Я кажется влип...№ 1
Автор: Улогов Игорь
Дата : 28-06-02, Птн, 19:29:59

Други! У меня побывал вирус.С помощью Antivirus Norton 2002 я с ним справился.Но после этого перестали раскрываться старые файлы.И текстовые в Woorde и фотографические.Может кто из суперумных подскажет что-нибудь?Заранее благодарен!!!!
----------------------------------------------------------------------------------
"В святое наше братство
Дороги нет иной:         
Раздай свое богатство
И вслед иди за мной" А.М.Городницкий
----------------------------------------------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Я кажется влип...№ 2
Автор: marshmelo
Дата : 28-06-02, Птн, 21:13:33

инсталируй заново. вирус, ета такая штука, которая добавлиает свой код, в код заражаемой програмы. а Нортон антивирус в 95% когда его оттуда выдирает (если ваче может), делает ето некоректно. итог - нет проги, нет проблемы
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Я кажется влип...№ 3
Автор: CAT
Дата : 29-06-02, Сбт, 05:04:50

Ув.Игорь нортон Антивирус заражённые файлы кладёт (если установеи верны)в quaraten и оттуда вседа можно их венуть попробуй
Профиль 

Я кажется влип...№ 4
Автор: Улогов Игорь
Дата : 01-07-02, Пнд, 14:44:49

В том - то и дело друзья,что жаль проделанной работы.Пропало около 500 отформатированных и сканированных фотографий и некоторые вернуть будет трудно поскольку я их получил из сети.Да и текстовые файлы жаль.Среди них 2 музыкальных каталога:1-й на 300 СД,2-й около 400 кассет.
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАТРАЧЕНО!!!
МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ШАНС ВОССТАНОВИТЬ?
----------------------------------------------------------------------------------
"В святое наше братство
Дороги нет иной:         
Раздай свое богатство
И вслед иди за мной" А.М.Городницкий
----------------------------------------------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Я кажется влип...№ 5
Автор: BEEBLEBROX
Дата : 02-07-02, Втр, 08:00:46

1)takie veshi,nad kotorimi ti rabotal dolgo sovetuiu sohraniat' na bolee nadejnom nositele chem hard!
2)ostav' mne tvoi dannie na paidger, poprobuiu pomo4'.
Профиль 

Я кажется влип...№ 6
Автор: skipp
Дата : 03-07-02, Срд, 18:14:03

текстовые файлы (тхт) не подвержены вируснам, впрочем как и картики (жпг, гиф и тд)
рекомендовал бы выкинуть НА2002 и воспользоватся ДрВебом
Профиль 

Я кажется влип...№ 7
Автор: skipp
Дата : 03-07-02, Срд, 18:23:34

ерр, начет jpg заражение возможно, но большинстов вирусов не использует дырки в jpg
Профиль 

Я кажется влип...№ 8
Автор: Винни
Дата : 03-07-02, Срд, 23:24:11

насчет JPG , не смотря на то что сам уже не работаю в тех. поддержке, я постоянно получаю (не важно как ) внутреннюю рассылку Симантек, И-сэйф, МакКафии, и хочу отметит, что последнее время есть все больше вирусов садящихся на JPG но они в большинстве своем не работают автономно, т.е. если он там, то есть еще и WORM который его запускает...
Профиль 

Я кажется влип...№ 9
Автор: Alexey
Дата : 19-07-02, Птн, 12:30:18

Винни
не видавай наших секретов
[ 22-07-02, Mon, 1:49:20 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Я кажется влип...№ 10
Автор: dimon.co.il
Дата : 18-10-02, Птн, 04:42:58

предлогаю ползаватся AVP вместо Antivirus Norton 2002. У меня был случай когда Antivirus Norton 2002 удалил вирус и после второй проверки показал ( мол все окей ) а AVP его снрова нашел _________ такая была страшная история но систему всеравно пришлось переустановить обычно AVP справляется но тоже не вснгда. еще мне нравится Doctor Web 32
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004407    Постингов:   000010