Угадайте, где я работаю?№ 51
Tamara iz Kiriat-ata

Ослик, желаю тебе побольше таких клиентов...
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 52
oslik I-a

Tamara iz Kiriat-ata, спасибо!
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 53
Tamara iz Kiriat-ata

Ослик, клиенты-то твои большей частью молодые и симпатичные или степенные, умудренные опытом бизнес-киты?
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 54
oslik I-a

Tamara iz Kiriat-ata,
умудренные опытом бизнес-киты?
, как правило, не обращаются в бухгалтерские фирмы, они бухгалтера/ов, налоговых советников и тех же роэ хешбонов(затрудняюсь подобрать аналог на русском )берут в штат. Кстати, опытность в бизнесе, как и размер этого бизнеса ни разу не связаны с возрастом и внешностью.
Да и среди клиентов бух.фирм тоже всякие есть. Лично у меня были: строительные подрядчики, таксисты, лавочники; агент по продажам, мазганщик, владельцы спортивного клуба, детского садика и детского дома, адвокат, садовник; хозяин туристической фирмы; механик, снаряжающий корабли в рейс; агроном, инженер и даже... хозяин цирка . Самое смешное, что они приходят ко мне в офис в рабочей одежде - адвокат в белой рубашке с галстуком, а строитель - в майке (бельевой, беленькой такой) и в настолько коротких шортах, что, кажется, вот-вот "хозяйство" вывалится (это я, чтоб не выпасть окончательно из будуарной атмосферы). А вот один "дальнобойщик" уезжал в рейс спозаранку и возвращался в город - объездив всю страну - поздно вечером, так он привозил бумаги прямо мне домой. Даааа, всякое бывало...
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 55
Носорог

роэ хешбонов(затрудняюсь подобрать аналог на русском

роэ-хашбон - бухгалтер
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 56
Tamara iz Kiriat-ata

Ослик, держателя публичного дома среди твоих клиентов не наблюдалось? Или вот эти как раз достаточно обеспечены, чтобы держать личного бухгалтера?
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 57
oslik I-a

Носорог, наконец-то, ты раскрыл мне глаза!
Конечно, какая разница?! Для должности бухгалтера достаточно минимума образования - курсов, а некоторые прямо в ОРТах получают корочку, вместе с неполным аттестатом. Для получения диплома роэ-хешбона НЕОБХОДИМО получить первую степень в университете (вторая-третья тоже не помешают). Зартплаты и должности тоже отличаются оооочень существенно, поверь .
Так что, пожалуйста, Носорог, предоставь слово профессионалу.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 58
anni

Ослик, это не аудитор?

Бухгалтер- חשב
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 59
Носорог

Носорог, наконец-то, ты раскрыл мне глаза!

Ой-ой-ой... Простите, тетенька, я больше не буду
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 60
oslik I-a

Ослик, это не аудитор?

Пожалуй, наиболее близко, хотя "аудитор" - слово всё же не русское, а я искала аналог в русском языке. А впрочем, "бухгалтер" - тоже калька с немецкого ...
А хашав, anni, это должность - одна из возможных - кхм, пусть будет аудитора. Бухгалтер же в дословном переводе с иврита звучит как "управляющий счетами"מנהל חשבונות. Есть ещё специальность "налоговый советник" יועץ מס...

Это я дала маленький экскурс для общего развития. А что слишком серьёзно для будуара - ничего страшного. Моя тема - что хочу, то и пишу.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 61
Tamara iz Kiriat-ata

Налоговый советник- это который советует, как поменьше налогов платить, да?
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 62
oslik I-a

Типа того. Хотя поверь, опытный бухгатер (я, например ), да ещё с высшим, пусть даже советским, экономическим образованием и с головой на плечах, может дать ничуть не менее ценный совет.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 63
Tamara iz Kiriat-ata

Интересно, дорого ли стоит зарегистрировать мелкий бизнес (мельчайший)?
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 64
olgale

Спроси лучше, сколько стоит потом от него отделаться...
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 65
oslik I-a

Tamara iz Kiriat-ata, ничего не стОит. Проще простого. А вот закрыыыыть... Особенно, если ты накупила оборудования, взяла ссуды и не вернула, не рассчиталась с поставщиками и работниками... Так что Ольгале права 1000 раз.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 66
Tamara iz Kiriat-ata

А если без ссуд? Да не, это я так, для общего развития... Бизнес и я- понятия несовместимые.
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 67
oslik I-a

Без ссуд - попроще. Только распродать оборудование, если оно имелось, расплатиться с кредиторами, заполнить в МААМе соответствующий бланк - и снова свободна как ветер.

Кажется, пора открывать отдельную тему, и не в "Будуаре". Я имею в виду не только советы по финансовой части, а по другим профессиональным вопросам. Существуют же у нас темы в "Копьюнете", где программисты и высокопрофессиональные техники дают советы по использованию компов. Давайте откроем тему, где советы будут давать строители, архитекторы, бухгалтеры и т.д. - каждый в своей области. Как думаете?
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 68
Носорог

Я такую уже открыл. На "Дворике". Назвается "Профессиональная помощь"
Хер кто туда заходит
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 69
olgale

Я захожу. Только что мне спрашивать у тебя, или, скажем у Хоука? Или у Чипы?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 70
oslik I-a

Я такую уже открыл. На "Дворике". Назвается "Профессиональная помощь"
Хер кто туда заходит

Носорог, серьёзно? А я и не заметила. Пару дней, видать, повисела темка - и опустилась в невидимые. Вот что значит, - ни рекламной тебе кампании, ни... чего там ещё требуется...
Кстати, есть у нас специалисты по рекламе? Я б посоветовалась, как оживить.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Угадайте, где я работаю?№ 71
Носорог

Оживить просто - писать в эту тему
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   013295    Постингов:   000071