Меняю награбленное!№ 1
Автор: Дядя Фёдор
Дата : 23-05-02, Чтв, 19:27:24

Наверное, многие из вас пользуются KaZaA, Morpheus или им подобными p2p прогами. И я думаю, что на форуме есть люди, которые качают фильмы в формате DivX. Конечно же, не все могут похвастать хорошим конектом, ADSL или Cable, а качать 700-Мбайтовый файл с модемным конектом - это занятие не для слабонервных. Так почему бы не организовать своеобразный клуб по обмену уже имеющимися фильмами, музыкой, прогами и .т.д. Ведь те у кого в наличии имеется CDR без проблем могут зацарапать на болванку свежую кинушку и обменяться с таким же пользователями, у которых имеется в наличии, то что они ищут, по принципу, ну допустим один к одному, т.е. CD за CD. Это не так дорого обходится в пределах Израиля, послать по почте 10 CD стоит около 10 шакалов, плюс каждый пустой диск - еще 2 шекеля (есть и дешевле). Итого 30 шекелей за 10 фильмов - это недорого, дешевле чем брать в видеотеке, да и там ты берешь напрокат, а тут насовсем! Чтобы скачать 10 фильмов с нормальным качеством изображения, понадобится довольно много времени! и стоить это будет не дешевле. Правда с юридической точки зрения, это не коректно, все-таки нарушение прав производителей. Но что поделать, раз уж очень хочется?!
Так что предлагаю, вынести на обсуждение эту идею по обмену мультимедией. У меня самого собралась приличная колекция фильмов в форматах DivX и MPEG (более 100) и музыки MP3 (не поддается подсчетам), которой я с удовольствием поделюсь.
Полный список колекции фильмов я скоро опубликую на сайте. А предварительный можно посмотреть тут.
Итак, жду предложений!
_______________________________________
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное!"
[ 25-05-02, Sat, 10:42:23 Отредактировано: Дядя Фёдор ]
Профиль 

Меняю награбленное!№ 2
Автор: Sir Shurf Lonely-Lockly
Дата : 24-05-02, Птн, 06:55:14

Ia soglasen.... inemalaia koletsia uje est dlia no4ala

Spisok zdelau...
Сэр Шурф Лонли-Локли
Профиль 

Меняю награбленное!№ 3
Автор: dk
Дата : 27-05-02, Пнд, 04:44:35

лучше подключайтесь к www.divxclub.ru/forum
Профиль 

Меняю награбленное!№ 4
Автор: Дядя Фёдор
Дата : 27-05-02, Пнд, 07:30:05

dk..

а чем лучше то? Выбор есть, разве что, так он и в Kazaa есть. А на этом форуме пока в приват попадешь - на пенсию можно выйти скорей, они там загнули немного со сканированием пабов и аплоудом 5-ти фильмов, большинство юзверей не имееют даже приблизительного понятия, что это такое и с чем этот "паб" едять! Да и вообще, они на даил-апе сидят - сколько времени понадобится 700 метров на сервер закинуть? Им что теперь, запретить фильмы смотреть? И опять же, обмен там - это таже самая закачка, а я популярно объяснил, что не у всех есть возможность качать, без ущерба для здоровья. Я тему создал исключительно для обмена по почте или из рук в руки, по Израилю. А для загрузки сотни таких форумов имеются, только торчать там - время надо, а со временем туго.
_______________________________________
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное!"
Профиль 

Меняю награбленное!№ 5
Автор: dk
Дата : 27-05-02, Пнд, 08:41:04

я не против твоего предложения
я просто предложил альтернативу
адсл вроде уже не роскошь, да и вряд ли те у кого дайл ап смогут тебе предложить что-то в обмен
у меня список за 600 перевалил, 85% на этом форуме стянул, попасть в приват при желании не так уж и сложно
а поменяться вживую тоже можно, если есть что-то интересное
Профиль 

Меняю награбленное!№ 6
Автор: Дядя Фёдор
Дата : 27-05-02, Пнд, 11:37:29

dk...

а что конкретно тебе интересно? Разве что, что-нибудь свежее, раз у тебя такая приличная колекция имеется. Список мой весит, и пополняется почти каждый день, еще многое не внесенно. И в течении 2-ух недель должна прибыть новая партия из Совка. Меня лично, на данный момент интересуют "Звездные войны" 4,5,6, "Дюна" (старый, 1984), "Крестный отец" - 3 или 4 (обновленный) части, с русским переводом и хорошего качества.
_______________________________________
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное!"
Профиль 

Меняю награбленное!№ 7
Автор: енот
Дата : 01-11-02, Птн, 11:47:53

есть у меня "Звездные войны" 4, 5,6 и последние 1и2 . Интересует все серии " Индиана Джонс и..."
Жизнь-это расстояние от первой любви до последней
Профиль 

Меняю награбленное!№ 8
Автор: MOUSE
Дата : 11-11-02, Пнд, 06:04:55

есть более 400 фильмов...
(награбленное... кто ж так грабит?)

если к чему придете - пишите...

Профиль 

Меняю награбленное!№ 9
Автор: MOUSE
Дата : 11-11-02, Пнд, 06:06:57

и весь крестный отец тоже есть... новый...
Профиль 

Меняю награбленное!№ 10
Автор: енот
Дата : 12-11-02, Втр, 11:30:16

" Индиана Джонс и..." есть у кого нибудь? В 600 фильмах то поди найдется.

Жизнь-это расстояние от первой любви до последней
Профиль 

Меняю награбленное!№ 11
Автор: ILUSHA_MAN
Дата : 13-11-02, Срд, 07:25:17

Енот:
Есть у меня Индиана Джонс...
--------------------------------------------------------------------------
Если земля до сих пор вертится,
значит это кому-то надо!!!
Профиль 

Меняю награбленное!№ 12
Автор: Strannik
Дата : 16-11-02, Сбт, 12:25:13

для этой цели (обмен) у меня и сайт свой есть,
где и списки моих фильмов есть

Кроме фильмов есть и коллекция игрушек

А здесь лежит список того, что я ищу
Профиль 

Меняю награбленное!№ 13
Автор: Саня
Дата : 29-11-02, Птн, 20:22:10

Странник, Batlefield 1942 и Half-life у меня есть. Ищу Gabriel Knight 3!
Профиль 

Меняю награбленное!№ 14
Автор: salyks
Дата : 16-12-02, Пнд, 11:24:52

исправлено

[ 06-02-03, Thu, 17:16:55 Отредактировано: salyks ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004383    Постингов:   000014