Вольфыч дебатирует№ 1
Chipa

http://botinok.co.il/node/43125


Самое ужасное: за него продолжат голосовать. И еще добавят, что он прав, так этому интеллихенту и надо! ЛДПР в Думу прошло, Жирик в президенты баллотируется...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 2
Blackhawk

Ты знаешь, Чипа, я по-первости, по недостатку информации, из-за непривычности происходящего воспринимал Жириновского, как клоуна. Авантюрист. Проходимец. Ну, издевается человек над демократическими формами управления государством. Пока...
Пока мне в руки не попал выпуск "Совершенно секретно", ещё тогда, при молодом Боровике, покойном Артёме. Или убиенном? Но, сейчас не о нем, земля ему пухом.
Так вот. Не прост Вольфович, очень не прост. Вот скажи мне, Чипа, твоих знакомых на преддипломную практику за границу, в Турцию, посылали? Скажем,в конце 60-х? Когда в каждой захудалой анкете приходилось писать был ты или твои родственники за границей, в плену или на оккупированной территории? А вот Жирика на преддипломную практику в Турцию послали. И закончилась она для него - персоной нон-грата и депортацией в течении 24 часов.
Так вот. Есть мнение. Из Жирика одна очень известная организация пыталась сделать Штирлица. Не получилось. Но связи остались и когда придуркам, задумавшим перестрелку, в смысле, перестройку пришла в голову идея в стране, где, по крайней мере, последних 70 лет мочили инакомыслящих, устроить многопартийность и свободные выборы, то известная организация, которая никуда не делась и не собиралась деваться, решила Жирика использовать.
Либерально-демократическая партия стала той губкой, которая стала впитывать разного рода отморозков, а известной организации было их легко контролировать. Но оказалось, созданная, как подстава, партия ожила, набрала сторонников и начала жить самостоятельной жизнью. Как Талибан у американцев и ФАТХ у Израиля.
Почему Жирику позволено делать всё, несмотря на его одиозную форму поведения и показную прип@здженность? Потому, что он под крылом. Как раньше, так и сейчас.И, наверно, в будущем. Пока будет существовать известная организация.
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 3
Носорог

Да ладно тебе. Ни в какие президенты он не пройдет, а избирателям - развлечение
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 4
Chipa

Хоук, да я с этим и не спорю ни разу. Более того, приснопамятного Кина я обзывал профессиональным стукачом имено за схожий с Жириком факт биографии. Я о другом. За него голосуют. Не известная всем нам не к ночи будь помянута организация. А вполне обычные люди. Которым нравится его хамство, его грубость и гнусность. Конечно, Носорог, президентом он не будет, у него другая роль, как я понимаю, в политическом раскладе России. Но то, что за ТАКОЕ голосуют, причем - многие, весьма настораживает...

Скажешь, а какое тебе дело? Я в Израиле - и чего мне до того, за кого голосуют в России. А дело простое. Израиль - очень зависимая страна, сам знаешь. И от того, кто окажется в России у власти, зависит и жизнь в Израиле. Не полностью, конечно, но - зависит.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 5
Chipa

Автор: Носорог
Дата : 23-02-08, Сбт, 20:26:05

Да ладно тебе. Ни в какие президенты он не пройдет, а избирателям - развлечение
Кстати, мне чего-то кажется, что развлекаться избирателям стоило бы чем-нибудь другим.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 6
Blackhawk

Ты знаешь, Чипа, вот то, что голосуют действительно феномен. В России, наверно, около 100 миллионов избирателей и 10% Жириновского, при 70% явке на выборы - около 7 миллионов взрослых людей. Если они такие же как он и верят в тот бред, что он несёт и видят в таком человеке популярного российского политика, то может быть Хейфец прав в своём ожидании катаклизма?
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 7
Вольфин

Тьфу,тьфу,тьфу! Я уже подумал,что тема про меня.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 8
Носорог

Автор: Вольфин
Дата : 23-02-08, Сбт, 22:21:53
Тьфу,тьфу,тьфу! Я уже подумал,что тема про меня.

Я тоже сначала удивился...
...развлекаться избирателям стоило бы чем-нибудь другим

На бесптичье и коза - шансонетка
За Жириновского голосовали и голосуют многие. Но - не настолько многие, чтобы воспринимать его как серьезного претендента на президентское кресло.
Опять ФСБ... Ну, взрослые же люди, как вам не стыдно Чуть что - сразу КГБ, НКВД, ФСБ...
Что, "...кроме Делчева других собачек что ли нет" (С)
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 9
Вольфин

Автор: Носорог
Дата : 23-02-08, Сбт, 20:26:05

Да ладно тебе. Ни в какие президенты он не пройдет, а избирателям - развлечение


Как бы не ошибиться.
В 2006 году ехал с рыбалки на поезде из Астрахани в Москву. Почти все станции и вокзалы городов увешаны были синими флагами ЛДПР и расписаны графити в поддержку Жирика.И заметьте,что в это время не было никакой предвыборной компании.
А по-поводу его работы в органах почитайте его автобиографию,где он не скрывает этот факт.
 
[ 23-02-08, Сбт, 23:25:45 Отредактировано: Вольфин ]
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 10
Носорог

Ну и что? Подумаешь, в органах работал?
Сейчас начнется разговор о том, что "порядосный человек в советских органах работать не мог..."
Конечно! Порядочный мог только на кухне сидеть и вполголоса, что б соседи не услышали, эти органы ругать
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 11
Willy

Автор: Носорог
Дата : 24-02-08, Вск, 01:55:56

Ну и что? Подумаешь, в органах работал?
Сейчас начнется разговор о том, что "порядосный человек в советских органах работать не мог..."
Конечно! Порядочный мог только на кухне сидеть и вполголоса, что б соседи не услышали, эти органы ругать


Таки не мог - это примерно то же что немцу во время войны работать в СС или хохлу на оккупированых нацистами территориях быть вахманом или полицаем. В ГДР таких полностьюю репрессировали и правильно делали, ну а в России их до сих пор многие любят.

Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 12
Вольфин

Вроде бы за Путина голосовали дофига процентов. Ну любят там чекистов,что вы привязались.
 [ 24-02-08, Вск, 09:19:13 Отредактировано: Вольфин ]
[ 24-02-08, Вск, 09:20:24 Отредактировано: Вольфин ]
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 13
Kheyfets

Ещё как любят! Потому что каждый поганый жлоб во сне видит себя в форме полковника ФСБ. И мечтает дорваться до своего права брать, жрать и драть. Владимир Вольфович - великий человек. Не будь его - Россия давно бы уже сгорела в огне очередного бессмысленного и беспощадного бунта. Другое дело, что ни одна демократическая страна не позволит своей разведке лезть во внутреннюю политику. Ну, дык...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 14
Носорог

...ни одна демократическая страна не позволит своей разведке лезть во внутреннюю политику.

Во всех "демократических" странах разведка лезет туда, куда считает нужным, коли есть одобрение президента или премьера.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 15
Chipa

Интересно, а как это хамло спасает Россию от бунта? Вот если б его оппонент "весомо, грубо, зримо" вышиб Жирику зубы за хамство - как бы оно дальше воспринималось?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 16
Носорог

Интересно, а как это хамло спасает Россию от бунта?

Так же как и футбол/хоккей. Разряжает обстановку, дает безопасный выход эмоциям
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 17
olgale

Автор: Вольфин
Дата : 23-02-08, Сбт, 22:21:53

Тьфу,тьфу,тьфу! Я уже подумал,что тема про меня.
Ага.
Хоук,динамика развития моего отношения к Жирику была точно такой же. Но если отвлечься от его причастности к органам,
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 18
olgale

то она ему и не нужна: сама эта его клоунада делает его необычным и притягивает к нему вмимание.Ну,а идиотов,готовых голосовать за клоуна,потому что он их развлекает,оказалось аж 10 %...
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 19
Willy

Автор: olgale
Дата : 25-02-08, Пнд, 02:03:56

то она ему и не нужна: сама эта его клоунада делает его необычным и притягивает к нему вмимание.Ну,а идиотов,готовых голосовать за клоуна,потому что он их развлекает,оказалось аж 10 %...


А по моему уж лучше за клоуна, чем за Путина, клоун он смешной и не злобный.

Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 20
Вольфин

Меня удивил мой приятель,не слесарь,не токарь,там имевший несколько научных трудов и т.д. Кстати,мой земляк - москвич.
Как-то разговорились о выборах в России.Спрашиваю,пойдет ли голосовать,так спросил,для хохмы.
-А как же!
-А нафига?
-Надо.
-За кого?
-За Путина,конечно!
Я сел на жопу.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 21
Chipa

Жирик - не клоун. Совсем нет. И xамство его - это не беззлобная клоунада.
Какая разница, на кого и где он работает? Я ж говорю о том, что лежит на виду.

Думаю, феномен в другом. Человек думает: "Вот он какой! Никого не боится, бьется на смерть. И за меня так же драться будет, если я его поддержу. А получит силу - так и за всеx нас.". И если не xватает культуры понять то, что лежит за этим xамством - то Жирик будерт самое то.

Юра, может, он и снизил напряженность... Но он ведь может еще и "Фас!" сказать.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 22
Kheyfets

Жириновский - не клоун, а офицер ФСБ. Чрезвычайно образованный, очень умный, злой и беспощадный человек. Другое дело, что он - психопат, тяжело переживающий свою несостоятельность, очевидно, сексуального характера...
Россия от гражданской войны он спас тем,ч то собрал всех потенциальных погромщиков в партию, раздал им всем тимуровские поручения и ежедневно на митингах по телевизору, по радио, в печати или лично прыгает перед ними и даёт вождя.
ДИМА, ни в одной демократической стране разведка безнаказанно не лезет туда, куда хочет. Если лезет - получает по чйцам (Уотергейт). СМИ демократических стран неустанно следят за работйо своих разведок: это для них - самый лакомы кусок. Печать США полна скандалов на эту тему - что говорит о неотвратимости наказания разведок со сороны общественносим за попытку влиять на ход событий в политической жизни своей страны...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 23
olgale

Поправляюсь: держится клоуном.Это,разумеется,маска.И что умный и злой-согласна на все сто.А что психопат на сексуальной почве,уверена на сто двадцать - почерк знакомый.Причем дело может быть вовсе не в сексуальной несостоятельности,а и еще похлеще.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 24
Kheyfets

Ну, то, что похлеще - и есть одна из форм гиперкомпенсации сексуальной несостоятельности. Нормальному мужчине насиловать кастрюли не надо. И клоуна он уже давно не корчит: он прямо и открыто бьёт по лицу, кого и когда хочет. Видно, очередное звание на днях получил...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 25
Вольфин

...от товарища Путина.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 26
Kheyfets

Да уж не от Сахарова...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 27
olgale

Автор: Вольфин
Дата : 25-02-08, Пнд, 15:21:21

...от товарища Путина.

Ого!И этому нравятся злые клоуны?
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 28
Вольфин

Просто ворон ворону глаз не выклюет.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 29
Kheyfets

Да в том-то и дело,что выклюет! И импортную оправу на пустые глазницы заботливо порекомендует... Это ж чекисты, срань вселенская... Сначал друг другу ордена вешают, а потом друг друга вешают, не снимая орденов...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 30
Chipa

Сегодня рассказал маме всю эту историю, она была не в курсе. И она сказала так:
- Конечо, Жириновский xамло и конечно, от России наша жизнь зависит. Но меня очень мало волнует что у ниx там творится. Во-первыx, я никак не могу повлиять, а во-вторыx, Россия просто не успеет испортить нам жизнь. Меня гораздо больше волнует, что наше, с позволения сказать, правительство, полностью проиграв войну, убив нашиx солдат, не добившись ни одной поставленной цели, продолжает оставаться у власти и бездарно руководить страной, твердой рукой ведя ее к гибели. Мы можем не бояться атомной бомбы Ирана: к тому моменту, как она будет, судя по нашему направлению и скорости, Израиля уже не будет. И вот это меня волнует очень. И то, что у нас нет лидера, за которого можно проголосовать, тоже волнует. А xамство Жириновского и глупость его электората мне безразличны...

Я согласился. Она права... Тут спорят: выпускать террористов, на чьиx рукаx еврейская кровь или нет. А Ольмерт, на чьиx рукаx еврейская кровь - глава правительства. И ничего... И не стоит рассказывать, что глава правительства посылает солдат, те погибают, нельзя ему то в вину ставить. Я считаю - НУЖНО! Каждому руководителю, каждого государства. Он послал людей в бой - иx кровь на нем. И должны быть очень серьезные оправдания, чтоб ему можно было простить такое. У Ольмерта нет ни одного. Вообще...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 31
Вольфин

Мамы всегда умнее нас - муд..ов.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 32
Kheyfets

К сожалению, в данном случае всё несколько сложнее. Как ни странно это будет звучать, Израилю надо очень пристально следить за тем,ч то происходит в России. Может быть, даже пристальнее, чем за тем,ч то происходит в Израиле. Мы тут чоень часто говорим о том, как сильно зависит Израиль от США и ЕС. Но уверяю вас всех: от России Израиль зависит не меньше. И Вольфович с его электоратом и с его отцами-начальниками даёт Израилю очень ясные сигналы о том, что происходит в России. В каком-то смысле всё, что будет с Израилем, есть лишь отражение того, что будет с США, ЕС и с Россией. Израиль сам себя так поставил с самого начала. И Ольмерт вовсе не самостяотелен в своём поведении. Он прсото балансирует между интересами США, ЕС и России - и ему просто плевать на интересы своего народа и своей старны. Когда США не лизали русскую жопу из-за нефти, они могли прикрикнуть на СССР - и Израиль относительно мог был с покоен. Сегнодня всё гораздо хуже. Сегодня фашистская Россия прикрикивает на США. Поэтому - следите за Россией! Следите за Жириновским! Именно Росия и Жиринорвский дадут Израилю ясный сигнал,ч то настало время, когда полагаться можно только на свои силы... Думаю,ч то этот день уже настал. И вина идиота Ольмерта и его кнессетовских карликов именно в том,ч то они не хотят этого видеть...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 33
Вольфин

Можно подумать,что от нас зависит то,что происходит в России. Ну,пристальнее будем следить,не очень - нет разницы. Штатам надоест с нами мудохаться или при помощи России потащат нас на заклание,будет Ольмерт или ещё такой же мучудак,от нас что-либо зависит?
В Треблинке хоть был выбор,идти газоваться или броситься на проволоку.
Мы просто ждём. Чего? А я знаю?
Грешно,но иногда думаю,что хорошо дети не дожили до этого ожидания.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 34
Kheyfets

ВОЛЬФИН, если бы от Израиля не зависело то, что происходит в России, в Москве не работало бы на постоянной основе в мощных финансовых структурах 60.000. израильтян! В том-то всё и дело, что вопиющая бессовестность присуствует в равной степени с двух сторон: и Израиль, и Россия, забыв честь и стыд, заполощно делают бабки на крови и нищете своих народов! А что до выбора - то он есть, как и был у каждого. Израиль может в любую секунду прекартить свой покорный путь в печь - и броситься на проволоку сознательного сопротивления отвратительной манере продавать и покупать как образу мысли и способу жизни. Для этого даже хорошее правительство не нужно; для этого нужна сознательная воля масс. И ничего более.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 35
olgale

Сознательная воля масс-это толпы,что ли?
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 36
Kheyfets

"Толпа" и "сознательная воля" - это взаимоисключающие понятия. Сознательная воля масс - это, к примеру, то, что произошло в Москве в августе 1991 года, когда люди предпочли лечь под танки возврату к прошлому.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 37
Chipa

Я не думаю, что мы настолько зависим от России. Потому как Шаты не слишком гнуться под Россию, а нефть у ниx и своя есть. Не кажется оно мне... Как-то...

Мне как раз больше кажется, что нету у России достаточно сил что-либо серьезное предпринимать. А кричать - ну, многие кричат. палесы вон тоже кричат. И если б наши сопли не жевали, так они бы сейчас девственницам рассказывали, как им евреи яйца отрезали...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 38
Kheyfets

Много, много примеров даёт гам история, когда у России не было сил для того, чтобы предпринять что-то серьёзное. В таких случаях предпринримала она всегда самое страшное и гибельное, что и в голову никому не приходило... И потом истрики и философы недоумевали и ахали: надо же...и откуда же это взялось...ведь не было же никакх предпосылок... Россия по определению есть крыса, загнанная в угол.
Илья, вспомни, что инициатива в ООН о создании Изариля была советская, а не американская. Обрати внимание на Гайдамака. Вообще, попристальнее погляди.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 39
Вольфин

Сегодня прочёл,что во Второй Ливанской все 20 или 26 наших танков были подбиты НОВЕЙШИМИ противотанковыми ракетами российского производства,которые Россия поставила Сирии.
Вчерашнее ЧП на полигоне - результат разборки такой трофейной ракеты.
К чему это я. К тому,что если бы Россия не поддерживала арабьё,наши танки были бы целы и результат войны мог быть иным.
 
[ 26-02-08, Втр, 16:47:42 Отредактировано: Вольфин ]
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 40
Chipa

Вольфин, как сказал Марк Бернес в одном фильме: "Самая главная часть любого оружия - голова его xозяина". Так вот, у нашего оружия в этой войне не оказалось той самой главной части. А у xизбаллонов она была... Иными словами, если б Россия прекратила бы поставки оружия сюда, эти ребята стали бы покупать американское. Только и всего...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 41
Chipa

Юра, а чего это Россия в миру такое страшное учинила? Я не помню...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 42
Kheyfets

А бунт 17-го года? Или тебе кажется, что это - внутреннее российское дело? А вторая мировая, начатая Сталиным? А вся холодная война? Да можно и по-другому поставить вопрос: назови мне хоть одну масштабную историческую мерзость нового времени, где Россия не была бы как минимум стороной, подливающей масла в огонь, а как макисмым - самим маслом? Применительно к Израилю: ни одна агрессия арабья против Израиля не начиналась без прямого подстрекательства СССР или России. Я тебя уверяю, что Насралла столь нагл и самоуверен, потому что всей спиной лёг на Кремль. Достаточно было видеть, с каким бешеным злорадством российское многомиллионное быдло аплодировало терроористам, врезавшимся на самолётах в "близнецы"! Я уж не говорю о том, ни один "кассамовец" из Газы не желает гибели Израилю с такой страстью и силой как последний какой нибудь саратовский мудила, который даже на карте мира Израиль найти не сможет...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 43
Вольфин

Ещё вступление Штатов во Вторую мировую. Ну,никак они не хотели вступать,хотели отсидеться.И,когда из-за спровацированной утечки информации,что американский конвой идёт в Англию и где именно он находится в это время конвой был немцами потоплен,только тогда Штаты вынуждены были вступить в войну. Что очень надо было сэсээру. Кто подкинул информацию о конвое долго думать не надо.
Об этой провокации только недавно прочёл.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 44
Kheyfets

Одним словом, ещё раз хочу сказать: повнимательнее приглядывайтесь к России! Всё мировое зло сегодня варится там...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 45
Вольфин

Да понятно это. Я о чём писал-то,что сделать,поправить ничего не можем.Ехать туда делать революцию? Носорог не поедет,Чипе надо каждое утро гулять с Ричем,Петеру с Доном,с кем я поеду(полечу),один? Тебе-то хорошо,ты уже в Москве.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 46
Chipa

Ну, бунт 17 года - тут много кто виноват. И, я думаю, все правильно: ту европейскую гниль надо было развалить. Xотя на волне большевизма к власти пришел Гитлер. Которого Европа могла задавить. Если бы не xотела больше задавать Сталина.
Вторю мировую все-таки начал Гитлер. Сталин ему руки развязал - да. Но начал Гитлер.

Xолодная война началась с речи Черчилля. И я думаю, здесь сыграл роль именно страx Запада перед мощью и ресурсами СССР. Но мне трудно представить нынешнюю Россию, сумеющую экономически поднять сxодную войну. Более того. Если б Гитлер изменил свой подxод на оккупированныx территорияx, Россия сегодня с Урала бы начиналась. И далее в Сибирь...

Нассралла самоуверен - и имеет на то право. И дело не в том, кто за ним, а кто перед ним. Кремль может подстрекать. Даже советников посылать. Сколько воин арабье проиграло, несмотря на советников?

И на сегодня, мне представляется, что загнать народ в то дерьмо, в которое его загнал Сталин и за счет чего вытянул войну, у российской власти не получится.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 47
Chipa

Вольфин, евреи уже одну революцию в России делали. Мне чего-то этот опыт не понравился...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 48
Kheyfets

Илья, это ошибка. Никто никакой народ ни в какую яму никогда не загонял. В яме сидит тот, кто её достоин. Это сказака - про измученный несчастный великий российский народ. И мне странно, что ты - именно ты, поддаёшься на эту вековую ложь... Всегда есть очаг инфекции. Даже когда сепсис бушует во всём организме, есть основной очан инфекции. Даже если в войне и революции есть много виновников, всегда есть первый подстрекатель. Россия есть очаг мировой гнили. И не надо там делать никакую революцию: надо не иметь с ней дела. Человечество должно быть в достаточной степени брезгливым, чтобы при всей своей любви к углеводородам, не брать их из рук исторических и генетических подонков. Я могу снова и снова привести цитаты из трудов множества руских (русских!!!) классиков, но я не понимаю, зачем что раз жевать одну и ту же жвачку. Короче говоря, я никого не призываю относиться к России так, как я к ней отношусь. Просто в миллионный раз всем миром наступим на те же грабли, умильно роняя слёзы над матрёшкой... Откройте её: внутри - кровь.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 49
Вольфин

Автор: Chipa
Дата : 26-02-08, Втр, 18:32:20

Вольфин, евреи уже одну революцию в России делали. Мне чего-то этот опыт не понравился...

Две революции.
И я не поеду,у меня на лето другие планы.

Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 50
Willy

Автор: Chipa
Дата : 26-02-08, Втр, 18:32:20

Вольфин, евреи уже одну революцию в России делали. Мне чего-то этот опыт не понравился...


Чипа, да ты какой-то русофоб! Прямо вот так одни евреи, составлявшие один процент населения российской империи и проживавшие на ее окраинах в черте оседлости сделали революцию? И перестройку тоже евреи устроили? Чего же тогда стоит сам великий русский народ? Прямо шафаревич какой-то - малый народ присосавшийся как клоп на теле у большого

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   014564    Постингов:   000124