Провайдеры в Израиле№ 1
Автор: Винни
Дата : 02-10-02, Срд, 22:43:14

Мы бы хотели составить список провайдеров с отзывами о них. Помогите нам в этом начинании...


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Провайдеры в Израиле№ 2
Автор: 369
Дата : 05-10-02, Сбт, 04:25:41

http://www.bezeqint.net/
БеЗеК бейнлеуми.нет
телефон 1-800-64-64-00
техподдержка (в центре) 03-920-30-00
При недавно проводившемся Israel chronics онлайн опросе bezeqint.net получил самое большое количество отрицательных отзывов среди всех израильских провайдеров.
Личные впечатления:
модемная связь - хуже некуда. Даже их home page ни разу у меня на модеме не открылась!
ADSL - получше, но все равно, частые "такалот", настолько частые, что на автоответчике техподдержки есть даже запись автоответа о поломках - чтоб не морочили голову. Плюс к этому - другие многочисленные проблемы...
Единственный плюс - возможность техподдержки по телефону на русском. Правда, приходится ждать более часа, пока перезвонят...
Короче, не рекомендую.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
[ 05-10-02, Sat, 17:09:24 Отредактировано: 369 ]
Профиль 

Провайдеры в Израиле№ 3
Автор: eliuha
Дата : 05-10-02, Сбт, 08:59:47

вот именно
я бы от них отключился если бы я не воровал у них инет!
_________________________________________________
Я не параноик, но в шкафу кто то есть!!!
И он Смотрит
Профиль 

Провайдеры в Израиле№ 4
Автор: Винни
Дата : 05-10-02, Сбт, 16:22:03

NetVision
Коментарии:
Телефон: 1-800-300-301
Техподдержка (по всей стране): 04-8560570
Личные впечатления:
Классный провайдер, отличное обслуживание.
Техподдержка - хорошая, немного нудная, но быстро и хорошо. Есть возможность поддержки на разных языках, но надо подождать дольше.
Бывают конечно проблемы - но у кого их нет?
У меня модем - прекрасно, даже на плохой линии 48-50К стабильно, на хорошей линии 52-53К. Downlоаd rate - до 6КБ/сек. Слышал отзывы людей с ADSL или кабельным модемом, все довольны.


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Провайдеры в Израиле№ 5
Автор: Большой Грызь
Дата : 06-10-02, Вск, 02:41:34

Barak
Коментарии:
Телефон: 1-800-013-013
Техподдержка: 03-9001333
Личные впечатления:
Пользовался модемным соединением около 4 лет. Никогда не было никаких проблем. Стабильно соединялся на 52-54к. Около года (когда появился безековский хофши-ходши) крутил модемный коннект 24 часа в сутки/7 дней в неделю. Дисконнекты были раз в неделю-две.
Около полутора лет использую их ADSL. Практически не было проблем. Техническая поддержка всегда работала, как часы. Учитывая, что специфических вопросов к провайдеру у меня возникает гораздо больше, чем у обычного пользователя (кроме всего прочего, этот сервер висит на Бараковском ADSLe - отсюда и специфические вопросы), то могу сказать одно - техническая поддержка на уровне.
Из проблем - в 90% случаев возникают проблемы с аутентификацией при соединении. Решаются двумя-тремя кликами (проблема в том, что требуется ручное вмешательство и все длительные падения этого сервера происходили именно из-за того, что при дисконнекте он не мог автоматически соединиться обратно - приходилось ехать с работы и соединять вручную).
------------------------------------
Sine magistris vitia discuntur.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005349    Постингов:   000005