Хочу замуж за моряка, хочу жениться на стюардессе!?№ 1
Автор: Золотая рыбка
Дата : 25-10-02, Птн, 06:39:26

Милые женщины, как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж моряк и уходит в рейсы по пол года?
А вы милые мужчины к тому, что ваша жена стюардесса и ее почти никогда не бывает дома - три дня на работе, два дома?
Сможете вы жить в таких условиях, когда близкого человека по долгу не бывает дома? А может быть это даст вам больше свободы и этот вариант семьи вам больше всего подходит?
Профиль 

Хочу замуж за моряка, хочу жениться на стюардессе!?№ 2
Автор: Rosik
Дата : 25-10-02, Птн, 07:52:04

Знаешь , Рыбка , не всем повезло с мужем глухонемым капитаном дальнего плаванья . А вообще ,человек существо быстро адаптирующееся , а особенно женщины . И поэтому , "если мужа нету дома , если не с кем спать" , то появляется свобода выбора ... Ты эту свободу имела ввиду ??

А если серьёзно , то мне бы такой вариант не подошёл . Нефиг ему где-то шляться по волнам по морям , пусть дома ночует .
Профиль 

Хочу замуж за моряка, хочу жениться на стюардессе!?№ 3
Автор: Золотая рыбка
Дата : 25-10-02, Птн, 08:48:45

Rosik, ну ты, как всегда по максимуму берешь - "за глухонемым капитаном дальнего плаванья". А за говорливого кока не хочешь?
"шляться по волнам по морям" Да он там света белого не увидит, только и будет надеждой жить, что через пол года увидит тебя - любимую. Чем не романтика? Зато каждый раз, как первыфй раз. А у тебя все это время все 32 удовольствия, на его "горьгим" трудом заработанные денюжки.
Профиль 

Хочу замуж за моряка, хочу жениться на стюардессе!?№ 4
Автор: Хрюк
Дата : 25-10-02, Птн, 12:10:16

Есть у меня одна такая знакомая. Всё хочу спросить, что она чувствует, но каждый раз стесняюсь
Профиль 

Хочу замуж за моряка, хочу жениться на стюардессе!?№ 5
Автор: Rosik
Дата : 25-10-02, Птн, 18:54:21

Ох , Рыбка , Рыбка , у меня и так каждый раз как первый раз
Понимаешь , я ленивая до невозможности и поэтому , если меня оставить на пол года одну , то из-за вот этой своей лени , я таки не получу все те 32 удовольствия на которые ты намекаешь И превращусь в сексуальнонеудовлетворённую , злобную , стервозную и т.д. Так что не пойду я замуж за говорливого кока !!!
Кстати , а сама то ты как ??

Хрюк , ты стрелки на знакомую не переводи , а сам отвечай , как на духу , тебе жена стюардесса нужна ???
Профиль 

Хочу замуж за моряка, хочу жениться на стюардессе!?№ 6
Автор: Танюшка
Дата : 27-10-02, Вск, 03:03:16

То что человек ко всему привыкает, это точно..
Вот мой муж, очень часто в командировках, по 2-а, 3-и дня, и ничего... привыкла , но на полгода, "по морям по волнам" неее, не пустила бы
[ 27-10-02, Sun, 10:03:56 Отредактировано: Танюшка ]
Профиль 

Хочу замуж за моряка, хочу жениться на стюардессе!?№ 7
Автор: marshmelo
Дата : 27-10-02, Вск, 15:55:43

на полгода -нет
а вот на недельку да
и каждая встреча праздник..........ахххх (мечтательно)
а может ето от того что привыкла жит одна, и терят свою независимость не так уж хочется
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Хочу замуж за моряка, хочу жениться на стюардессе!?№ 8
Автор: Урод и мразь
Дата : 28-10-02, Пнд, 11:12:49

Рыбка,

От жены, равно и мужа, полезно почаще отдыхать. Первобытные люди уходили охотиться на мамонтов , а их жёны тем времемем сидели в пещере с детьми. А сейчас мамонты вымерли и уйти некуда.
Профиль 

Хочу замуж за моряка, хочу жениться на стюардессе!?№ 9
Автор: Паша
Дата : 28-10-02, Пнд, 12:36:25

Маршмело, так в чём же дело, заведи себе женатого друга. Неделю его нет, зато потом та самая встреча, которая праздник...
Профиль 

Хочу замуж за моряка, хочу жениться на стюардессе!?№ 10
Автор: Хрюк
Дата : 28-10-02, Пнд, 18:20:53

Росик:
А что, стюардессы выглядят очень даже сексуально Я вот со своей женой 24 часа в сутки нос к носу - ночью спим, днём дома работаем. И скажу тебе, что лучше бы она была стюардессой...
А вообще нас уже можно запускать в дальнее межзвёздное путешествие - если за пятнадцать лет подобного совместного существования мы друг дружку не изничтожили, то мы уже прошли все мыслимые и немыслимые тесты на совместимость.

Единственный, и весьма, на мой взгляд, сомнительный минус стюардесс и капитанов в том, что в дальних странах они могут вильнуть хвостом. Так мне, положа руку на сердце, это абсолютно по фигу. Если бы моя жена захотела поразвлечься на стороне, я бы глазом не моргнул. В том случае, конечно, если это не будет впрямую отражаться на её отношении ко мне и детям.
Профиль 

Хочу замуж за моряка, хочу жениться на стюардессе!?№ 11
Автор: Willy
Дата : 29-10-02, Втр, 03:05:51

Хрюк - ты я вижу муж передовых взглядов! Но... подозреваю, что все эти взгляды справедливы лишь в теории!
Профиль 

Хочу замуж за моряка, хочу жениться на стюардессе!?№ 12
Автор: Хрюк
Дата : 29-10-02, Втр, 19:15:24

Вилли, почему же в теории? Прежде чем моя жена стала верующей, она мне изменяла И скажу тебе совершенно откровенно (хош верь, хош не верь), меня это не особенно трогало.

Когда я уходил в России в армию (а женился я за год до этого), я сам ей сказал, что она вольна делать всё, что вздумается.
Видишь ли, я всегда привык ставить себя на место других людей, так уж меня приучили. А для себя я прекрасно представляю, что измена с моей стороны не будет в ущерб моим отношениям с женой. Я всё равно намерен жить только с ней.

Естественно, я никогда не ставил её в известность о бывших у меня романах (коих было немного). Но я всегда прекрасно понимал, что и она скорее всего относится к подобным вещам так же, как и я. По-этому я не придавал им никакого значения. Я вообще не ревнивый. Точнее ревнивым я был только в самом начале нашего знакомства. Тогда я хотел жениться на ней, и любой соперник был мне совсем некстати. А после, когда я понял, что мы всё равно никуда друг от друга уже не денемся, я перестал быть ревнивым.

Кстати, на мой взгляд, собственно "изменой" можно назвать только одну вещь - это когда человек, бывший некогда для тебя "всем", перестаёт быть таковым.
Когда я познакомился с женой, и влюбился в неё, мне никто не был нужен. Я желал проводить с ней всё время, желал говорить только с ней, видеть только её. Однако позже это прошло, и я стал с удовольствием общаться с другими людьми, встречаться с приятелями, ездить в компании. Вот в это время и произошла духовная измена, хотя первая сексуальная внебрачная связь у меня случилась много позже.
Профиль 

Хочу замуж за моряка, хочу жениться на стюардессе!?№ 13
Автор: Willy
Дата : 30-10-02, Срд, 04:08:03

Ну Хрюк твоя система взглядов по своему логична - это называется свободный или скажем так полусвободный брак. Увы не всем она подходит. Многие мужчины и представить себе не могут, что его родную жену имеет другой мужик. Тут как говорится о вкусах не спорят.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005943    Постингов:   000013