Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 1
Урод и мразь

Ученые из Университета штата Нью-Мексико в городе Лас-Крусес провели исследование и выяснили, пред какими мужчинам женщинам труднее всего устоять.

По словам руководителя Питера Джонасона, женщины не могут устоять перед самовлюбленными, эгоистичными и нахальными мужчинами, при этом ищут отношений с красивыми, умными и преданными.

Такие данные были получены в результате эксперимента, в котором участвовало 200 молодых людей - студентов колледжа. Ученые устанавливали, насколько в участников эксперимента развиты такие черты, как самовлюбленность, психопатическая импульсивность (страсть к острым ощущениям в сочетании с черствостью к людям) и готовность использовать других. Все эти черты, по словам психологов, характеризируют темную триаду личности.

Далее студенты ответили на вопросы об интимных отношениях, в частности, сообщили, сколько у них было партнеров, и стремятся ли они к краткосрочным отношениям.

Оказалось, что те, кто набрал больше баллов по личностным особенностям темной триады, имеют больше партнеров и активнее стремятся к краткосрочным отношениям. К тому же, мужчины с чертами, отнесенными к темной триаде, легко соблазняют женщин, добиваясь успеха в воспроизводстве "количественно", при этом не всегда заботясь о воспитании ребенка.

Напомним, что ранее ученые из Университета Техаса пришли к выводу, что при выборе партнера женщина прежде всего учитывает четыре главных фактора: это хороший набор генов, уровень финансового достатка, родительские качества и верность.
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 2
Карина

УиМ, тебя это расстроило? Возмутило? Или ты не согласен с выводами? Как ты относишься к результатм? Что ты хотел сказать, открыв тему?
 
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 3
Tamara iz Kiriat-ata

Ученые только сейчас доперли, а А. с. пушкин еще когда-сь написал 'Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся му ей'...
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 4
Носорог

Написать это одно, а вот доказать совсем другое.
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 5
Tamara iz Kiriat-ata

А если завтра другие ученые докажут обратное, кому ты поверишь? Доказательства такого рода- вещь скользкая...
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 6
Носорог

Кому я поверю? Да мне все равно!!!
Я всем поверю. Одни доказали одно, другие - другое... Подумаешь, новость!
Нас к этому школа приучает: сначала нам рассказывают, что из меньшего числа нельзя вычесть большее, потом - показывают доказательства того, что х в степени 0 равен 1, потом заявляют, что из отрицательного числа нельзя извлечь квадратный корень, что невозможно делить на 0...
Физики долго обучают нас законам Ньютона, для того, чтобы впоследствии показать их неверность. Воспитатели долго объясняют, что разврат - это плохо. Вероятно, сексуальная революция и последующий за ней сексуальный беспредел - результат этих объяснений.
Нам преподают мораль те, кто активнее всего через нее переступает. Так что подобные доказательства - нам не в новинку.
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 7
Blackhawk

Я тоже не увидел ничего нового в результатах этого исследования.
Те, кто предпринимает наибольшие усилия, чтобы получить доступ к телу, да ещё при этом обладает определённой ментальностью - достигает успеха. Объект тает, как мороженное на асфальте в летний день и потом, когда соблазнитель с детородным органом наперевес, устремляется дальше по жизни, только вздыхает и изредка вспоминает о данном приключении.
Также вполне понятно и объяснимо, что после того, как хмель и дурь от наезда самовлюблённого нахала, проходят, женщина ищет отношений с носителем нормального генного набора, приличного счёта, помешанного на уходе за ребёнком и патологического однолюба.
Я, кстати, тоже не против начать строить отношения со здоровой телом и душой женщиной, главой страховой компании, до беспамятства хотящей родить и растить мальчика (или девочку) и ни о ком, кроме меня, больше не мечтающей. Даже в ванной.
Вот какая же скука должна быть в реализации этой мечты!

И ещё. Мужчины не менее загадочны, чем женщины. Потому как: любят одних, а женятся на других.
 Ты здесь, как личность, никому не нужен. А. Макаревич
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 8
Лю Ци

Автор: Blackhawk
Дата : 04-07-08, Птн, 17:53:57
И ещё. Мужчины не менее загадочны, чем женщины. Потому как: любят одних, а женятся на других.

А изменяют третьим. С четвёртыми.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 9
olgale

Автор: Лю Ци
Дата : 07-07-08, Пнд, 09:43:25

Автор: Blackhawk
Дата : 04-07-08, Птн, 17:53:57
И ещё. Мужчины не менее загадочны, чем женщины. Потому как: любят одних, а женятся на других.

А изменяют третьим. С четвёртыми.


Короче, все родственники по любовникам.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 10
Лю Ци

любовники.ру
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 11
Tamara iz Kiriat-ata

А что, полезная инициатива! Приятно вспомнить любовников тридцатилетней давности... Но чревато накостылянием по шшее...
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 12
Носорог

Не, не думаю Вон, одноклассники цветут и пахнут
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 13
Tamara iz Kiriat-ata

Одно дело одноклассники,, другое- любовники...
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 14
Лю Ци

Ваши любовники.
Любовники ваших любовников.
Ваши гости.
Все любовники любовников ваших любовников.

Оччень интересные вещи можно было бы о себе узнать, а?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 15
Tamara iz Kiriat-ata

И посмотреть друг на друга... Меня бы вряд ли узнали... Разве что по голосу кто-то помнит...
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 16
Носорог

Оччень интересные вещи можно было бы о себе узнать, а?

Ну что там может быть такого нового и интеесного "о себе"? Вот о других - да-а-а
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 17
Лю Ци

Автор: Носорог
Ну что там может быть такого нового и интеесного "о себе"? Вот о других - да-а-а

Ну да, о других. Я имел в виду о тех других, которые с тобой связаны. Например, узнаёшь вдруг, что твоя давняя любовница была оказывается женой двоюродного брата любовника твоей жены.. Или ещё что-нибудь))))

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 18
Носорог

Например, узнаёшь вдруг, что твоя давняя любовница была оказывается женой двоюродного брата любовника твоей жены

Это мне просто полностью испортит оставшиеся годы!
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 19
Ровшан

Мужчины не менее загадочны, чем женщины.
ясно вам, диффчонки? Мы загадочные шопесдетс.

Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 20
Носорог

Мы загадочные шопесдетс

Угу... Эта такая сложная загадка, что мы ее даже не знаем!
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 21
кабан

при выборе партнера женщина прежде всего учитывает четыре главных фактора: это хороший набор генов


поясните мне, отсталому, как-же определяют женщины сей набор?
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 22
Носорог

Слушай сюда, отсталый. Я тебя полюбил, я тебе расскажу. Если у меня много Ке-Це есть, то передо мной и пацак приседать должен и чтетланин "Ку" делать! И эцелоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда
Ой, это из другой оперы
На самом деле, определяют просто - по внешнему виду. Тут много чего: и цвет лица, и координация движений и манеры ( определяют воспитание ) и стиль беседы ( образования ), метод общения с окружающими. Перечислить все - невозможно.
Но такая оценка занимает меньше секунды и выражается в бинарной системе - подходит/не подходит. А дальше идет уже попунктная проверка.
Кстати, у мужчин это происходит, примерно, так же. Только факторы для проверки несколько другие.
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 23
кабан

Только факторы для проверки несколько другие.

не останавливайся на достигнутом . какие-же в этом случае факторы? я даже проникся твоей уверенностью и способностью объяснять фффсе . итак, стиль беседы и метод общения с окружающими покоится на фундаменте из хромосом? ну-ну афтар, пиши есче!
теорема с "ке-це" понравилась мне куда больше! осмелюсь даже возвести ее в ранг аксиомы
Профиль 

Женщины любят самовлюблённых эгоистичных нахалов№ 24
Носорог

В случае с женщинами - ее соответствие требованиям мужчины к способности зачать, вынашивать и рожать детей. Кстати, еще и способности их воспитывать.
Это тоже определяется по внешнему виду и тоже за очень короткий промежуток времени - 0,75 секунды, примерно. Психологи считали.
Если покопаться, то те факторы, которые ты лично определяешь как признаки красивой женщины именно этим и являются. Но мужчины, как правило, не копаются, у них в голове тоже триггер, эволюционно выработанный. Годна/негодна. А дальше - вопрос саморефлексии. Можно копаться в собственных впечатлениях, пытаясь их конкретизировать, можно на всю эту сложность наплевать, - результат один.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007901    Постингов:   000024