Когда личные интересы превыше государственных.№ 1
MAMOH_TOB

Законопроект о гражданских браках, внесенный партией "Кадима", не прошел первое чтение в Кнессете. Депутаты от НДИ, высказались против законопроекта.

На мой взгляд НДИ ставит свои интересы выше интересов своего электората. Так они голосовали против законопроекта предложенного партией Шинуй, тем самым убрав конкурентов. И сейчас из-за своих амбиций и личных интересов провалили "Законопроект о гражданских браках".
Профиль 

Когда личные интересы превыше государственных.№ 2
Willy

Этот закон никогда не пройдет поскольку он как морковка, на которую клюют русские избиратели. Ну а в данном случае я еще слышал, что в этот закон хотели заодно внести и гомосексуалистов.
Профиль 

Когда личные интересы превыше государственных.№ 3
Blackhawk

Лично меня удивляет, что автора темы удивляет, что "НДИ ставит свои интересы выше интересов электората". А разве бывает иначе? НДИ - это место работы, это средства к существованию. А тут какой-то электорат...
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
Профиль 

Когда личные интересы превыше государственных.№ 4
Gunslinger

/Большой большой сарказм:
Ну это же только НДИ... У всех других партий интересы электората выше своих собственных интересов.

"Когда личные интересы превыше государственных?"
Интересный вопрос, с грустным ответом.
 Выбор всегда остается за нами. Всегда - за нами. Мы идем вперед, мы торопимся, но хватит ли нам отваги прервать движение, остановится, превозмогая страх, и повернутся спиной к опасности или счастью, которые всегда впереди, и лицом к выбору, который всегда, вечно, неумолимо и невидимо остается за нами. (ц.) H.L.Oldie
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005840    Постингов:   000004