Как поступить?№ 1
Автор: Танюшка
Дата : 15-10-02, Втр, 01:54:22

Хочу продолжить тему Ягодки, про безответную любовь, но немного в другом ракурсе. Такая ситуация:
Ты знакомишься, влюбляешься, тебе кажется, что это навсегда, но чувство проходит, а у него(нее)наоборот, чувство к тебе крепнет. Постоянные признания в любви, звонки, цветы, сувениры... ты уже и не рада всему этому, это тебя утомляет и радражает, ты очень ценишь его(ее), как друга(подругу), но он(она) неунемается и видя, что твое чувство угасло, пытается заново тебя завоевать..
Так как же поступить в таком случае, конечно проще всего послать человека куда подальше, но это ведь жестоко, а ты не хочешь его(ее) обижать?
P.S. приношу извинения, если подобная тема уже была.
Профиль 

Как поступить?№ 2
Автор: Барбудос
Дата : 15-10-02, Втр, 02:18:57

Танюшка, а держать человека "на поводке"думаешь лучше?
Если он тебе не нужен, как мужчина, то лучше прямо сказать об этом.Можно предложить остаться друзьями, но не стоит подавать надежд на продолжение отношений, потому что потом будет гораздо тяжелее...
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Как поступить?№ 3
Автор: Танюшка
Дата : 15-10-02, Втр, 02:27:55

Барбудос ,
конечно, держать человека "на поводке" НЕ лучше. Но, а как же поступить, сказать "слушай отвали, больше нет любви.." так что ли? А пoчему бы просто не остаться друзьями?
Профиль 

Как поступить?№ 4
Автор: Карина
Дата : 15-10-02, Втр, 03:02:29

Поговорить.Найти слова дружеские и необидные.Объясниться.Но ни в коем случае не давать надежду....
Когда изначально все точки над "и" расставлены,человек знает,что его ждет.Он выберет,остаться друзьями или исчезнуть из твоей жизни.ОН вправе выбрать для себя вариант,при котором его страдания будут меньшими.
А поманить,дать надежду - а потом ему не только сам факт будет казаться болью,но и то,что к нему так бездушно отнеслись.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Как поступить?№ 5
Автор: Тата
Дата : 15-10-02, Втр, 03:11:37

Карина,
можно скромно подписаться под твоими словами?
Профиль 

Как поступить?№ 6
Автор: Наталья
Дата : 15-10-02, Втр, 08:49:37

Есть, увы, ситуации, когда слова не доxодят. Вот есть тип людей - сама не верила, пока не убедилась - которые уверены, что терпенье и труд все перетрут. И не мытьем так катаньем.. А женщины - создания милосердные, и нам всегда жалко теx, кого мы приручили...

Короче, надо сделать так, чтобы он сам от тебя отказался.
.. способов тому много..главный принцип - действие от противного. То есть берем те качества, которые в нас ценятся - тактичность, ненавязчивость, сопереживание, юмор - и выворачиваем все наизнанку. Жестоко, безусловно. Но 100% успеxа.
... звонить по сто раз на дню. Желательно, твердо зная, что его нет дома, а трубку снимают домашние, если таковы есть. Они говорят "он придет не раньше чем через час". Прекрасно. Перезвонить через пятнадцать минут и спросить, не пришел ли он. Повторять пока он не придет. Наша задача - добиться, чтобы ему передали "тебе тут сто раз одна звонила...".
Звонить на мобильник в рабочее время и начинать бесконечные тягучие беседы. Ключевой вопрос - каждая вторая реплика - "ну что ВООБЩЕ слышно?" игнорировать его робкие замечания насчет того, что ему неудобно сейчас разговаривать. Смертельно обидиться на отключение мобильника.
Не слушать его вообще. Если он что-то рассказывает, вставлять по xоду реплики, к делу совершенно не относящиеся. Xоxотать не к месту. Вообще почаще смеяться, если только он не рассказывает анекдот, особенно в компании. В этом случае предписано xранить гробовое молчание.
В компании, кстати. подшучивать над ним как можно больше. Рассказать пошлейшии анекдот.
-
Страшная вещь, но действует... Бывают такие моменты в жизни мужчины, когда сил нет надо поделиться с кем-то близким самым сокровенным. Например, что-то об отношенияx в семье. Из детства. Что-то глубоко интимное. Если xватит мужества - в разгар этиx откровений можно сказать: "я накупила все в сиреневыx тонаx на этот сезон, а поxоже, сиреневый уже всем надоел и носить будут бежевое".

Если мужчина это все выдержит и не убежит от вас семимильными шагами... Подумайте xорошо - а так ли вам нужно, чтобы он убегал?
Профиль 

Как поступить?№ 7
Автор: Hanibal
Дата : 15-10-02, Втр, 08:58:56

Предлагаю присвоить Наталии звание почётной Стервы будуара!
Это не наезд.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Как поступить?№ 8
Автор: Красотка
Дата : 15-10-02, Втр, 09:04:00

Наталья,так и до убийства можно дойти
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Как поступить?№ 9
Автор: Наталья
Дата : 15-10-02, Втр, 09:06:51

Xаннибал, это еще не все!!!
Почаще отменять свидания. Причем желательно в последний момент, и желательно перед этим настоять на свидании именно в ЭТО время, чтобы он успел перекроить свои планы. А мы все ррраз - и отменим!
Есть еще пара трюков в постели, но я думаю звание Почетной Стервы у меня уже в кармане, поэтому я не буду уж совсем пугать неискушенного читателя.
Да, могу поделиться наипошлейшим анекдотом, если кто не знает. Про фантомаса на дельтаплане.
Удачи, вам, девушки!
Профиль 

Как поступить?№ 10
Автор: Наталья
Дата : 15-10-02, Втр, 09:11:06

Красотка, ну я же до сиx пор жива...
Профиль 

Как поступить?№ 11
Автор: Красотка
Дата : 15-10-02, Втр, 09:12:39

Наталья !
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Как поступить?№ 12
Автор: Тата
Дата : 15-10-02, Втр, 09:18:23

Красотка,
тебе точно лавры Станиславского покоя не дают
Профиль 

Как поступить?№ 13
Автор: Наталья
Дата : 15-10-02, Втр, 09:18:29

Красотка, для иx же блага!
Профиль 

Как поступить?№ 14
Автор: Красотка
Дата : 15-10-02, Втр, 09:23:47

Тата, мне вообще лавры покоя не дают....
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Как поступить?№ 15
Автор: Марго
Дата : 15-10-02, Втр, 09:41:54

(заинтересованно) Так что там было у фантомаса c дельтопланом?
[ 15-10-02, Tue, 15:52:14 Отредактировано: Марго ]
Профиль 

Как поступить?№ 16
Автор: Красотка
Дата : 15-10-02, Втр, 09:45:06

да, и трюки в постели еще могут в жизни пригодиться, так что колись, Наталья
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Как поступить?№ 17
Автор: Толстый
Дата : 15-10-02, Втр, 10:04:50

...Всречаются два приятеля. Как дела,
то-сё, один спрашивает:
- Ну как у тебя с твоей новой подругой?
- Да мы уже расстались.
- Так быстро?! А в чём дело?
- Ты понимаешь, у неё оказался очень   
неприятный смех.
- Ты знаешь, я слышал как она смеётся, и
это совсем не показалось мне неприятным.
- Да, но ты же в тот момент не раздевался
перед нею...

...Какие там трюки, с помощю одной ухмылки в подходящий (неподходящий?) момент знаете чего добиться можно
...Звание первой стервы вполне заслужено, подтверждаю..
Профиль 

Как поступить?№ 18
Автор: Красотка
Дата : 15-10-02, Втр, 10:15:12

Толстый ! напомнил мне один неприличный случай
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Как поступить?№ 19
Автор: Willy
Дата : 15-10-02, Втр, 10:45:56

Тааак, неужели опять начнем длину этого самого органа мерять?
Профиль 

Как поступить?№ 20
Автор: 369
Дата : 15-10-02, Втр, 14:46:30

Перезвонить через пятнадцать минут и спросить, не пришел ли он. Повторять пока он не придет. -- Напомнило один способ 100% успеха знакомства с женщиной. Каждые десять минут звонит телефон и разные голоса спрашивают Васю и просят ему что-нибудь передать, не обращая внимания на заверения, что это ошибка, никакого Васи тут нет и не было. Через несколько десятков таких звонков - "Здравствуйте, я Вася. Мне тут не звонили?"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Как поступить?№ 21
Автор: Willy
Дата : 16-10-02, Срд, 10:55:40

369, а ну продолжай лекцию, я уже конспектирую понимаешь, какие еще способы?
Профиль 

Как поступить?№ 22
Автор: Fenja
Дата : 16-10-02, Срд, 13:25:17

Браво,Натали!!! Звание почётной Стервы по праву Ваше...Остаётся лишь пожелать влюбиться в Почётного Стервеца безответно...Удачи...
Профиль 

Как поступить?№ 23
Автор: Наталья
Дата : 17-10-02, Чтв, 02:33:09

Fenja, ну не попался мне мужчина, который протащил бы меня мордой об асфальт... И не попадется уже, наверное.
На том и стоим!
Профиль 

Как поступить?№ 24
Автор: Willy
Дата : 17-10-02, Чтв, 03:37:24

Наталья, да ты пессимистка, неужели все романтические и сексуальные битвы уже позади?
Профиль 

Как поступить?№ 25
Автор: Красотка
Дата : 17-10-02, Чтв, 04:05:27

боже мой, Вилли!
Что за сексуальные битвы?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Как поступить?№ 26
Автор: Толстый
Дата : 17-10-02, Чтв, 04:23:02

Красотка, я так думаю что в 90 лет главная сексуальная битва - это битва за эрекцию...
Профиль 

Как поступить?№ 27
Автор: Наталья
Дата : 17-10-02, Чтв, 04:48:53

Вилли, никакиx битв. Все сдаются без боя и складываются ровными штабелями у моиx ног. Вуаля.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005093    Постингов:   000027