Шок!!№ 51
Автор: Rosik
Дата : 03-11-02, Вск, 15:00:10

Святой , услышал про минет и сразу прибежал ?? Ты чего на меня с кулаками набросился , защитник 15-летних девственниц ??

Видишь ли , Святой , если ты мне и Вилли объяснишь, ради какой радости девочка исполняет минет год , два , три , то и я тебе расскажу , что всё-таки секс это не однобокий орал .
Профиль 

Шок!!№ 52
Автор: Lela
Дата : 04-11-02, Пнд, 09:11:37

Росик, я тебе обьясню -
чтоб (взрослый) партнер не убежал. Девушка чувствует ответственность за то, чтоб его ублажать...
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Шок!!№ 53
Автор: Willy
Дата : 04-11-02, Пнд, 10:42:44

Лела, такая постановка вопроса абсолютно неактуальна для Израиля, где конкуренция за сколь-нибудь привлекательную девушку среди мужчин столь высока, что это партнер должен ублажать девушку, чтобы она к другому не убежала, а не наоборот.
Профиль 

Шок!!№ 54
Автор: Lela
Дата : 04-11-02, Пнд, 11:06:39

Вилли, не будь наивным. Женшины скажут тебе, что все как раз наоборот...
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Шок!!№ 55
Автор: Святой
Дата : 05-11-02, Втр, 08:17:20

Rosik:
С какими такими кулаками? Да не дай Бог

Моё объяснение очень простое – минет девушка в этом возрасте исполняет примерно по той же причине, что и трахается (если) – из интереса. А что плохого в здоровом интересе?

----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

Шок!!№ 56
Автор: Rosik
Дата : 05-11-02, Втр, 11:00:36

Святой , здорОвый интерес это здОрово
Только я так думаю , что после раза 20-го этот интерес заканчивается . Даже если парочку партнёров сменить , члены то особо друг от друга не отличаются . А девочка всё минетит и минетит ... Ей бы мороженное полизать , а ей вместо этого подсовывают другой предмет .
Так вот , Святой , не считаю я это нормальным . И конечно же виню парня , ради которого она это делает , не получая никакого удовольствия ответного .
Профиль 

Шок!!№ 57
Автор: dU
Дата : 05-11-02, Втр, 11:07:20

Rosik:
А что, от минета девушка не может получать удовольствие???
А половое влечение появляется ровно в 16.3562354 лет, но никак не в 15.093???
Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Шок!!№ 58
Автор: Rosik
Дата : 05-11-02, Втр, 11:34:20

dU
от голого минета получать удовольствие ?? Кто на это способен ?? Может и есть такие патриотки , но никак уж не девственница 15 -16-ти лет .

И ещё , вот не поленилась и нашла одно весьма интересное высказывание , уж очень оно мне понравилась тогда
"Безусловно, есть женщины, которые получают от этого удовольствие. Это те женщины, у которыx клитор во рту." (ц. Наталья)

пы.сы. Это ничего , Наталья , что я тебя уже цитирую ??
Профиль 

Шок!!№ 59
Автор: dU
Дата : 05-11-02, Втр, 11:38:00

Кто на это способен? Гм, мы, кажется, не знакомы и общих знакомых у нас нет, так что имена тебе мало скажут...


P.S. А Наталья тут главный авторитет по географии клиторов?
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Шок!!№ 60
Автор: Willy
Дата : 05-11-02, Втр, 11:41:22

Lela, а почему же девушки наши когда им делаешь нескромное предложение ведут себя так, как будто за ними очередь кавалеров выстроилась? То ли дело было в совке, где любого завалящего мужиченку годного к употреблению на части рвали.
Профиль 

Шок!!№ 61
Автор: Rosik
Дата : 05-11-02, Втр, 12:09:07

Ох , Вилли !! Ты что ж это прямо с бухты-барахты , подходишь к незнакомой девушке с нескромным предложением ?? А где ж гусарская смекалка ?? Ты бы хоть для порядкУ знакомился сначала

dU , а ты не стесняйся , давай выкладывай нам имена , фамилии , адреса тех кто способен , мы к ним своих экспертов пошлём , а то вдруг ты обмануть нас пытаешься или , что ещё хуже , может тебя ввели в заблуждение .
Профиль 

Шок!!№ 62
Автор: Willy
Дата : 05-11-02, Втр, 12:54:20

Росик, а я как в анекдоте про поручика Ржевского, которому порекомендовали при знакомстве сказать девушке что-нибудь острое, потом что-нибудь скользкое, потом что-то слегка неприличное, а затем представиться. Поручик недолго думая выдал фразу :"Шило, мыло, х..й, поручик Ржевский"!
Профиль 

Шок!!№ 63
Автор: dU
Дата : 05-11-02, Втр, 17:01:40

Rosik:
Дык чего же мне тут публику обманывать?
А меня вряд ли ввели в... это... заблуждение - смыслУ нет, ну савсэм никакого резона
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Шок!!№ 64
Автор: Lela
Дата : 06-11-02, Срд, 05:28:04

Вилли, мой ответ см.Росик.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Шок!!№ 65
Автор: Святой
Дата : 06-11-02, Срд, 18:46:56

Rosik – а кто сказал, что сей процесс должен так затягиваться? Логично, что оральный секс следует за многим другим, но, по мне, вполне естественно, если он предшествует процессу "плодитесь и размножайтесь"

Напомню – спор не о правильности начинания знакомства с сексом в 15 лет с минета. Спор, также, не об ограничении этим всего остального надолго. Откинь, также, "а он не даёт ничего взамен" (в условии задачи об этом ни слова

Из сказанного тобой я так и не уловил, что собственно плохого в порядке, приведенном тобой цитате ?

----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

Шок!!№ 66
Автор: Rosik
Дата : 06-11-02, Срд, 19:22:20

Святой , давай вернёмся к истокам этой темы
В первом посте было помещено высказывание девочки : ...и потом, у нас был с ним только оральный секс, что-то большее в 15 лет рановато воопщета мне кажется...

Так вот , я считаю , что это не нормально . А ненормальность заключается в том , что девочка воспринимает оральный секс как обычное рукопожатие между друзьями .

пы.сы. И ваще , Святой , я с тобой на эту тему договорю в реале, когда ты кататься на роликах с нами будешь , а то сейчас я уже спать очень хочу и мне совсем не до минета
Профиль 

Шок!!№ 67
Автор: Зяблик
Дата : 09-11-02, Сбт, 17:42:36

Дурочка она, такая же как толпа других дурочек примерно ее же возраста, растущих на стереотипах типа "это круто", "парень без этого не может", "все подружки уже, а я одна какая-то не такая" и пр. и пр.
Большинство моих знакомых до сих пор переживают по поводу того факта, что знакомство с сексом произошло слишком рано под нажимом их парней.
Если бы девицы хоть немного прислушивались к собственным ощущениям и желаниям, и следовали бы им, а не общественным стереотипам, то начало интимной жизни происходило бы только тогда, когда они были бы к нему психологически готовы, и тогда не имело бы ни малейшего значения, какого именно вида был этот самый секс (а также в каком возрасте начался). А то из-за полного набора двойных стандартов получается прятанье головы в песок: "Я такая же как все, но вроде ничем нехорошим не занимаюсь".
P.S. Слово "дурочка" в данном контексте имеет оттенок жалости, посему, если кого задело по причине словарного его значения, прошу простить великодушно.

[ 10-11-02, Sun, 0:46:10 Отредактировано: Зяблик ]
[ 10-11-02, Sun, 0:47:31 Отредактировано: Зяблик ]
Профиль 

Шок!!№ 68
Автор: Паша
Дата : 10-11-02, Вск, 05:36:47

Зяблик, ты сделала занятное замечание. И сразу возникает вопрос - что нужно сделать, чтобы объяснить это нашим дочерям, у кого они есть?
Профиль 

Шок!!№ 69
Автор: Зяблик
Дата : 10-11-02, Вск, 11:46:58

Паша,
мне кажется, Наталья прекрасно это расписала в соседней теме.
Профиль 

Шок!!№ 70
Автор: marshmelo
Дата : 10-11-02, Вск, 17:20:12

"А вот когда девочка во имя сохранения девственности занимается оралом, это не бред, по твоему?"
ето не бред, ето не девочка, ето не нормальное воспитание и ето не скромный 19 век
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Шок!!№ 71
Автор: Святой
Дата : 11-11-02, Пнд, 13:00:55



Rosik:
Я во данной фразе сравнения с рукопожатием не вижу. Из того что что–то кажется серьезней другого не следует неважность второго.

Зяблик:
Я также не вижу где написаны причины такого негативного поведения молодой девушки. Если они подобны описанным, то согласен. Но вполне возможно, что ей самой интересно, а большее пока страшновато и непоправимо. А непоправимое должно быть незабываемое (в положительном смысле).

----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
[ 11-11-02, Mon, 20:01:21 Отредактировано: Святой ]
[ 11-11-02, Mon, 20:01:53 Отредактировано: Святой ]
Профиль 

Шок!!№ 72
Автор: Зяблик
Дата : 11-11-02, Пнд, 13:15:30

Святой,
с двумя последними фразами согласна, с той лишь оговоркой, что если "страшновато и непоправимо" вместе, то это и значит, что еще не готова, и нечего торопиться.
А первые две фразы не поняла.
Профиль 

Шок!!№ 73
Автор: Святой
Дата : 11-11-02, Пнд, 13:59:47

Зяблик:
Ну почему я не писатель – меня бы долго и нудно обсуждали, пытаясь осознать всю глубину моей мысли.

Я просто сказал, что поддерживаю твоё несогласие с первыми опытами секса под действием "это круто", "парень без этого не может", "все подружки уже, а я одна какая-то не такая".

Но, во–первых, хоть немного это всегда имеет место, к сожалению. А во–вторых, нет причин думать, что всё именно так в приведенном случае. Простое любопытство и хоть немного радости и гордости также могут быть причиной.

----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

Шок!!№ 74
Автор: Зяблик
Дата : 11-11-02, Пнд, 15:23:08

Святой,
зато если бы все сразу было понятно написано, было бы не так интересно.

Во-первых, согласись, что влияние стереотипов может быть разным, так вот, в данном случае эгоизм работает на человека - чем больше она думает о том, чего хочет сама, тем меньше подвержена их влиянию. И это есть хорошо.

А насчет второго - мой вывод был сделан из следующего: 1) фраза имеет явный самооправдательный оттенок, 2) отмечавшееся ранее зарывание головы в песок и парадоксальность восприятия ситуации говорят сами за себя, 3) как я написала выше, многие знакомые молодые женщины жалеют о том, что первый сексуальный опыт был приобретен слишком рано (и речь идет как раз о возрасте 15-16 лет), и я позволяю себе обобщить - если явление распространено, то "чаще случается то, что чаще случается" - то есть, у обсуждаемого заявления коннотация скорее отрицательная, чем положительная.

Бывают, разумеется, и исключения, но слишком многое говорит о печальной неисключительности данного случая...
Профиль 

Шок!!№ 75
Автор: ella
Дата : 11-11-02, Пнд, 17:50:50

а мне вот несколько другое интересно- мне все же кажется что женщина это не кородка конфет которую в гости несешь... да какая разница- девственница или нет?!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010396    Постингов:   000075