Израильтяне и палестинцы вместе отправляются покорять Южный полюс№ 1
Автор: Jirafa
Дата : 22-09-03, Пнд, 12:28:20

Мне эта информация показалась очень интересной. Ваши комментарии?
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Израильтяне и палестинцы вместе отправляются покорять Южный полюс№ 2
Автор: Барбудос
Дата : 22-09-03, Пнд, 15:44:07

Ну дай им бог...
**********************************************
Профиль 

Израильтяне и палестинцы вместе отправляются покорять Южный полюс№ 3
Автор: MiMiNo
Дата : 23-09-03, Втр, 05:28:29

Нее... переругаються.
Когда дело до выбора названия вершыны дойдет...
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 

Израильтяне и палестинцы вместе отправляются покорять Южный полюс№ 4
Автор: Chipa
Дата : 23-09-03, Втр, 05:31:03

Чего только не привидится на ночь глядя...
Эх, Мариванна, мне бы ваши заботы...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Израильтяне и палестинцы вместе отправляются покорять Южный полюс№ 5
Автор: Марго
Дата : 23-09-03, Втр, 08:53:34

Так и запишем - 4 еврейских Сусанина решили завести к чертям собачачим 4-х вражеских элементов
Профиль 

Израильтяне и палестинцы вместе отправляются покорять Южный полюс№ 6
Автор: Keen
Дата : 23-09-03, Втр, 15:00:49

Даже самый малый и символический шаг к преодолению вражды на фоне кровожадной злобности к палестинцам (судя хотя бы по этому и прочим русским сайтам и СМИ - одна фразочка МАРГО № 5 чего стоит!), заслуживает сочувствия и уважения.

Профиль 

Израильтяне и палестинцы вместе отправляются покорять Южный полюс№ 7
Автор: Chipa
Дата : 24-09-03, Срд, 00:55:41

Ага. У Mарго - фразы, у палестинцев - бомбы. Интересно, кто кого сильнее ненавидит?

Но Вы, Кин, правы. До прихода Арафата евреи и арабы в большинстве мест вполне мирно соседствовали. И только заботами Ваших друзей огонь интифиды наконец-то был раздут, и арабы с евреями стали относиться друг к другу так, как мило левому сердцы, то есть - с ненавистью...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
[ 24-09-03, Wed, 16:07:07 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Израильтяне и палестинцы вместе отправляются покорять Южный полюс№ 8
Автор: Опять чешусь
Дата : 24-09-03, Срд, 04:23:43

Автор: Марго
Дата : 23-09-03, Tue, 15:53:34

Так и запишем - 4 еврейских Сусанина решили завести к чертям собачачим 4-х вражеских элементов


Хе-хе, а может, наоборот? Я думаю, спустятся только представители одного народа. Учитывая преимущество калаша над аналогами, можно предположить, что у палестинцев лучше получится растапливать лед, а узи и м-16 али замерзнут, али откажут.
Профиль 

Израильтяне и палестинцы вместе отправляются покорять Южный полюс№ 9
Автор: Марго
Дата : 24-09-03, Срд, 05:29:57

Так. Вот как ни зА что, ни прО что получила по шеям. А ведь ничего ж еще и не сделала - только зашла
Кин, поясняю:
Это была шутка юмора такая.
Чесоточному/ой
Не знаю, не знаю. Оружием же еще надо уметь пользоваться. А это не всем дано.
Профиль 

Израильтяне и палестинцы вместе отправляются покорять Южный полюс№ 10
Автор: Jirafa
Дата : 24-09-03, Срд, 10:45:39

Я бы с тобой согласилась, Keen, если бы твой пост выглядел так:
Автор: Keen
Даже самый малый и символический шаг к преодолению вражды... заслуживает сочувствия и уважения.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Израильтяне и палестинцы вместе отправляются покорять Южный полюс№ 11
Автор: Keen
Дата : 24-09-03, Срд, 15:33:29

Уважаемая ЖИРАФА, № 10! А надо ли вам по примеру существ совсем иной породы прятать голову в песочек троеточий? Пробегитесь по здешним политполям да гляньте на наваленное разными корвиными – не стошнит?
МАРГО-обидчивой, № 9. Уж, извините, не сообразил, что юмор. И перечитал – опять не дошло… Вроде, вы всем им желаете провалиться в антарктические тартарары. Черно, но не смешно.
ЧИПЕ, № 7. И опять двадцать пять – кто раздувал… Десятилетиями Израиль не желает ни видеть, ни решать проблемы изгнанных им людей, ни отказаться от политики поселений, ни согласиться с присутствием миротворцев. Первые два месяца перемирия («худны»), (которого Израиль не признал, фарисейски объявив «внутрипалестинским делом») палестинские радикалы его соблюдали, несмотря на ежедневные операции Израиля (называемые «ликвидацией инфраструктуры террора» – а эта «инфраструктура» любой пацан с камнем или ножом). Теракт 19 августа произошел лишь после того как Израиль убил одного из их лидеров. Прояви шароновское руководство хоть каплю доброй воли, этого теракта бы не было. Неужели планировавшие это "уничтожение" не понимали, что ответный удар придется по «мягкой цели»? Ох, не верится, что не понимали…
А как на этом сайте злорадствовали, что «худна» кончилась!
Профиль 

Израильтяне и палестинцы вместе отправляются покорять Южный полюс№ 12
Автор: Chipa
Дата : 24-09-03, Срд, 16:54:15

Автор: Keen
Дата : 24-09-03, Wed, 22:33:29

ЧИПЕ, № 7. И опять двадцать пять – кто раздувал… Десятилетиями Израиль не желает ни видеть, ни решать проблемы изгнанных им людей....


Вот-вот, очень правильно замечено: десятилетиями. То есть, мапайным правительством. И тут я совершенно согласен. Такого дикого снобизма, такого пренебрежения к людям, какое демостритрируют леваки - поискать и вряд ли найдешь. Десятилетиями полное нежелание решать проблемы арабов, потому что все Пересы-Бейлины считают их быдлом, швалью, животными, котопрые должны жрать дерьмо, с милостивого разрешения ашкеназской элиты. Булочкин в свое время писал: научитесь работать. Причем не языком, а руками. Это ВЫ довели страну дро этой интифида. И ВЫ дали ей разгореться. А Шарон вынужден исправлять и подтирать за ВАМИ то дерьмо, что широко было разбросано по стране. Это ВЫ прошляпили все сроки, когда проблему можно было решить быстро и малой кровью. Это ВЫ посадили террориста, бандита, убийцу во главу и, как последние кретины, понадеялись, что он что-то построит. И не нужно говорить о доброй воле: ВЫ сделали все, чтоб сделать прооявление доброй воли невызможным.

ПыСы. Все "ВЫ" - имеется ввиду не лично Кин, а левый лагерь. К которому Кин принадлежит.
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Израильтяне и палестинцы вместе отправляются покорять Южный полюс№ 13
Автор: Опять чешусь
Дата : 24-09-03, Срд, 23:40:21

Автор: Марго
Дата : 24-09-03, Wed, 12:29:57


Чесоточному!
Не знаю, не знаю. Оружием же еще надо уметь пользоваться. А это не всем дано.


Хе-хе. Ужо арабы им пользоваться умеют. С детства. Это у них как продолжение правой руки. Другое дело, трусливы ребята. Решатся ли? Или сначала анаши накурятся?
Профиль 

Израильтяне и палестинцы вместе отправляются покорять Южный полюс№ 14
Автор: Марго
Дата : 25-09-03, Чтв, 03:26:18

"МАРГО-обидчивой, № 9. Уж, извините, не сообразил, что юмор. И перечитал – опять не дошло… Вроде, вы всем им желаете провалиться в антарктические тартарары. Черно, но не смешно."


Дражайший Кин
Easy, easy! Не нужно на людей кидаться.
Если Вам так интересно, что я им желаю, то сообщаю по секрету: я им желаю заняться чем-нибудь более полезным. Например - выращиванием капусты.

[ 25-09-03, Thu, 12:03:40 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002543    Постингов:   000014