Секс поневоле или еще раз об изменах№ 101
Паша

Вот именно, "мудрых и любящих" бы побольше...
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 102
Tik

Думаю зря тут разделяют мужчин и женщин...
Да и тошнит от разговоров о том что женщина уверенная в верности своего мужа - просто идиотка или слепая.
Человек который дорожит тем что у него есть, неважно мужчина это или женщина, не станет причинять боль своему супругу, ведь как правило обычно измена раскрывается и оканчивается скандалом, или не обговаривается... И в том и другом случае, по сложившейся истории и воспитанию в нашем обществе - страдает тот кому изменили.
Я наслышанна (и насмотрелась в общем) об этой грязи, вот только кажется что в Росии это более ярко выраженно - там это уже просто полное блядство.
В одном из постов было сказанно что не изменивший, хотя была такая возможность, будет чувствовать себя хреново, жертвуя таким образом в пользу супруга. А вы никогда не думали, что бывает другой подход к этим вещам, который обеспечивает хорошее настроение у обоих супругов?
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 103
Лю Ци

Автор: Tik
Дата : 08-02-06, Срд, 03:38:55
Да и тошнит от разговоров о том что женщина уверенная в верности своего мужа - просто идиотка или слепая.
Прравильно! Она слепая идиотка.


 Ггаддд
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 104
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 29-12-05, Чтв, 17:32:05
Вот такой я загадочный фрукт
Как бы ты себя чувствовал, фрукт, если бы тебя ревновали?

 Ггаддд
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 105
Большой Грызь

Как бы ты себя чувствовал, фрукт, если бы тебя ревновали?

Если ревность не ограничивающая и не уличающая - не мешает
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 106
Лю Ци

Автор: cactus
Дата : 29-12-05, Чтв, 20:17:58
это был мой муж. Ни одной измены за 25 лет..

Простите ради всего святого.. Но.. Откуда Вы знаете, что за 25 лет ни одной измены?

 Ггаддд
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 107
Tik

Автор: Лю Ци
Дата : 15-02-06, Срд, 14:35:55

Автор: Tik
Дата : 08-02-06, Срд, 03:38:55
Да и тошнит от разговоров о том что женщина уверенная в верности своего мужа - просто идиотка или слепая.
Прравильно! Она слепая идиотка.


 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 108
cactus

Автор: Лю Ци
Дата : 15-02-06, Срд, 14:39:59

Автор: cactus
Дата : 29-12-05, Чтв, 20:17:58
это был мой муж. Ни одной измены за 25 лет..

Простите ради всего святого.. Но.. Откуда Вы знаете, что за 25 лет ни одной измены?


Мы прежде всего были лучшие друзья, поэтому были близки настолько, что одного взгляда было достаточно, что бы увидеть и почувствовать другого. А еще пройдя с детьми через помощь психологов мы научились говорить открыто обо всем...Кроме того мы всегда вкладывали в наши отношения ысе что могло принести радость. Что правда, на построение отношений, которые всегда вызывают влечение(конечно разной силы), ушли годы...Иногда жили в кредит у самих себя, тогда выручали юмор и общие интересы, пока не находили выход из тупика.
Если партнеры достаточно интеллектуальны и сексуальны, особенно, имеющие общие увлечения, то можно не бояться измен.


Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 109
Лю Ци

то можно не бояться измен.

А почему нужно бояться измен? В чём страх измены?
 Ггаддд
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 110
Willy

Автор: Лю Ци
Дата : 18-03-06, Сбт, 13:23:28

то можно не бояться измен.

А почему нужно бояться измен? В чём страх измены?


Во вбитой нам веками морали, обозначеной в десяти заповедях, кстати насколько я понимаю в те библейские времена боялись лишь женских измен и именно за них карали, к мужским относились несравненно мягче.

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 111
Лю Ци

В чём страх измены?

Во вбитой нам веками морали
Это не ответ, Вилли. Страх не в морали.
 Ггаддд
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 112
Willy

Автор: Лю Ци
Дата : 28-03-06, Втр, 13:11:56

В чём страх измены?

Во вбитой нам веками морали
Это не ответ, Вилли. Страх не в морали.


А в чем еще? В гаремах женщины относятся к изменам своего султана достаточно спокойно, ну и в шведских семейках тоже как-то понятие измены нерелевантно.

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 113
Паша

Эх, Вилли. В гареме женщина точно знает, что приход новой женщины не означает увольнения старой. Так что боятся ей нечего. У нас же как. Сначала женщины добивались того, что женщина должна быть единственной, а теперь трясутся, как бы эту единственную не поменяли. За что боролись, на то и напоролись...
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 114
Лю Ци

Автор: Паша
Дата : 06-04-06, Чтв, 08:46:17

трясутся, как бы эту единственную не поменяли...
Это, Вилли? Это причина?
То есть,пока потенциальный изменьщик не имеет с кем сравнить, его благоверная без всяких усилий и незыблимо прочно удерживает первенство на бесптичье?
 Ггаддд
[ 12-04-06, Срд, 22:31:11 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 115
Willy

Я с Пашей не согласен, зачем менять, если можно сосуществовать с двумя. Я надеюсь мы о сексе, а не о деньгах и браке?
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 116
Лю Ци

Дело в том, что женщину может и не устроить СОсуществование))))
 Ггаддд
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 117
Willy

Правильно, не устроит, а почему? 2000 лет назад у евреев устраивало у мусульман устраивает, только у христиан не устраивает - естественно мораль! И у мужчин в основе ревности тоже мораль, но тут она хоть обоснована тем, что хочется знать твой ли ребнок.
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 118
Паша

Автор: Willy
Дата : 13-04-06, Чтв, 00:53:25

Я с Пашей не согласен, зачем менять, если можно сосуществовать с двумя. Я надеюсь мы о сексе, а не о деньгах и браке?


Вилли, это было мнение большинства современных женщин, а не моё. Или ты всерьёз считаешь, что сегодня большинство женщин думают иначе? Да и Лю, на мой взгляд спрашивал твоё мнение о мнении женщин, а ты что ответил?
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 119
Willy

Паша, а почему женщины не согласны? Потому, что воспитаны на моногамной христианской морали, вон спроси мусульманских женщин, у них с мужниной изменой никаких проблем.
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 120
cactus

Автор: Willy
Дата : 13-04-06, Чтв, 14:10:36

Правильно, не устроит, а почему? 2000 лет назад у евреев устраивало у мусульман устраивает, только у христиан не устраивает - естественно мораль! И у мужчин в основе ревности тоже мораль, но тут она хоть обоснована тем, что хочется знать твой ли ребнок.


"подвинтесь" дорогие мужчины и дайте вставить пару слов
Вили, ты серьезно считаешь, что рецепты 2000-летней выдержки все еще в силе?
Изменилось самое главное - самооценка!!! Женщина перестала быть товаром, или "предметом",
красивой игрушкой и т.д.
А если говорить о древности, то выживали в самых тяжелых условиях матриархаты.
Меня тоже напрягает собственничество партнеров - это и ведет к изменам у некоторых людей, как протест, вне зависимости от пола. Считаю измену уходом от решения проблем партнерских отношений и это называю предательсвом себя и себе.

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 121
Willy

Автор: cactus
Дата : 14-04-06, Птн, 09:17:53

Автор: Willy
Дата : 13-04-06, Чтв, 14:10:36

Правильно, не устроит, а почему? 2000 лет назад у евреев устраивало у мусульман устраивает, только у христиан не устраивает - естественно мораль! И у мужчин в основе ревности тоже мораль, но тут она хоть обоснована тем, что хочется знать твой ли ребнок.


"подвинтесь" дорогие мужчины и дайте вставить пару слов
Вили, ты серьезно считаешь, что рецепты 2000-летней выдержки все еще в силе?
Изменилось самое главное - самооценка!!! Женщина перестала быть товаром, или "предметом",
красивой игрушкой и т.д.
А если говорить о древности, то выживали в самых тяжелых условиях матриархаты.
Меня тоже напрягает собственничество партнеров - это и ведет к изменам у некоторых людей, как протест, вне зависимости от пола. Считаю измену уходом от решения проблем партнерских отношений и это называю предательсвом себя и себе.


Ну я бы под мужскую измену не подводил никакой идеологии - попалась красивая женщина, захотелось ее, есть место и взаимное желание - измена произошла. Так чаще всего бывает. Кстати, а причем тут самооценка и товар к ревности? От того, что мужчина побывал с другой его чувства в том числе и чувство уважения к собственной жене никак не пострадали. Кто кроме попов сказал, что жена должна быть единственной сексуальной партнершей? Ведь друзей у человека всегда много и ни один из них к другим не ревнует и не чувствует себя вещью!

Ну и рецепты 2000-летней давности в силе естественно ибо во первых вокруг полно верующих, да и вся литература и общественное мнение пронизаны христианской моралью.

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 122
Лю Ци

Автор: Willy
Дата : 13-04-06, Чтв, 14:10:36
только у христиан не устраивает - естественно мораль.
Почему естественно то?

 Ггаддд
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 123
Лю Ци

Автор: Willy
Дата : 14-04-06, Птн, 09:41:14
Ведь друзей у человека всегда много и ни один из них к другим не ревнует и не чувствует себя вещью!


Увы.. Бывает))
 Ггаддд
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 124
Паша

Христианской? Вилли, а ты уже забыл, как у нас на целую 1000 лет запретили многожёнство? Вот они и привыкли. Как теперь объяснить, что все сроки уже давно вышли?
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 125
Willy

Ну евреи ведь в Европе жили последние 2000 лет, соответственно и обычаи во многом европейские также как у восточных евреев с их хамулот - арабские. Ну и запрет многоженства конечно сыграл роль. А вот у кавказских евреев скажем многоженство практиковалось вплоть до советской власти, а у восточных многих вплоть до их переезда в Израиль.
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 126
cactus

у меня вопрос к мужчинам:
если мне не достаточно одного мужа, так как не способен на близость каждый день, нужно ввести многомужество?
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 127
Willy

Кактус, а почему бы и нет? Многомужество существовало при матриархате. Но я уже писал выше, что в отличие от многоженства недостаток многомужества в том, что неизвестно от кого дети! В результате может оказаться, что при наличии двух мужчин ни один из них не захочет воспитывать ребенка. Впрочем не исключено, что сейчас при наличии генетического анализа -это уже не проблема.
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 128
Flicker

Интересный вопрос, а ЗАЧЕМ знать от кого дети? Если уж чистый разум и пофиг национальные и освященные временем традиции, то зачем? Вон, при матриархате не заморачивались, кто отец, родня считалась только по материнской линии, мужчине сын сестры по крови ближе (предполагаемо) родного сына, и все. Или мужчины такие уроды, что не могут принять, что детей надо воспитывать, чьи бы они ни были? Недостаточно, что это ребенок любимой женщины, которая ни в чем не виновата, и ребенок, который ни в чем не виноват?
 Нормальные герои всегда идут в обход!
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 129
Kheyfets

ФЛИКЕР, браво! БРАВО!!!
СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ. Все дети - Божьи стрелы, быпущенные из нашего лука...
КАКТУС, если мужчина не страдает каким-то органическим недугом - то исключительно дело любящей женщины сделать так, чтобы он радостно вступал в сития с нею каждый день.
Физиологических и органических препятствий к этому нет, если, конечно, речь не идёт о патологических состояниях самой женщины (нимфомания, например).
А вот психологических препятствий - сколько угодно.
Если женщина хочет быть всегда желанной - ей придётся потрудиться, увы...
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 130
cactus

Автор: Willy
Дата : 17-04-06, Пнд, 07:50:54

Кактус, а почему бы и нет? Многомужество существовало при матриархате. Но я уже писал выше, что в отличие от многоженства недостаток многомужества в том, что неизвестно от кого дети! В результате может оказаться, что при наличии двух мужчин ни один из них не захочет воспитывать ребенка. Впрочем не исключено, что сейчас при наличии генетического анализа -это уже не проблема.


а я имею ввиду золотой возраст, когда проблема детей позади

Юра, как всегда, хочется услышать мнение специалиста.
1. Истощает ли ежедневная близость физические силы мужчины (средних лет)и нужно ли умерять аппетит женщины?
2. Если мужчина кончает через раз и утверждает при этом, что все в порядке, так ли это?
3. Если во время близости мужчина онанирует, что бы кончить - как к этому отнестись?

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 131
Kheyfets

1. Всё зависит от физических сил мужчины. Умерить же аппетит женщины - невозможно. Да это и не нужно. Как правило, если мужчина относительно здоров - всё в руках дамы.
2. Не понял...Что значит - кончает через раз? После одной фрикции? ТОгда это - проявление некоей патологии: простатита, например...
3. Если он мастурбирует при даме после того, как она пережила оргазм (или несколько оргазмов) - это означает, что дама не всё делает, как ему нравится. Скорее всего, просто по незнанию - в том смысле, что партнёр ей почему-то не сообщил о своих сексуальных предпочтениях. Если он м астурбирует при даме до того, как доставил ей наслаждение - скорее всего, что он хочет, чтобы дама сама его "отмастурбировала" в режиме предварительых ласк. Если он мастурбирует при даме - и не собирается вступать с ней в сексуальный контакт, это может означать,ч то он боится заразиться какой нибудь бякой. Или - ну, вот он эстет такой...
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 132
cactus

Автор: Kheyfets
Дата : 19-04-06, Срд, 16:07:30

1. Всё зависит от физических сил мужчины. Умерить же аппетит женщины - невозможно. Да это и не нужно. Как правило, если мужчина относительно здоров - всё в руках дамы.
...

А не будет ли это назойливо со стороны дамы, что "насмерть" испугает кавалера?

Автор: Kheyfets
Дата : 19-04-06, Срд, 16:07:30

2. Не понял...Что значит - кончает через раз? После одной фрикции? ТОгда это - проявление некоей патологии: простатита, например...
...


Если в течении 3-х дней каждый день была отличная близость, но кончил партнер один раз.
 
[ 19-04-06, Срд, 19:48:38 Отредактировано: cactus ]
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 133
Willy

Автор: Flicker
Дата : 19-04-06, Срд, 08:35:20

Интересный вопрос, а ЗАЧЕМ знать от кого дети? Если уж чистый разум и пофиг национальные и освященные временем традиции, то зачем? Вон, при матриархате не заморачивались, кто отец, родня считалась только по материнской линии, мужчине сын сестры по крови ближе (предполагаемо) родного сына, и все. Или мужчины такие уроды, что не могут принять, что детей надо воспитывать, чьи бы они ни были? Недостаточно, что это ребенок любимой женщины, которая ни в чем не виновата, и ребенок, который ни в чем не виноват?


Мне кажется свои дети несравненно ближе и важнее всего остального человечества - это ведь почти я! Думаю большинство людей думают также - голос крови. Ну а к ребенку любимой можно относиться хорошо, но это не то что свой.
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 134
Willy

Автор: cactus
Дата : 19-04-06, Срд, 15:19:59


а я имею ввиду золотой возраст, когда проблема детей позади



В золотом возрасте надо бы о вечном думать, а не о земном. Но ежели партнер слабоват, то стоит найти ему помощника, о котором не обязательно сообщать если друг ревнив, или там виагры купить.


Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 135
Flicker

Вилли, то, что думает большинство - это обычно глупость и не имеет отношения к реальности. Как и "голос крови", миф в духе гинекологических бабских сериалов.
Отношение к подобным мифам определяется либо уровнем интеллекта выше критического, либо внушениями референтного круга (или как это называется, Хейфец меня поправит).
 Нормальные герои всегда идут в обход!
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 136
cactus

Автор: Willy
Дата : 19-04-06, Срд, 20:33:11

Автор: cactus
Дата : 19-04-06, Срд, 15:19:59


а я имею ввиду золотой возраст, когда проблема детей позади



В золотом возрасте надо бы о вечном думать, а не о земном. Но ежели партнер слабоват, то стоит найти ему помощника, о котором не обязательно сообщать если друг ревнив, или там виагры купить.


Ох, Вили, ты жесток
Я золотым возрастом назвала золотое бабье лето И как-нибудь без виагры, думаю, прорвемся

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 137
Willy

Автор: Flicker
Дата : 19-04-06, Срд, 20:53:54

Вилли, то, что думает большинство - это обычно глупость и не имеет отношения к реальности. Как и "голос крови", миф в духе гинекологических бабских сериалов.
Отношение к подобным мифам определяется либо уровнем интеллекта выше критического, либо внушениями референтного круга (или как это называется, Хейфец меня поправит).


Не знаю, может быть, но почему же тогда при виде чужих детей сердце не екает и часто они просто раздражают? А для своего родного можно и жизнь отдать каким бы плохим объективно он не был.

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 138
Willy

Автор: cactus
Дата : 19-04-06, Срд, 21:24:53


Ох, Вили, ты жесток
Я золотым возрастом назвала золотое бабье лето И как-нибудь без виагры, думаю, прорвемся


Ох бабье лето - прекрасное время для женщины ... и для мужчины, которому повезет оказаться рядом с "летней" девушкой.

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 139
cactus

Автор: Willy
Дата : 19-04-06, Срд, 22:05:35


Ох бабье лето - прекрасное время для женщины ... и для мужчины, которому повезет оказаться рядом с "летней" девушкой.


Браво!!!! я слышу слова истинного МУЖА( в смысле джентельмена)


Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 140
Flicker

Если, Вилли, ваше сердце не екает, то это ваши личные половые трудности. И я знаю людей, которые возятся с ТАКИМИ чужими детьми, что вам в страшном сне не снилось. Чего-то у вас в душе не хватает, Вилли, если между своим и чужим ребенком вы видидите разницу бОльшую, чем на ту особую ответствнность, которую вы за своего воспитанника приняли.
 Нормальные герои всегда идут в обход!
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 141
Flicker

НЕ ПРИКОЛ. Реальное сочинение 12-летнего мальчика, мать лишена родительских прав, отец в тюрьме, детдомовский ребенок с вдребезги больными потрохами. Жажда жизни на десятерых. На настоящий момент усыновлен второй раз, потому что первые приемные родители его больше года не выдержали.
Занятия проводились по обучению компьютерной грамотности, ребенок освоил WORD, повторю, мальчику 12 лет. Текст набран "из головы".

Жил да был один старик и у него было три сына: Али, Миша и Ваня. Али был злой мальчик, он всех бил да нетолько бил да просто убивал насмерть. А Миша был трус он даже боялся воробья однажды Миша пошел на улицу и увидел кошку и что вы думаете он от страха наложил целую кучу в штаны. А Ваня был сильный он никого не обижал. Однажды он пошел в баню а там была целая банда и они стали наежять на Ваню Ваня разозлился и раскидал их по всей бане. Как - то в один прикрасный день созвал старик своих сыновей и сказал им кто мне достанет десять тысяч ящиков водки тому я одам с вои последние трусы. Сыновья сели по машинам и поехали, ехали они долго и приехали к перекрестку итам стоял столб нанем было написано кто поедит на право таво повесят как собаку кто поедит на лево тому попадется три ведьмы а кто поедит пряма тот горя не наберется так так сказали братья и стали думать кому куда поехать и решили скозал Али япоеду на лево А Миша сначало покакал в штоны и с козал я поеду прямо а Ваня с козал эх вы трусы и он поехал на право.

Слабо такого полюбить?
Да, тому 10 лет и всякие ассоциации с албанским языком неуместны. Все первично.
 Нормальные герои всегда идут в обход!
[ 20-04-06, Чтв, 02:25:48 Отредактировано: Flicker ]
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 142
Willy

Автор: Flicker
Дата : 20-04-06, Чтв, 01:55:06

Если, Вилли, ваше сердце не екает, то это ваши личные половые трудности. И я знаю людей, которые возятся с ТАКИМИ чужими детьми, что вам в страшном сне не снилось. Чего-то у вас в душе не хватает, Вилли, если между своим и чужим ребенком вы видидите разницу бОльшую, чем на ту особую ответствнность, которую вы за своего воспитанника приняли.


А почему трудности половые? Я к педофилии склонности не испытываю. Чужих детей в основном воспитывают те, у которых своих нет, в семьи где есть свои дети приемных берут крайне редко, да и кто ж им даст, если за приемными очередь бездетных стоит - из Латинской Америки привозят. Так что бездушный не я один. Если уж о чужих детях, то хотя личного опыта воспитания таких к счастью не было, но есть несколько знакомых, которым не удавалось ужиться в чужой семье именно из-за детей.

Сейчас кстати мужчины часто в случае сомнений делают генетический анализ, с чего бы это?




Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 143
Kheyfets

КАКТУС, я хочу дважды поклониться:
1. Назойливой даме с неукротимым сексуальным позывом;
2. Кавалеру, кончающему один раз - но зато навсегда.
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 144
Гримнир

Автор: Willy
Дата : 20-04-06, Чтв, 07:16:02

Сейчас кстати мужчины часто в случае сомнений делают генетический анализ, с чего бы это?
Дураки неисчислимы
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 145
Willy

Автор: Гримнир
Дата : 20-04-06, Чтв, 11:16:34

Автор: Willy
Дата : 20-04-06, Чтв, 07:16:02

Сейчас кстати мужчины часто в случае сомнений делают генетический анализ, с чего бы это?
Дураки неисчислимы


А если нагуляла? Воспитывать чужого? В чем дурость?

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 146
Kheyfets

ВИЛЛИ, а если Вы любите женщину - не всё ли Вам равно, от кого ребёнок?
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 147
Willy

Нет, не все равно, свой ведь и на тебя похож и даже запах от него родной! И если свой, то будешь терпеть все его вредные выходки - ведь он как бы часть тебя, а чужого терпеть я бы не стал - ушел бы без всяких моральных переживаний. Хотя все это для меня к счастью теория, никто не знает как бы повел себя в реальной ситуации.
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 148
Гримнир

Автор: Willy
Дата : 20-04-06, Чтв, 14:24:23

Нет, не все равно, свой ведь и на тебя похож и даже запах от него родной!

Если так ощутимо, то зачем анализы? Похож? Запах родной? Ну и ладушки
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 149
Willy

Автор: Гримнир
Дата : 20-04-06, Чтв, 14:43:29

Автор: Willy
Дата : 20-04-06, Чтв, 14:24:23

Нет, не все равно, свой ведь и на тебя похож и даже запах от него родной!

Если так ощутимо, то зачем анализы? Похож? Запах родной? Ну и ладушки


А если запах не родной и не похож? А похож совсем даже на начальника с работы? Кстати знаю один такой реальный случай... правда в те времена еще не было генетического анализа, но сходство сына с начальником жены было налицо.
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 150
Лю Ци

Автор: Flicker
Дата : 19-04-06, Срд, 08:35:20

Или мужчины такие уроды...
Не такие)) Хуже..

 Ггаддд
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   030617    Постингов:   000166