Удаленный доступ№ 1
leshka44

Драсте всем!У меня такое дело.Раньше когда были простые модемы с настоящими ипишками я мог входить в компютер другому на растоянии.Теперь когда появились раутеры у них ипишки стали внутренние по котрому не возможно подключиться к другом компютеру.Вопрос возможно ли натсроить в раутере что либо чтоб я мог через интернет залезать внутрь другому в комп или нет.По обе стороны используются раутер ASUS AM 604g без проводной выданный безеком.Программа которую я использую называется Anyplace Control.С уважением всем!Алекс
Профиль 

Удаленный доступ№ 2
Дядя хВёдор

Автор: leshka44
Дата : 04-10-08, Сбт, 23:54:55

Драсте всем!У меня такое дело.Раньше когда были простые модемы с настоящими ипишками я мог входить в компютер другому на растоянии.Теперь когда появились раутеры у них ипишки стали внутренние по котрому не возможно подключиться к другом компютеру.Вопрос возможно ли натсроить в раутере что либо чтоб я мог через интернет залезать внутрь другому в комп или нет.По обе стороны используются раутер ASUS AM 604g без проводной выданный безеком.Программа которую я использую называется Anyplace Control.С уважением всем!Алекс


Во-первых, что ты имеешь ввиду под "простые модемы"?
И почему подключеиться с раутером невозможно? Конечно возможно, если раутер прозрачный - то проблем возникать вообще не должно, в другом случае - надо настроить NAT. Не знаю конкретно, что там с Anyplace Control, наверное нужно просто прочитать спеки, но виндовый Remote Desktop, работает без проблем.
 "Удивительное рядом... но оно запрещено."
В.В.
Профиль 

Удаленный доступ№ 3
leshka44

простой модем я имел ввиду когда работает с хайганом и с начтоящими ипишками от провайдера на прямую.Если можно поподробнее как это можно управлять на растояннии
Профиль 

Удаленный доступ№ 4
Дядя хВёдор

 "Удивительное рядом... но оно запрещено."
В.В.
Профиль 

Удаленный доступ№ 5
leshka44

вы могли бы мне рассказать попорядку подключения что чего вписывать а то так не пойму и тут в этой статье не пишут об этом а протсо расказывают о программе.
Профиль 

Удаленный доступ№ 6
leshka44

вообщем спасибо нашёл инструкцию но там подключение в обход всех маршрутизаторов и статических ипишек что очень забавно.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006167    Постингов:   000006