Нужна помощь№ 1
Автор: antidot
Дата : 25-06-05, Сбт, 15:43:00

Мужики, помогите| Год назад я скачал по рекомендации кого-то из форума малюсенькую прогу, она даже не требует инсталляции. Эта прога работает как таск менеджер. но быстрее и лучше и в отличие от него показывает значение каждого процесса.
У неё ещё иконка такая характерная - чёрный ферзь. Подскажите, где скачать-исчезла она у меня, а поскольку не инсталлирована, не могу найти следов.
Заранее спасибо.
Профиль 

Нужна помощь№ 2
Автор: yxo
Дата : 25-06-05, Сбт, 15:54:57

Вот, рекомендую: http://www.sysinternals.com/
Очень много полезного и бесплатного. Для таск мана есть замена: Process Explorer зовётся. Очень удобная утилита.
...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Нужна помощь№ 3
Автор: Тигра
Дата : 26-06-05, Вск, 03:37:47

2 antidot
а как прога называлась не помнишь ?

вперёд а там разберёмся !
Профиль 

Нужна помощь№ 4
Автор: Тигра
Дата : 26-06-05, Вск, 03:41:14


вперёд а там разберёмся !
Профиль 

Нужна помощь№ 5
Автор: 369
Дата : 26-06-05, Вск, 15:31:01

Смотри в теме "Юзерские находки"

Но я бы порекомендовал эту.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Нужна помощь№ 6
Автор: antidot
Дата : 26-06-05, Вск, 16:23:04

это ребята всё не то. Название проги не помню, по моему скачал её на каком-то сайте то ли сербском то ли что-то вроде этого. А рекомендовал её кто-то из форума.
Профиль 

Нужна помощь№ 7
Автор: antidot
Дата : 26-06-05, Вск, 16:44:20

Всё мужики, нашёл и всем рекомендую. Убивает или усыпляет(по выбору) самый объёмнй процесс за секунду и не спрашивает перед этим - а вы уверены?
В общем смотрите Юзерские находки от 11-12-04. А Называется прожка SBPProcName.
Кстати, на этом сайте ещё много чего есть. Порекомендовал его 369, но так давно, что и сам позабыл.
Спасибо всем, кто откликнулся.
отдельное спасибо Арафату, что откинулся.
Профиль 

Нужна помощь№ 8
Автор: 369
Дата : 27-06-05, Пнд, 16:07:44

antidot
...Называется прожка SBPProcName... Порекомендовал его 369, но так давно, что и сам позабыл...

Интересно, по моим линкам в посте №5 ты сходил, или сам нашел?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Нужна помощь№ 9
gudvin

Помогите найти ключик к OUTPOST 3.0.543.
Сбросте на мыло gudvin_05@bk.ru
заранее спасибо.
Профиль 

Нужна помощь№ 10
Тигра

зайди на AllSeek.Info, поищи там
Профиль 

Нужна помощь№ 11
Мираж

Наконец-то сменил свой dial-up модем на ADSL, но радость моя оказалась быстро омрачена(
По какой-то причине перестал открываться самый посещаемый мной сайт - www.А.ru (имя домена изменено, чтобы не сочли за рекламу). К счастью у этого сайта есть "зеркало" www.Б.ru. Немного спасает, но дело в том, что на Б.ру сотни ссылок переправляют меня снова на A.ru и каждый раз приходится в адресной строке заниматься правкой имени домена.
Есть ли какой способ настройки или программа автоматической подмены... чтобы у меня при вызове A.ru каждый раз менялось на Б.ру, включая и многочисленные ссылки, например, www.A.ru/roster.php на www.Б.ru/roster.php и т.д.

2. Из-за чего вообще может сайт не открываться? У других он открывается без каких-либо проблем, даже тех кто пользуется такими же модемами и провайдерами...
 
[ 14-12-05, Срд, 07:19:52 Отредактировано: Мираж ]
Профиль 

Нужна помощь№ 12
Rastasoul

Пацаны, спасайте! Срочно нужны дрова на gericom webgine xl force!!! Где можно качнуть?
Профиль 

Нужна помощь№ 13
oslik I-a

Помогите наладить камеру!
Она рабочая (делает и фотки, и фильмики), но когда при общении в Аське изображение моего собеседника появляется в верхнем окне, моё -в нижнем - тут же исчезает, а собеседник вообще меня не видит.
Можно присылать советы на пейджер.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007482    Постингов:   000013