Кончаю..№ 1
Автор: Марго
Дата : 13-10-02, Вск, 05:44:35

..страшно перечесть
Стыдом и страхом замираю,
Но мне порукой Ваша честь
И смело ей себя вверяю"
(ну че, обломались, пошляки? )

Пару столетий назад признание девушки выглядело более, чем дерзко. Во времена моей далекой юности тоже вроде как подобные душевные откровения были неприняты.
Не знаю, что сейчас происxодит в России, но местный равак в расцвете сил недавно посетовал мне на то, как ему периодически обрывают телефон незнакомые красавицы с предложением скорого и продолжительного знакомства.
Как вы относитесь к подобному проявлению феменизма? Считаете ли вы подобное изменение дел прогрессом или регрессом в отношениях Мэ и Жо?
Профиль 

Кончаю..№ 2
Автор: ГРЕК
Дата : 13-10-02, Вск, 05:54:22

...у меня аж сердце екнуло! Марго! Я не пошляк, но что-то связано в душе с этим словом! По сабжу - после...   
Профиль 

Кончаю..№ 3
Автор: Толстый
Дата : 13-10-02, Вск, 06:33:46

И не одного Грека сердце ёкнуло.. Марго, что за провокации?!
А по теме - не вижу абсолютно никаких проблем.
Вот если бы он не был "равак"...
Профиль 

Кончаю..№ 4
Автор: Марго
Дата : 13-10-02, Вск, 06:58:29

Толстый & Грек
Чуйствительные вы, как я погляжу..
По теме: понятное дело, что с мужской точки зрения наблюдается даже некоторое облегчение: не нужно самому бегать, завлекать, мучаться сомнениями - сиди себе и выбирай. Но вот скажите мне честно и откровенно, не будете ли вы держать такую девушку "про запас",как уже "готовую"?
Девушки, не кажется ли вам, что подобный подход излишне облегчает жизнь мужчинам и поощряет в них некоторую...мм..скажем так, ленность? Ну какой же он после этого хищник, если приносить ему добычу в расфасованном виде?
Профиль 

Кончаю..№ 5
Автор: Красотка
Дата : 13-10-02, Вск, 07:06:14

Марго. согласна абсолютно.
Я уже давно поняла, что являюсь динозавром, но для меня признаться мужчине в любви, равно как и сделать первый шаг на пути к близости - табу
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Кончаю..№ 6
Автор: Willy
Дата : 13-10-02, Вск, 07:12:24

Правильно, чем больше женщину мы меньше тем меньше больше она нас (Жванецкий), то же применимо и к мужчинам.
Профиль 

Кончаю..№ 7
Автор: енот
Дата : 13-10-02, Вск, 12:30:10

Мне , еще в России, позвонили как то в 11 ночи и предложили познакомиться, чуть не убил. Гады, я с работы приполз, а они " Давай познакомимся".... Злыдни.
Профиль 

Кончаю..№ 8
Автор: 369
Дата : 13-10-02, Вск, 14:25:09

Уважаемая Марго!
"...Ну какой же он после этого хищник, если приносить ему добычу в расфасованном виде?..." -- А лев, который царь зверей, по-Вашему как, хищник? А ведь охотятся-то в основном львицы и добычу льву приносят почти в расфасованном виде!

Уважаемый енот!
"...позвонили как то в 11 ночи и предложили познакомиться..." -- Гы! А в 3 (три) часа ночи подобный звонок не желаете? Так у меня был. Ей-ей, если б спать не хотелось (после и перед работой) - познакомился бы и убил!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Кончаю..№ 9
Автор: Полынь
Дата : 13-10-02, Вск, 16:49:22

странные вы девоньки, вот сидите себе истукан истуканом, а он мужчина,должне догадываться что ли? подойти не подойти? а флирт? разве он не является именно тем признанием, что если мужчина попытается, то есть шанс не быть отвергнутым? Врядле, хоть одна женщина, *строит глазки* тем кто её ненравится.
Так что я думаю,что изначально всегда женщина первая показывает, что мужчина может начать её завоёвывать.

Профиль 

Кончаю..№ 10
Автор: STARik
Дата : 13-10-02, Вск, 17:45:56

Лично я отношусь нормально к этому. Главное, чтобы люди были хорошие! )))
На моей памяти были такие случаи.
Когда чувства не были обоюдными, мне, человеку скромному и не желающему причинить боль, пришлось изрядно потрудится, прежде чем КОНЧИТЬ (отношения, Марго, отношения)
Профиль 

Кончаю..№ 11
Автор: Rosik
Дата : 13-10-02, Вск, 17:57:20

Понимаешь , Полынь , показать женщина может , да и где-то даже обязана это сделать . И глазки закосить, и флиртануть .
Но Марго совсем о другом спрашивает .
Она спрашивает о более навязчивой инициативе со стороны дамы , грубо говоря "съёме" (ну, как я перевожу с марговского на полынивский , а ?!? )
Профиль 

Кончаю..№ 12
Автор: STARik
Дата : 13-10-02, Вск, 18:06:19

Розик!

Вспоминая студенческое прошлое, "съемы" имели место, когда женского полу было больше. К примеру, такое себе побережье, университетский пансионат, в котором готовят филологов и учителей)))) В пределах городской черты это вполне приличные девушки! "Возрастное", наверное!! Это не считалось ужасным!
Профиль 

Кончаю..№ 13
Автор: Полынь
Дата : 13-10-02, Вск, 18:19:28

Розик ,а это как *съём* т.е сидит такой мужчина, ну ничего не подрузомевающий не о чём,как вдруг к нему дама,так, *не хотити ли перепехнутся?*

А если серёзно,то Марго жу сама пример привела* я вас люблю чего же боле,что я ещё могу сказать, теперь я знаю вашей воле ,меня призреньем наказать*.Вот убейти не поврею,что хоть раз в жизни,да и не было, что бы сами не написали записку(в школьные годы) или сами не намекнули,предмету страсти что любите.Даже не зная,пан или пропал.
Профиль 

Кончаю..№ 14
Автор: Rosik
Дата : 13-10-02, Вск, 18:39:20

Ну , Старик , дома отдыха и пансионаты не в счёт !! Там это было в порядке вещей . Ты ещё для примера возьми турпоходы , когда все упивались и уже не имело значения кто кого снял
и кто на ком заснул .
Старик , Марго спрашивает , как ты относишься к женщинам , которые выбрали тебя объектом своих домоганий (я сегодня работаю переводчиком с марговского )
И ещё Марго утверждает , что в дни её далёкой юности девочки к мальчикам не приставали . Из этого можно сделать вывод , что она не филолог

пы.сы. Старик , зря ты про филологов вспомнил , они тебе этого не простят !!!
Профиль 

Кончаю..№ 15
Автор: Rosik
Дата : 13-10-02, Вск, 18:53:44

Да , Полынь , "съём" проходит так как ты описала . И откуда ты только всё знаешь ??
Школьные годы ... Думаешь что Марго писала записки мальчикам , а теперь не хочет в этом признаваться ?? будем пытать , куда она денется ??
Профиль 

Кончаю..№ 16
Автор: Полынь
Дата : 13-10-02, Вск, 18:57:34

Розик, мне страшии товарищи рассказали,Понимаешь,любят страшии поделится своим опытом,
Насчёт Марго не знаю, *а был ли мальчик*(с)
Профиль 

Кончаю..№ 17
Автор: Толстый
Дата : 14-10-02, Пнд, 02:42:20

Розик, способность филологов в два счёта захомутать ничeго не подозревающего мужчиноса является фактом общеизвестным и хорошо доказанным . Не будем строго судить СТАРика за одно лишь упоминание этого факта..
Профиль 

Кончаю..№ 18
Автор: Красотка
Дата : 14-10-02, Пнд, 02:44:03

Полынь, убивать мы тебя конечно, не будем, но придется тебе поверить мне на слово, что никогда и никому я не намекала. В школьные годы я была 5лет влюблена в одного .... как партизан.
Когда через много лет мы, будучи уже семейными, встретились и я ему говорю, Ох, Юрка, я так долго по тебе сохла, он чуть не рухнул на месте "как, и никогда, ни словом, ни вздохом?"...Вот так
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Кончаю..№ 19
Автор: STARik
Дата : 14-10-02, Пнд, 02:59:56

Так! Которые тут филологи - выходи строиться!

Теперь, когда задача уточнилась - филологини не в счет, палатки и всякие там намекающие плевки из трубочки тоже, остается прикрытое недомогание....Ойййй Неприкрытое домогание особо женского полу.

Что сказать, неприятно это! Как и всякий "сьем". Неискренне! Хотя..."трахункы бувають ризноманитни", что в переводе означает "случаи бывают разные".
Профиль 

Кончаю..№ 20
Автор: Willy
Дата : 14-10-02, Пнд, 04:27:43

Господа и дамы, что вы свои школьные года вспоминаете, еще бы детсадик вспомнили. Это же в Союзе все было, где бесхозных девушек было столько, что можно было выйти на улицу щелкнуть пальцами и тебя десяток уже снимал. А вы лучше о нашей печальной израильской действительности порассуждайте, где стой на улице хоть сутки без одежки и ни одна собака не снимет... я уже не говорю о дамах.
Профиль 

Кончаю..№ 21
Автор: Красотка
Дата : 14-10-02, Пнд, 05:03:43

Вилли, с тебя собаки снимали одежду????
Нечего колбасу по карманам ныкать
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Кончаю..№ 22
Автор: Толстый
Дата : 14-10-02, Пнд, 05:04:29

Так это, Вилли, не израильская действительность виновата, а всё возраст проклятый
Профиль 

Кончаю..№ 23
Автор: Красотка
Дата : 14-10-02, Пнд, 05:10:20

Толстый, а ты знаешь, сколько в Израиле бесхозных бабулек?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Кончаю..№ 24
Автор: STARik
Дата : 14-10-02, Пнд, 05:11:07

Во как! Начали с того, что, мол, спасу нет - цепляются постоянно...А закончим - заберите все, даже одежду, но хоть взгляните!
Профиль 

Кончаю..№ 25
Автор: Золотая рыбка
Дата : 14-10-02, Пнд, 06:30:41

"мне страшии товарищи рассказали"

   Только рассказали? Так чтож это за товарищи. "Нам эти товарищи, совсем не товарищи".

369, я так понимаю способ знакомства девушки выбрали удачный. Без вопросов у мужчины возникает чувство увидеть девушку ("познакомился бы и убил!" ). Ну, а потом куда он денется. Только вот для того, чтобы точно подействовало, звонить лучше все-таки в 4 часа ночи.
Профиль 

Кончаю..№ 26
Автор: Willy
Дата : 14-10-02, Пнд, 20:16:11

Толстый, боюсь не возраст, а семейное положение, на женатиков увы 70-летние молодухи не клюют
Профиль 

Кончаю..№ 27
Автор: Карина
Дата : 16-10-02, Срд, 01:37:56

Вилли,ну и картину ты нарисовал!
Стоит Вилли голый целые сутки посреди Израиля,щелкает пальцами,все старушки мимо проходят,а собаки бегают вокруг,бегают!!!!И,главное,не снимают! Завал !!!
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Кончаю..№ 28
Автор: Полынь
Дата : 16-10-02, Срд, 06:40:49

Рыбка а по моему хорошии)))) Лучше некоторые вещи постигать на чужом опыте
Профиль 

Кончаю..№ 29
Автор: Fenja
Дата : 16-10-02, Срд, 10:20:16

А в чём,собсна,проблема-то??? Феминизьм в массы - налицо!!! А кто осуждает девушек за это,тот динозавр и его не возьмут в космонавты!!!
Профиль 

Кончаю..№ 30
Автор: Willy
Дата : 16-10-02, Срд, 10:53:02

Карина, не завал, а трагедия!Эх бессердечные вы
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004059    Постингов:   000030