проблемка№ 1
Ptyfury

такая ситуация: сегодня появилась какая та ерунда - уведомление постоянно присылают - типа ваша версия программы видоус ненастоящая,вы стали жертвой ...и так далее...что этт такое? я итак знаю,что она ненастоящая,мне ее один знакомый спецом ставил,и ключ этот заблокировал чтоль,чтоб потом проблем не было....и вот - на тебе ..они предлагают купить почти за 200баксов..зато я по их словам больше проблем не буду никаких иметь...
вот такие дела....подскажите,можно от них как-нить избавиться? иль надо опять все переустанавливать....могут они вообще что нить заблокировать ?
как лучше поступить? и с наименьшими затратами?
я пробовала удалить это программу через установку и удаление программ,так там высвечивают - эту программу удалить невозможно
Профиль 

проблемка№ 2
Dimka

на форуме уже был вопрос. ответ тоже был
поиск, дорогуша!
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

проблемка№ 3
Ptyfury

не находится
Профиль 

проблемка№ 4
BlackChaos

А файрвол поставить слабо? Вот тут - в конце статьи об одном из них.

А удалять... так уже через реестр придется. Только сначала комп как следует закрыть от вторжения из вне!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

проблемка№ 5
Ptyfury

BlackChaos спасибо...все прочитала...антивир у меня стоит...так этож - не вирус...ну как обьяснить таааааааааааааааа
мне когда ставили действующую прогр,так спечиально чтот там заблокировали...и еще сказали - нафиг тебе потом нужно,чтоб опять всякие требования о регистрации...и уверили - это - навечна,проблем больше не будет...а тут - выжертва и тюдю   да не жартва я,я по собственногму согласию...теперь боюсь,что они чтот так опять сделают,и комп зависнет...и придется огпять тащить его в мастерскую ,и опять все потеняется....
как мне от них избавиться? ведь многие пользуются этими пиратскими программами ,с заблокированными ключами...постоянно...как то это получается???
Профиль 

проблемка№ 6
Dimka

 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

проблемка№ 7
Большой Грызь

 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

проблемка№ 8
BlackChaos

Я не про антивирус говорил, а про файрвол! Видел я эти сообщения... когда дитенок его отключил! Страшного ничего, но действительно неприятно.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
[ 27-08-06, Вск, 21:51:15 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

проблемка№ 9
BlackChaos

И да... отключить на фиг автоматическое обновление.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

проблемка№ 10
Ptyfury

спасибочки всем
обновления отключила....звездочку эту противную убрала...все перечитала,не все конешна поняла ...вот с ключем неясно..все делала по инструкции,а когда зашла оять - подлинность проверить,то сообщают,что вам видно досталась пиратская версия....можт ключ уже недействующий?
но все-равно,спасибо,пряма дышать стала легше
Профиль 

проблемка№ 11
ACID BURN

А зачем собственно заходсить подлинность проверять??? Хотя если тебе сильно нужен Windows Update то можешь пошариться по архивам вареза, на каком-то из таких порталов я натыкался на патч, который дает Винде нормально пройти проверку на подлинность...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005255    Постингов:   000011