проговорился, что больше 19 не осилю, так что три жены в самый раз
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 18
Автор: Domovenok
Дата : 17-09-02, Втр, 09:09:19

"но живут они в далекой Лапландии, вместе с троллями, стариком Xоттабычем и коньком-горбунком" (ц.Наталья)

А xмм..вместе с Домовыми они живут , эти женщины?
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 19
Автор: Наталья
Дата : 17-09-02, Втр, 09:13:59

Дoмовой, а они тебе надо?
ты подумай xорошо, прежде чем ответить, надо ли?
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 20
Автор: Большой Грызь
Дата : 17-09-02, Втр, 09:16:28

Век живи, век учись..
Тролли живут в Лапландии??
Хоть я и тролль, но в Лапландию - низззашто!!!
------------------------------------
Sine magistris vitia discuntur.
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 21
Автор: Nikita
Дата : 17-09-02, Втр, 09:21:38

Толстый, извини, пропустила твой постинг, но "лучше позже, чем никогда". Ты может и прав крепкие мужские руки в доме не помешают, но мы забываем, что мужчина "глава семьи", а сейчас очень часто мы видим мужчина-домохозяйка, что чаше подразумевается ни убрать, за детьми посмотреть, в магазин сходит, а подразумевается охрана личного имущества, т.е. воры наблюдая, что в доме постоянно кто-то есть, не посмеют залезть в дом, а жена обеспечивает семью, с фактами не поспоришь и в такой семье женщина проявляет милосердие оставляя его в доме.
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 22
Автор: Domovenok
Дата : 17-09-02, Втр, 09:22:46

Я подумал перед ответом..Потом Лапландию вспомнил..взгрустнулось мне.
Xолодно и далеко.
Снежная королева там живет.Не xочу я туда.
Пусть эти..тролли там мучаються..
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 23
Автор: Наталья
Дата : 17-09-02, Втр, 09:27:05

Грызь, тролли - как евреи.. покажи, где иx нет..
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 24
Автор: Толстый
Дата : 17-09-02, Втр, 09:44:52

Никита,
Я вот думаю, что дело в изменении принятых в обществе взглядов. Т.е. если мужчина назначается на роль главы семьи априори, в силу только первичных половых признаков, так ему ничего доказывать не надо, будь он хоть трижды ничтожество. Главное, чтобы мог громко кричать "Кто в доме хозяин!". А с наступлением долгожданного всеми женщинами равноправия лидером в семье стал тот, кто по своим качествам на эту роль больше подходит. Так что есть мужчины и есть мужчины, то же самое и с женщинами, ничего в них по большому счёту не поменялось. Просто отчётливее обозначилось то, что есть на самом деле.
Кроме того, ещё раз большая просьба не аргументировать общие утверждения личным опытом. Пример привести, или опровергнуть
чьё-то утверждение с его помощью можно, а доказать нельзя.
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 25
Автор: 369
Дата : 17-09-02, Втр, 13:43:43

Уважаемая Nikita!
"... в душе любая из нас "хочет встретить принца".
   ...мужик нынче обмельчал..."

Вот потому-то "многие женщины остаются ... незамужними", что вам принца подавай на белом "мерседесе", а если не белый или не "мерседес" - так мужик "обмельчавший"!
А как за 30 - так уже и в гарем согласны! А вот североамериканская индейская национальная изба - ФИГ*ВАМ называется!
Вообще-то, гарем - это хорошо. Всегда можно увильнуть: одной сказал, что к другой пошел... и т.д. А сам - форум читать! С другой стороны - плохо: если накроют - придется отрабатывать... на всех за всё и сразу... Не, лучше буду сам по себе, безгамным, т.с.!

ПыСы. NikitА -- Вы из фильма или сериала?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 26
Автор: Паша
Дата : 17-09-02, Втр, 13:45:40

НикитА, ты в какой стране живёшь, девушка.
А то тут у нас в Израиловке статистика русскоязычного населения совсем другая...
Согласен с автором, когда был помоложе думал, что надо 3-4 жены. Теперь, пожалуй, две в самый раз, старею наверно... Но только есть три проблемы. Во-первых мало кто готов идти во вторые жёны. Во-вторых мало кто из первых жён готов принять в дом вторую. И в-третьих, как я уже писал, в нашей стране наблюдается дифицит женщин в русскоязычной среде, особенно 30-летних...
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 27
Автор: Карина
Дата : 17-09-02, Втр, 14:36:51

Паша,так ты сам посмотри тенденцию...Когда-то мечталось о трех-четырех,теперь тебе уже и двух хватило бы...Так ты подожди еще немного,и одной хватит - в самый раз!А то сейчас необдуманно так еще одну заведешь,а через несколько лет не будешь знать,что с ней деалть - лишняя будет!Продавать придется!
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 28
Автор: Толстый
Дата : 17-09-02, Втр, 15:00:53

Карина, смотри выше, что Никита предлагает. Между жёнами - лесбийская любовь. То есть если к тому возрасту, когда и первой-то уже слишком много, вторую ещё не продал, есть шанс их занять друг другом.
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 29
Автор: Карина
Дата : 17-09-02, Втр, 15:26:38

Толстый,Никита,конечно,хорошее дело предлагает....Главное,мужчинам облегчение!Пусть себе бабы сами управляются,и чтоб никаких претензий!Но вот не для всех подходит...Я себя с большим трудом представляю одной из двух жен - ну не смогу любимого делить еще с кем-то,жадина я! А уж лесбийскую любовь....Бррррр!!!!!!
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 30
Автор: Nikita
Дата : 17-09-02, Втр, 18:03:56

369, ну, что вы сразу переводите на материальное, нам также и духовное немаловажно. А насчет сериала - это вы загнули, натуральны мы, как Батько Махно.
   
   Паша, а вы к просто или убежденным холостякам относитесь? Если к первым, то мы вас запишем, как потенциального жениха и будем рассматривать вашу кандидатуру в первую очередь.

   Карина, жадина, да еще и эгоистка, если у вас есть муж, другим тоже хочется, тогда надо мужей передавать "на хранение", сначала одной на год, а потом другой и т.д..
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 31
Автор: Check
Дата : 17-09-02, Втр, 18:25:58

Две жены...
А вы о двух тёщах подумали?
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 32
Автор: Марго
Дата : 18-09-02, Срд, 03:57:26

Две жены - хорошо, спору нет. Особенно если они еще и по комплекции одинаковы..можно шмотками меняться разделение труда по хозяйству - это тоже, я вам скажу, не кот чихнул..По мужикам, опять же, можно вместе ходить..Но что-то в эту идиллию одинокий мужичонка плоховато вписывается..Маловато его как-то получается. Подарки дарить в двойном экземпляре, удовлетворять обоИх ,тоже я вам скажу, не каждому под силу (особенно после пары-тройки совместно прожитых лет)..А пообщаться о футболе/политике/бирже ему с кем? Загнется он у нас Поэтому предлагаю добавить еще одну особь мужеского полу.
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 33
Автор: Domovenok
Дата : 18-09-02, Срд, 04:07:46

Марго :

.Это уж для отдельной темы..
Комунна ,так сказать...

Тут проблем уж очень много..Дети от кого - например?

Кто с кем этой ночью спит?

И..много всего разного...

Так что я все-же стою за крепкий двоежонский брак.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 34
Автор: Марго
Дата : 18-09-02, Срд, 04:27:00

Домовенок
Да какие проблемы? Наоборот - все без обид. Это ты мне скажи, при варианте 2Ж + 1М кто с кем спит? И на счет детей тоже никаких вопросов. Не важно, кто родил - важно, кто воспитал. О! Зато всем есть с кем поговорить. Вот ты кажи мне, на какой день у того несчастного двоеженца голова лопнет от женской трескотни? С кем он будет о бабах говорить? Точно тебе говорю - зачахнет!
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 35
Автор: Willy
Дата : 18-09-02, Срд, 04:37:24

Паша, вот насчет дефицита женщин не в бровь а в глаз! Особенно тех, что готовы и бескорыстно... ой какая больная тема, как начинаешь думать об этом сразу жалеешь, что живешь не в России!
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 36
Автор: Domovenok
Дата : 18-09-02, Срд, 05:29:28

Марго :

Тут проблема такая и очень серьезная.

Мужчина должен быть у себя дома xозяином..На то он и мужчина.А 2 xозяина в одном доме не бывает..
2 xозяики..Вполне могу представить..
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 37
Автор: Паша
Дата : 18-09-02, Срд, 08:02:26

Никита,
В моём возрасте мужчины, они как места для парковки - все хорошие давно заняты, остались только инвалидные...
Так что я не гожусь ни в первую, ни во вторую категорию. Я ближе к героям этой темы... Если такие кандидатуры Вам тоже подходят. Только жёны сегодня жадные пошли, ну просто страшно жадные...
Карина,
у меня обычно другая тенденция, чем больше, тем больше хочется. Так что может быть получиться наоборот, когда будет две, то потом понадобится и третья...
Марго,
я думаю, что здесь не говорится о том, чтобы всякому мужчине по две жены. Видимо речь идёт, что от каждого по возможностям, каждому по потребностям. Так что описанных тобой проблем быть не должно. Да и любящая жена всегда сделает вид, что ей интересно изредка послушать про футбол, если конечно любящий муж не будит чрезмерно усердствовать в этой области...
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 38
Автор: Красотка
Дата : 18-09-02, Срд, 08:06:28

Паша, точно, от футбола бог миловал, но про Оракл и его заморочки/проблемы/ апгрейты/т.д. приходилось слушать реулярно... В конечном итоге я не выдержала и начала его учить, теперь слушать уже интересно
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 39
Автор: Nikita
Дата : 18-09-02, Срд, 09:13:23

Паша, да, непутевые жены, ни за, что не хотят делиться. Вот это и погубило борьбу за коммунизм.
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 40
Автор: 369
Дата : 18-09-02, Срд, 15:50:49

Уважаемая Nikita
А насчет сериала - это вы загнули, натуральны мы, как Батько Махно. -- Да нет, просто блондинка из сериала ничего так, симпатичная . В отличие от батьки Махно. В натуре!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 41
Автор: Domovenok
Дата : 19-09-02, Чтв, 03:47:56

И так...

Вопрос был то поставлен интересный.

Кто у нас тут готов к семейной ячейке из 2 дамочек + одного кормильца мужского полу?

Xотелось бы слышать xотя бы минимально сереьезные высказывания..в противном случае мне лично не видиться как у нас тут будут вестись нормальные беседы..Неужели мы действительно не могем сереьезно обсуждать подобные вопросы?
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 42
Автор: Марго
Дата : 19-09-02, Чтв, 04:04:47

Домовенок
Ты мне сначала покажи такого кормильца, который способен содержать двух нехилых дамочек.
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 43
Автор: Тата
Дата : 19-09-02, Чтв, 04:16:14

Марго,
ну какая ты в самом деле непонятливая
Человек тебя и так и эдак зазывает, а ты все "покажи, да покажи"
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 44
Автор: Марго
Дата : 19-09-02, Чтв, 04:20:52

Тата
Я не непонятливая, а конкретная.
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 45
Автор: Паша
Дата : 19-09-02, Чтв, 04:24:21

А ещё лучше - покажи такого кормильца, которого без напряга смогут содержать две нехилые дамочки...
Двух дамочек просодержать это не сложно. На одни мои налоги это было бы можно сделать. Но вот если от этих дамочек дети пойдут в двойном размере, то тут уже не каждый справится...
Хотя смотря какие запросы. По моим наблюдениям каждый ребёнок обходится в среднем где-то в три тысячи в месяц. Если от каждой по трое, то сами считайте надолго ли вас хватит...
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 46
Автор: Толстый
Дата : 19-09-02, Чтв, 04:29:50

Марго, ты не конкретная, ты меркантильная!
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 47
Автор: Domovenok
Дата : 19-09-02, Чтв, 04:29:56

Тата :

Xоть ты меня понимаешь.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 48
Автор: Тата
Дата : 19-09-02, Чтв, 04:33:31

Домовенок,
я тебя понимаю даже больше, чем тебе хотелось бы...

Толстый,
в нашей жизни это называется не меркантильная, а практичная
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 49
Автор: Марго
Дата : 19-09-02, Чтв, 04:37:50

Паша
"Двух дамочек просодержать это не сложно. "
Дааа? Маленький свеженький примерчик.
Мой вчерашний поход к косметологу обошелся в:
-ожидание своей очереди я скоротала в Супер Фарме (100 шек)
-типуль (180 шек)
-приобретенные там же (по мивце!) крема (200 шек)
-освобождение тачки со штрафной стоянки за парковку в неположенном месте (182 шек на месте + 70 шек в течении 90 дней)
Подводим итоги: визит к косметологу с вытекающими из него последствиями обошелся в 732 шек.
Ну и кто теперь хочет комиссарского тела?
Профиль 

Может пора практиковать двоеженство?№ 50
Автор: Толстый
Дата : 19-09-02, Чтв, 04:41:27

Вот это да, сxодил за хлебом...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012027    Постингов:   000102