26-03 10:45 | Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте
Всеизраильский суд по трудовым конфликтам присудил сегодня, 26 марта, компенсацию в размере 40 тысяч шекелей замужней женщине, имевшей на протяжении семи месяцев бурный роман с женатым начальником.

Читать всю статью...



Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 1
olgale

Никакая аналогия не прослеживается? Или мне мерещица?
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 2
кабан

ерунда какая-то... начальник ее насиловал на протяжении 7 месяцев? или потрахамшись вдоволь, огребем впридачу и денежку?
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 3
olgale

Ну,вроде как принуждал,пользуясь вышестоящим положением по службе. А когда ОН натрахался с этой женщиной вдоволь,преспокойно переключился на другую. Может,даже цветочки не подарил.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 4
кабан

ну если смена подруги - криминал, то следует учесть или цветочками отмазаться удастся
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 5
olgale

Склонение человека к сексу,против его желания-криминал. 7 месяцев использовал-с ее молчаливого согласия. А потом сменил на другую подругу-не криминал,но унизительно.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 6
кабан

ааа... сворачиваю дискуссию
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 7
olgale

Ихъ вайс??
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 8
Урод и мразь

olgale, пожалуйста, читайте внимательнее:

Отмечается, что женщина пыталась представить первые две встречи с боссом как изнасилование. Однако суд отверг это утверждение и постановил, что женщина была инициатором романа, а на фоне болезненного разрыва попыталась представить картину в ином свете.
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 9
olgale

Перечитала. Таки да: тетка-инициаторша. Она,стало быть,хотела платонически,а он ее попросту трахнул Вот вам,мужики,женская психология. Больших денег стоит.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 10
Урод и мразь

Тётка хотела его совсем неплатонически, и пока они трахались - у неё претензий не было. Когда же он её бросил ради другой тётки - попыталась обвинить его в изнасиловании. Суд решил, что хоть секс был по обоюдному согласию и с её инициативы, но всё равно - начальник не имеет права трахать подчинённых и точка. Подчинённым можно трахать только мозги
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 11
olgale

Тоже вполне возможная версия. Я-то пропускаю через фильтр СВОЕЙ испорченности /эрудиции (нужное подчеркнуть)
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 12
Носорог

Суд решил, что хоть секс был по обоюдному согласию и с её инициативы, но всё равно - начальник не имеет права трахать подчинённых и точка.

УиМ, я согласен с твоей оценкой, но все таки, статусы "подчиненный и "начальник" менее первичны, чем гендерные статусы. То есть, если начальник и подчиненный оба хотят потрахаться, им сначала необходимо прекратить трудовые отношения? Или договор о траханье подписать?
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 13
Паша

С этической точки зрения между начальником и подчинёной не должно быть романтических отношений. Так же как между клиентом и его адвокатом/врачём. Если оба этого хотят, значит один из них обязан сменить место работы. Так я думаю...
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 14
кабан

с этической-то, как раз, очень даже могут быть, но с профессиональной вряд-ли
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 15
olgale

Каждой профессии присущи определенные этические нормы.Не трахаться с подчиненными,видимо,является общепринятой этической нормой для любой профессии.Так что нонсенс,кабан
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 16
кабан

спаяному коллективу присуща дружеская обстановка, а друзей не трахают? напротив, нонсенса не наблюдаю, ибо сам поддерживаю негласную традицию - непринужденныы флирт способствует повышению КПД . а где флирт, там и до серьезного оборота ровно шаг
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 17
olgale

кабан
где флирт, там и до серьезного оборота ровно шаг


Должна быть четкая граница.Это и есть этика.А то,что ты описываешь-распущенность.
Кстати,чем кончилась эта история?
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 18
кабан

спасибо вам за внимание к моей скромной персоне, но... увы и ах, это личное
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 19
olgale

То есть,теперь это стало личное.Во всяком случае,нет у Вас никакого морального права меня этике учить.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 20
кабан

вас??? не припомню
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 21
olgale

Нос не дорос.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 22
Chipa

Автор: olgale
Дата : 06-04-08, Вск, 20:26:17

То есть,теперь это стало личное.Во всяком случае,нет у Вас никакого морального права меня этике учить.
Оля, медленно и раздельно: право учить есть у каждого. И у каждого же есть право не учиться. (Информация к размышлению.)

 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 23
Mamush

"Как следует из материалов дела, роман между 43-летним инженером-программистом и ее боссом имел место более двух лет назад"
Роман закончился и наступила месть одной стороне другой.
Адвокат-посредник добился, что месть носила цивильный характер.
Страшно, когда мстящий поступает, в соответствии с своими фантазией и возможностью....
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 24
olgale

Автор: Chipa

Дата : 07-04-08, Пнд, 10:34:53



Автор: olgale

Дата : 06-04-08, Вск, 20:26:17



То есть,теперь это стало личное.Во всяком случае,нет у Вас никакого морального права меня этике учить.
Оля, медленно и раздельно: право учить есть у каждого. И у каждого же есть право не учиться. (Информация к размышлению.)





Пораскинув мозгами.(ц) Чипа,все обсалютно наоборот: каждый имеет право учиться и никто не имеет права учить без особого на то приглашения.И ваще,что это ты меня учить взялся?Я тебя не просила.

 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 25
Chipa

В голову Штирлица попала пуля. "Разрывнaя" - пораскинул мозгами Штирлиц. (Анекдот) Типо, навеялo.

Как только ты сумеешь ОТОБРАТь у меня право учить, судить, решать - я признаю твою правоту. А пока, доступный тебе максимум - послать меня наxxx. Это усе. Мои права же незыблемы и неотъемлимы, они же оxраняются правилами форума. Равно как и права остальныx сидельцев.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 26
olgale

Это не право,Чипа,это насилие.А отбирать-тоже насилие.Ни то,ни другое-не катит. Потому что и то и другое-против правил форума.Общение должно быть в вежливой форме,а насилие,и посылание наххх чик-чак выходит за эти рамки.Начни меня насильно учить,и это твое учение мгновенно превратится в издевательство,за чем,действительно последует не менее агрессивное послание наххх,за тем,возможно,банн,потому что я крайний,а ты право имеешь.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 27
Chipa

Насилие - это когда я тебя к стулу привяжу. А так - это высказывание мнения. Которое ты можешь не читать. И даже не видеть (кнопка "Игнор" ). Против правил, если я начну высказывать свое мнение о тебе, твоей внешности, умственных способностях и прочих вещах без твоего на то согласия. А мнение по поводу - ни разу не против. Даже и негативное мнение по поводу того, что написали.

Угу. Право я имею. Если не затруднит, список тех, кто послал меня нахх и за это, именно за это, был забэнен. А если нет, то присоединяйсяк крестовому походу Ровшана. Супротив гнусных администраторов.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 28
olgale

Chipa
Насилие - это когда я тебя к стулу привяжу.
Насилие,Чипа,бывает не только физическое.
Даже и негативное мнение по поводу того, что написали
можно высказать в разной форме.Выскажи его невежливо-и это уже будет насилием.Моральным.Совершенно необязательно при этом обсуждать мои личные какчества.

Если не затруднит, список тех, кто послал меня нахх и за это, именно за это, был забэнен.
Госспади,да откуда ж мне знать-то?? Это было так,например.
А если нет, то присоединяйсяк крестовому походу Ровшана. Супротив гнусных администраторов
Чипа.Учишь,да? Что делать мне говоришь? Насчет гнусных администраторов-это твои слова. ШепотомПровокатор.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 29
Паша

Кстати, я не спрашиваю где икра, масло и сыр. Я хочу спросить, куда подевался вышеупомянутый Ровшан...
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 30
olgale

Автор: Паша
Дата : 09-04-08, Срд, 13:13:56

Кстати, я не спрашиваю где икра, масло и сыр. Я хочу спросить, куда подевался вышеупомянутый Ровшан...


Ровшан обиделся.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 31
кабан

нет у Вас никакого морального права меня этике учить


поучить жизни приятно, наверное, каждому но дело-то очень уж неблагодарное и руководствуясь данными соображениями в мыслях не держал вас учить . вы даже обличающего пассажа выделить не можете!

оля, оля, вы - склочница!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 32
olgale

кабан
вы даже обличающего пассажа выделить не можете!


оля, оля, вы - склочница!


Противуречие ,однако???

Шепотом: по сравнению с некоторыми,я просто ангел. Потому что я никого не учу жить.И единственное,чего прошу,чтобы меня учили,только когда я об этом прошу.
 С чем вас и поздравляю!
[ 09-04-08, Срд, 14:31:42 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 33
кабан

Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 34
olgale

Ага,сдаешься?!Кончились аргУменты?!
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 35
кабан

русские не сдаются
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 36
olgale

А евреи свинину не едят.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 37
кабан

свинья, прошедшая по Святой Земле, становится кошерной
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 38
olgale

Да ни ф жисть.Она ее оскверняет.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 39
кабан

а еще за нее воюет
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 40
olgale

Не поняла.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 41
кабан

не страшно
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 42
olgale

Я не знаю,кого ты обозвал свиньей,и за кого ты решил,что я воюю,но я уже говорила,что не надо за меня говорить то,что я ,якобы,думаю.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 43
кабан

???????? оля, вы успокойтесь, вы только успокойтесь
свинья - я, т.к. кабан, вы не за кого не воюете, это понятно, а воевал я вот и получилась кошерная свинья аколь беседер?
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 44
olgale

 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 45
Ровшан

фигасе, вы тут меня обсуждаете? случайно зашёл на эту ветку, секс на работе и всё такое, а тут про меня...

Крестовый поход против, хм, гнусных, эээ... кого? ааа.... их самых...

Да, кисо обиделось! Супротив клеветы у меня диарея!

А вообще я работаю, вот. Скоро командировка у меня... зарубежная...
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 46
Паша

А где же ссылка на клевету? Мы же серьёзные люди, что-то сказали, тут же ссылочку для подтверждения...
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 47
Ровшан

Паша, ну как ты себе это представляешь? Мне 40 лет, я уже большой мальчик, работаю, езжу по делам, секс, опять-таки, на работе и всё такое... ну, оставим виртуальные разборки интернет-дрочерам.

Ты мне лучше скажи, я тут несколько раз тут натыкался на "мазаль-тов" - это чо такое? Всё хотел спросить, да забывал...

Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 48
Носорог

"мазаль-тов"

Поздравление. Общее. Можно с Днем Рождения, можно со свадьбой... Буквальный перевод: "хорошая удача"
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 49
olgale

Ровшан
Скоро командировка у меня... зарубежная...
Куда??
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Приговор: 40 тысяч шекелей за секс на рабочем месте№ 50
Ровшан

olgale, в Италию, на завод по производству башенных кранов. Название города хрен выговоришь. От Римини пиликать час на машине, говорят.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   013943    Постингов:   000056