Игра верю не верю!№ 1
ПАТИ

Сегодня зарегистрировалась на этом сайте! Кстати здрасти всем! Увидела тут свою любимую игру детства "верю не верю", сели играть в нее и обнаружили следующее: 1) нету карт тех, что идут за все карты, к примеру везде это тузы (т.е. если кладешь 4 короля и туз, и вытаскиваешь туза то он идет за короля) 2) если кладешь 6 дам и кто то не верит в это, то может лучше было бы если неверующий открыл одну любую карту и уж если там не та что заказал играющий, то все вернулось бы, а не так что если есть хоть одна там то все вернется.
Это предложения по улучшению этой игры, в том виде что она есть на этом сайте в нее не интересно играть!
Профиль 

Игра верю не верю!№ 2
Награда

Мы тоже в детстве играли немного не так

в том виде что она есть на этом сайте в нее не интересно играть!


а вы видели количество сыгранных игр? Если бы было неинтересно, оно было бы куда меньше
Профиль 

Игра верю не верю!№ 3
ПАТИ

Я минут 30 сидела ждала игроков, ко мне ни сел не один, пока не позвала друзей... Поэтому высказывание мое которое вы цитировали, опровергнуть нельзя
Профиль 

Игра верю не верю!№ 4
Большой Грызь

Сорри, на подобное
в том виде что она есть на этом сайте в нее не интересно играть!

я обычно отвечаю "Не играйте"

Игра была сделала по тем правилам, по которым я играл несколько лет в разных компаниях. Об альтернативных правилах (с проверкой всего одной карты) я тоже слышал, но мне лично не интересно играть как раз по ним. Причина проста: можно легче врать, не боясь попасться. К примеру, можно положить двух королей и шестёрку, обозвать "тремя королями" и попасться на "не верю" лишь с вероятностью 1/3.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
[ 26-10-07, Птн, 21:32:32 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Игра верю не верю!№ 5
Награда

Я минут 30 сидела ждала игроков, ко мне ни сел не один, пока не позвала друзей...

Надо приглашать в игру обязательно или звать в пейдежере - не все сидят в играх и видят новую открытую партию. И потом не все сюда ходят играть Тут есть масса других интересных занятий Поэтому не все захотят откликнуться на приглашение.
Профиль 

Игра верю не верю!№ 6
ежонок

.
 Поступай с другими так, как бы ты хотел, чтоб поступали с тобой...
[ 14-03-08, Птн, 00:30:35 Отредактировано: ежонок ]
Профиль 

Игра верю не верю!№ 7
Lika

Автор: ПАТИ
если кладешь 6 дам


Профиль 

Игра верю не верю!№ 8
Mellina

Я бы откликнулась, если б побольше людей было!
Профиль 

Игра верю не верю!№ 9
Anvaxx

А сколько людей это можно считать много? тех, кто на форуме не хватает разве?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008315    Постингов:   000009