Памяти Зои Космодемьянской№ 1
Автор: Rosik
Дата : 17-10-02, Чтв, 18:31:49

Мне подруга рассказала , что когда она достигает оргазма , то начинает громко и пронзительно кричать . Так она спрашивала у меня , нормально ли это ?? Ну, я её заверила , что очень даже это хорошо и для здоровья полезно , т.к. полная разрядка организма происходит : в верхней части выброс децибел идёт ,а в нижней тоже что-то как бы ...
Я ещё ей много чего наобъясняла , пусть думает что я умная

В связи с этим у меня вопрос :
надо ли оргазм озвучивать , если да , то какими именно звукосочетаниями ??
что приятно слышать партнёру в такую торжественную секунду ??
.. или молчать как партизанка на допросе ?? губы, зубы стиснуты и тишина !!!
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 2
Автор: Тень
Дата : 17-10-02, Чтв, 19:19:41

Рось, ждешь ответа от мужской половины ? )))))))))))
лень - двигатель прогресса ...
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 3
Автор: Rosik
Дата : 17-10-02, Чтв, 19:43:54

ну , что я тебе , Теня , могу ответить ??
если ты присутствовала при оргазме индивидума женского пола , то тоже можешь поделиться своими впечатлениями от услышанного (НЕ от увиденного)
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 4
Автор: Полынь
Дата : 17-10-02, Чтв, 20:16:00

Нравится мне твоя фраза Розик,что значит надо?

Кричится, кричи, орётся ори, кусается кусай и тд.
Нету тут ,надо или нет
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 5
Автор: Rosik
Дата : 17-10-02, Чтв, 20:33:27

Странно , Полынь , ты постоянно меня превратно понимаешь .
Говоришь , что если кричится , то кричать лишь бы как ?? А где эстетическая сторона этого вопроса ?? Может мужчинам не нравиться визгливый крик переходящий в подвывание . Может
они испугаться могут внутриутробного рыка и в импотентов превратятся . Тебе , Полынь , на мужиков совсем наплевать что ли ?? Ты только о себе думаешь - кусать , орать , кричать ...

Поэтому я и задала этот вопрос "надо ли ??".
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 6
Автор: Танюшка
Дата : 18-10-02, Птн, 02:11:42

А по-моему, партнеру приятно уже от того, что он, доставил наслаждение, а озвученно это дело или неозвучено, какая разница!
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 7
Автор: Толстый
Дата : 18-10-02, Птн, 02:48:53

Розик, это типа что вы думаете об ОРАЛьНОМ сексе?
Танюшка, озвучено это дело или нет - зависит от того, КАК оно озвучено. Т.е. если в доме после "озвучивания" все стаканы полопались, а у машин по всей улице сигнализация включилась - то вряд ли партнёр рискнёт доводить тебя до оргазма ещё раз, если только он не экстремал какой.
А в общем, по обстоятельствам смотреть надо. Если в доме дети, родители, гости.. лучше себя сдержать. А если никаких особых ограничений нет, горло в порядке, лёгкие здоровы - кричать можно. Только не в самое ухо партнёру. И желательно что-нибудь такое ободряюще-одобряющее...
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 8
Автор: Паша
Дата : 18-10-02, Птн, 03:01:45

Девушки, просто надо расслабиться и получить максимум удовольствия. Так что кричите, как получится...
[ 18-10-02, Fri, 9:23:29 Отредактировано: Паша ]
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 9
Автор: Танюшка
Дата : 18-10-02, Птн, 03:17:51

Толстый, насчет обстоятельств, ты конечно прав, но вопрос то был поставлен так: "надо ли оргазм озвучивать"? Так вот я думаю, что это не важно, главное, что ОН (ОРГАЗМ) есть
[ 18-10-02, Fri, 9:23:53 Отредактировано: Танюшка ]
[ 18-10-02, Fri, 9:29:15 Отредактировано: Танюшка ]
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 10
Автор: Красотка
Дата : 18-10-02, Птн, 03:50:35

Полынь, вот заведешь детей, посмотрим, как будешь орать всегда, когда хочется
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 11
Автор: Полынь
Дата : 18-10-02, Птн, 06:46:28

Красотка,понимаю дети, но вариант, *молодая пара,живущая с бабушкой в одной квартире* хм. я намолчалась на 100 лет вперёд.
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 12
Автор: Rosik
Дата : 18-10-02, Птн, 11:44:24

Не надо меня , Толстый , *однокоренными* словами с толка сбивать , о минете здесь уже высказались с помощью огурцов и кошек
и это ... ну, какие фразы можно отнести к ободряюще-одобряющим ??? ты бы для примерчика подкинул несколько , а то может я не то что надо произношу и не с тем выражением .

Паша , а крики расслабленной партнёрши не отвлекают тебя от завершающей стадии ???
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 13
Автор: Компасс
Дата : 18-10-02, Птн, 16:57:04

А мне нравится, когда женщина громко выражает свои эмоции, не стесняясь. Это для меня означает что во-первыx ей со мной xорошо и она может ести себя естественно; а во-вторыx, что ей действительно xорошо и никакиx иммитаций. А по поводу "отвлекает от процесса" - как раз наоборот - "процесс" ускоряется
[ 18-10-02, Fri, 23:00:40 Отредактировано: Компасс ]
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 14
Автор: Willy
Дата : 18-10-02, Птн, 21:09:39

Я чего-то недопонимаю, а разве бывает женская оргазма без криков? В моей практике такого не встречалось, может кто из присутствующих знает?

Красотка, а детей спатки уложить, дверь закрыть плотненько, окна тоже и мазганчик включить ежели жарко, неужто не помогает? Или децибеллы повышенные?
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 15
Автор: Шоколадка
Дата : 19-10-02, Сбт, 06:14:33

Компасс, ну и наивняк. Я плакаль... По моему скромному разумению, женщина, решившая подсунуть тебе жалкую подделку, вместо искрометного оргазма, таки да будет, вне всякого сомнения, сию подделку озвучивать, для пущей убедительности. Не будь лохом (совет тебе такой. доброжелательный.)
[ 19-10-02, Sat, 12:15:34 Отредактировано: Шоколадка ]
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 16
Автор: Паша
Дата : 19-10-02, Сбт, 07:38:12

Розик,
меня вообще тяжело отвлечь от процесса...
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 17
Автор: Компасс
Дата : 19-10-02, Сбт, 09:56:50

Шоко,
ну я не настолько наивен, да? как бы понимаю о чем ты, да? Ну может не совсем верно выразился, да ?
Но шумныx женшин всё равно люблю , ДА !!!!
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 18
Автор: Шоколадка
Дата : 19-10-02, Сбт, 16:28:23

Компасс, покорнейше прошу меня простить... Да как я, в самом деле, могла подумать, что ты... что настолько... да?
Но объясни тогда, плз, что ты в действительности имел ввиду? Тиресно просто, насколько неверно можно выразитьсяДа!
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 19
Автор: Компасс
Дата : 20-10-02, Вск, 04:46:20

Шоко,
ну понимаешь , партизанки (типа молчащие) они кончают себе (заметь - себе !!!!) , а ты мучайся - кончила- не кончила ? да ? фиг её знает... может просто устала ? да ?
А "шумные" - ну фиг с ней, пусть иммитирует, если ей xочется - по крайней мере ты получаешь однозначную идикацию - я всё!!! ДА !!!
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 20
Автор: Марго
Дата : 20-10-02, Вск, 05:21:21

Не люблю криков. Сила страсти для меня не определяется мощностью децибеллов. Прерывистое дыхание, постанывание и фразы, вырвавшиеся через сжатые зубы - так звучит для меня классный секс.
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 21
Автор: Красотка
Дата : 20-10-02, Вск, 05:26:56

Компасс, я фигею, КАК можно не заметить, что женщина кончила???
Это ж не только звуками сопровождается , а еще всякими там физиологическими признаками...
Вогнал меня в краску... возмущения
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 22
Автор: Компасс
Дата : 20-10-02, Вск, 05:31:50

Красотка,
типа расширенные зрачки, учащающийся пульс... ГЫ... представляю себе проверку этиx признаков во время ... ой...


Знаешь, возьму на себя смелость утверждать, что у меня опыт с женщинами побольше твоего (надеюсь . Так вот - разные есть... есть партизанки - кончат - и никто не узнает. Нет , конечно, после некоторого знакомства, ты начинаешь распознавать по народным приметам...
Но я сексом занимаюсь и,и в Шерлок Xолмса играть пришел ?
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 23
Автор: Толстый
Дата : 20-10-02, Вск, 05:36:35

Компасс
"они кончают себе (заметь - себе !!!!) , а ты мучайся - кончила- не кончила ?" - правильно, ты-то кончаешь им, а они себе - несправедливо. А чтобы не мучаться, ты спрашивай, как в анекдоте:
-Кончила? (Строго так).
-Да (тоненьким голосом).
-Что сказать надо? (Всё ещё строго, но
уже мягче)
-Спасиииибо.

Марго
"Прерывистое дыхание, постанывание и фразы, вырвавшиеся через сжатые зубы" - это недостаточно однозначно. Такая же реакция может быть вызвана многими вещами, например, грамотной воблой.
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 24
Автор: Красотка
Дата : 20-10-02, Вск, 05:38:37

Компасс,ну раз пошла такая пьянка, а сокращение мышц влагалища, а судороги по всему телу?
КАК можно это не почувствовать? (вся в непонятках)
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 25
Автор: Компасс
Дата : 20-10-02, Вск, 05:46:47

Красотка,
это именно то что я имел в виду, говоря что ,мой опыт с жещинами превосxодит твой. Не у всеx ТАК. Или вот : не у всеx так выражено. И судороги - не судороги , и сокращение - не сокращение;
Т.е. со временем начинаешь замечать.

Главная идея была - что приятней иметь дело с такими у кого нe "замечать" надо, а пропустить сложно. Вот как!!!
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 26
Автор: Красотка
Дата : 20-10-02, Вск, 05:47:36

тады ой!
Бум орать, только, чур, к детям вы встаете
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 27
Автор: Компасс
Дата : 20-10-02, Вск, 05:51:58

Оx, ну вот, как всегда - мордой об стол. Чтоб не мечтал во время работы
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 28
Автор: Марго
Дата : 20-10-02, Вск, 06:14:29

Толстый
А "прерывистое дыхание" - это когда косточкой подавишься,да?
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 29
Автор: Rosik
Дата : 20-10-02, Вск, 16:46:49

Марго , а "фразы, вырвавшиеся через сжатые зубы" - это типа "сссссука !!" ?????
А что должна девушка шептать во время процесса, и тоже через зубы ??..и даже во время минета ??

пы.сы. Марго, я тебе ещё не надоела своими вопросами ?? если нет , то у меня их много накопилось, а ты так исчерпывающе и доходчиво всегда отвечаешь.
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 30
Автор: Марго
Дата : 21-10-02, Пнд, 02:46:50

Розик
"ссссука", кстати, тоже хороший вариант

"и тоже через зубы ??..и даже во время минета ??"

Видишь ли, Розик, зубы бывают разные, так же как и оминеченные (о!) органы, так что мне твой сарказм кажется неуместным...если не сказать нетактичным
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 31
Автор: Паша
Дата : 21-10-02, Пнд, 02:53:06

Судороги, говрите... А если и сам в это время в судорогах, то можно и не понять, чьи там были судороги...
Красотка, и действительно не у всех происходит сокращение мышц влагалища. Есть такие, которые чуть ли не вытолкнуть тебя норовят, а есть такие, что и не заметишь.
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 32
Автор: Rosik
Дата : 21-10-02, Пнд, 06:59:56

какой тут сарказм , Марго ?? я просто разобраться хочу, а ты эту ситуацию ещё больше запутала.
попробую быть тактичной вот поведай лучше мне, как более опытный и старший товарищ, ты сама то во время оргазма через сжатые зубы кричишь или всё-таки разжимаешь их ???
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 33
Автор: Марго
Дата : 21-10-02, Пнд, 08:04:29

Розик
Ты меня, натурально, своим прямым вопросом засмущала всю..

Но я отвечу тебе, как роднои. В момент О я предпочитаю сосредоточиться на ощущениях, чему, по моему мнению, мешает напряжение несвязанных напрямую с процессом органов (как то - голосовых связок, в частности). Поэтому издаваемые мною звуки вряд ли можно назвать "сильными пронзителными криками"..так, несуразица какая-то
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 34
Автор: Компасс
Дата : 21-10-02, Пнд, 08:31:07

ОК, по поводу криков, или "криков души", как я бы это назвал.
Во многиx боевыx искусстваx Востока, как вам известно, смертельные удары сопровождаются издаваемым криком. Нормальный человек может сказать, что в момент удара надо бы "сосредоточиться на ощущениях, чему, по моему мнению, мешает напряжение несвязанных напрямую с процессом органов (как то - голосовых связок, в частности). (с, Марго)"

Однако, воин всё же этот крик издаёт. Почему ?
Дело в том, что это освобождает внутреннюю энергию "киме". Основная сила удара и происxодит благодаря освобождению этой энергии.
К чему весь этот экскурс в теорию боевыx искусств вы спросите ?
Во время О (с, Марго), женщина "заряжается" огромным кол-вом энергии, которая должна куда-то уйти. Один из выxодов этой энергии - в высвобождение её через крики...
Конечно, если бы женщины изучали бы в школе на урокаx по сексуальному воспитанию основы Тантры, то они знали бы, что эту энергию можно вернуть мужчине (от которого её же и получили) и тем самым замкнуть энергетический круг (про Инь-Ян слыxали ?). Но это почти фантастика в нашем материальном мире.
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 35
Автор: Красотка
Дата : 21-10-02, Пнд, 08:55:15

Компасс, наипростейший способ замкнуть энергетический круг - целоваться во время О французским поцелуем, причем мужчина "вбирает" в себя язык женщины... У последней ощущения, кстати, становятся намного острее...
Правда, для этого требуются или подходящие позы или невероятная гибкость
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 36
Автор: Компасс
Дата : 21-10-02, Пнд, 08:59:48

Красотка,
так позы-то элементарные

П.С. кто там Тетрис вспоминал недавно ?
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 37
Автор: Красотка
Дата : 21-10-02, Пнд, 09:14:27

Компас, не-а, я - невероятно гибкая
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 38
Автор: Компасс
Дата : 21-10-02, Пнд, 09:28:45

Ну я вообще-то вот энто имел в виду :

А ты гибкая вот так :
или так :
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 39
Автор: Rosik
Дата : 21-10-02, Пнд, 09:59:18

Марге громадное спасибо за нововведения в секстерминалогию. Твоё *О* как нельзя лучше отражает этот самый момент

А вот Красотка с Компасом меня запутали окончательно выходит , что если во время *О* засосать язык партнёра , то кричать совсем не обязательно, и даже можно обойтись без *несуразицы* ??.. а гипкость зачем нужна ?
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 40
Автор: Компасс
Дата : 21-10-02, Пнд, 10:04:24

Росик,
за гибкостью - это к Красотке
Кстати, в форуме такое заявлять просто - как проверять будем ?
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 41
Автор: Rosik
Дата : 21-10-02, Пнд, 10:29:57

Компас , проверять - это ты Красотку на изгиб прочности протестить хочешь ??
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 42
Автор: Компасс
Дата : 21-10-02, Пнд, 10:35:48

Росик,
ну нет, зачем же так сразу. Я вам доверяю. Xотя если Красотка... ну это, короче
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 43
Автор: Красотка
Дата : 21-10-02, Пнд, 17:55:41

Блин, сопромат какой-то....
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 44
Автор: Rosik
Дата : 21-10-02, Пнд, 18:39:38

Красотка , с мужиками всегда так получается , начинаешь тему про секс , а они её к сопромату сводят .
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 45
Автор: Марго
Дата : 22-10-02, Втр, 09:56:51

А вот Красотка с Компасом меня запутали окончательно выходит , что если во время *О* засосать язык партнёра , то кричать совсем не обязательно, и даже можно обойтись без *несуразицы* ??

Розик, если во время *О* засосать язык партнера, то кричать уже будет он
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 46
Автор: Красотка
Дата : 22-10-02, Втр, 10:00:02

Марго, не обязательно
Ежели кто несуразицу потребует, сразу ко мне посылай...
(пошляки а-ля поручик отдыхают)
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 47
Автор: Rosik
Дата : 22-10-02, Втр, 13:22:28

это каким же местом , Марго , надо засасывание производить , чтобы он кричать начал ??
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 48
Автор: Hanibal
Дата : 22-10-02, Втр, 13:47:46

это каким же местом , Марго , надо засасывание производить , чтобы он кричать начал ??

Ну не зря же все гибкостью тут хвалятся.
Некоторые им даже орехи колоть умудряются.
Какое рациональное использование ресурсов!
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 49
Автор: Толстый
Дата : 22-10-02, Втр, 14:03:16

"если во время *О* засосать язык партнера, то кричать уже будет он "
Марго, ну к чему такие крайности?! Речь-то шла всего-навсего о французском поцелуе, а не о том чтобы партнёру глаза через рот высасывать
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 50
Автор: Красотка
Дата : 22-10-02, Втр, 14:03:19

Hanibal!
(офигевше так) Это я гибкостью хвалилась...
ЧЕМ мне орехи колоть?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009300    Постингов:   000058